uz
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Ди в поисках смысла analitikasi

Ди в поисках смысла (@dtvanimation) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 24 177 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 1 651-o'rinni va Rossiya mintaqasida 27 602-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 24 177 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 52 ga, so‘nggi 24 soatda esa -8 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 49.34% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 17.82% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 11 931 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 309 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 664 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent мультик, моделирование, инди, портфолио, щас kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

24 177
Obunachilar
-824 soatlar
+377 kunlar
+5230 kunlar
Postlar arxiv
Я тут недавно выяснил что у меня "Хроническая фоновая усталость" Щас вот думаю как с этим бороться ведь у блогера как бы, вых
Я тут недавно выяснил что у меня "Хроническая фоновая усталость" Щас вот думаю как с этим бороться ведь у блогера как бы, выходных нету. Попытался на перёд сделать несколько роликов интересных чтоб хотяб пару дней не думать С другой стороны как банально не думать о просмотрах от которых зависит смогу ли я в будущем сделать много своих мультиков или банально покушать? Знаете это как нон стоп сессия в 6 лет 🤨

🤨 С средой вас мои Чуваки Бубуськи 🤨
🤨 С средой вас мои Чуваки Бубуськи 🤨

sticker.webp0.49 KB

🤨 Я тут Обнаружил настоящую имбищу, целый новый лаунчер с торрентом внутри. Там Тонны бесплатных игр! Их более 7000! там даж
🤨 Я тут Обнаружил настоящую имбищу, целый новый лаунчер с торрентом внутри. Там Тонны бесплатных игр! Их более 7000! там даже фишки Стима - ачивки, библиотека, часы. Там и R.E.P.O, Lethal Company, Space Marine 2 и всё это ни стоит ни копейки. Вот это я понимаю пираты ультанули, скачать можно ТУТ!❤️

🤨 ДИСНЕЙ ВЕРНУЛ СТИЧА ИЗ АДА 🤨 Новый ролик для вас уже на канале! Прошу проявите актив так как ролик больше ностальгичный и
🤨 ДИСНЕЙ ВЕРНУЛ СТИЧА ИЗ АДА 🤨 Новый ролик для вас уже на канале! Прошу проявите актив так как ролик больше ностальгичный и надеюсь вам понравиться) Я старался https://youtu.be/9gllANF9-3U https://youtu.be/9gllANF9-3U https://youtu.be/9gllANF9-3U

🤨 Новый Ролик будет Завтра утром 🤨
🤨 Новый Ролик будет Завтра утром 🤨

🤨Там это, Хеллавёрс от Вивьен официально канон, ждите кроссоверов от адского босса и отеля хазбин 🤨 НО, Амазон теперь офици
🤨Там это, Хеллавёрс от Вивьен официально канон, ждите кроссоверов от адского босса и отеля хазбин 🤨 НО, Амазон теперь официально поддерживает адского босса тоже и не только транслирует так что теперь все проекты Вивьен можно выписывать из статуса Веб Анимации, теперь это жёстко официально и трали вали. Короче флагман веб анимации это глитчи теперь ну а Вивьен по факту победила мульт индустрию лол, поздравим фанатов Тут Ролик https://www.youtube.com/watch?v=FQ2q0Q9frKE

ахаха Ладно вы собрали. Короче для ролика по Лололошке я решил сделать небольшую анимацию хпхпх Глядите, лыбиться 🤨
ахаха Ладно вы собрали. Короче для ролика по Лололошке я решил сделать небольшую анимацию хпхпх Глядите, лыбиться 🤨

Если собираете 1000 🤨 То покажу кое что интересное из будущих роликов, такого вы не ожидаете 😈

АААА так вот оно что... 🤨
АААА так вот оно что... 🤨

А ведь для кого-то это было не очевидно) 🤨 Блек И Дядя в целом как две чёрнобелые стороны КН 🤣
А ведь для кого-то это было не очевидно) 🤨 Блек И Дядя в целом как две чёрнобелые стороны КН 🤣

Готовлю для вас ролик по новому Стичу. Чёт захотелось пересмотреть всё в этой франшизе, удивительно но там аж 3 сериала и 3 м
Готовлю для вас ролик по новому Стичу. Чёт захотелось пересмотреть всё в этой франшизе, удивительно но там аж 3 сериала и 3 мультфильма Фигачьте 🤨 если тоже смотрели давным давно

🤨 А я говорил что люди обожают клоунов, а мне не верили!
🤨 А я говорил что люди обожают клоунов, а мне не верили!

🤨 Мем не умер покуда я стою на страже его С праздником, а если не отмечаете то просто удачи вам и хорошего дня 😉
🤨 Мем не умер покуда я стою на страже его С праздником, а если не отмечаете то просто удачи вам и хорошего дня 😉

🤨 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ 🤨 Мультик как и ролик совершенно о новой вещи потому прошу проявите максимальный а
🤨 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ 🤨 Мультик как и ролик совершенно о новой вещи потому прошу проявите максимальный актив чтоб победить алгоритмы ютубу, больше спасибо! https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq

🤨До нового мультика Глитчей всего 8 часов так что готовьтесь пхпхп
🤨До нового мультика Глитчей всего 8 часов так что готовьтесь пхпхп

🤨 На днях же выйдет новый мультик Гличтей 🤨 Делать на него Ролик ?
🤨 На днях же выйдет новый мультик Гличтей 🤨 Делать на него Ролик ?

🤨А вот вам и Кадр из Клипа) 🤨 А вчера я его не выложил потому что уснул
🤨А вот вам и Кадр из Клипа) 🤨 А вчера я его не выложил потому что уснул

ТАКС! Надо нагонять актива. Давайте так Набираете 1000🤨 И покажу вам ещё один кадр из будущего клипа