es
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Ir al canal en Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Ди в поисках смысла

El canal Ди в поисках смысла (@dtvanimation) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 24 177 suscriptores, ocupando la posición 1 651 en la categoría Bloques y el puesto 27 602 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 24 177 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 52, y en las últimas 24 horas de -8, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 49.34%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 17.82% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 11 931 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 309 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 664.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

24 177
Suscriptores
-824 horas
+377 días
+5230 días
Archivo de publicaciones
Я тут недавно выяснил что у меня "Хроническая фоновая усталость" Щас вот думаю как с этим бороться ведь у блогера как бы, вых
Я тут недавно выяснил что у меня "Хроническая фоновая усталость" Щас вот думаю как с этим бороться ведь у блогера как бы, выходных нету. Попытался на перёд сделать несколько роликов интересных чтоб хотяб пару дней не думать С другой стороны как банально не думать о просмотрах от которых зависит смогу ли я в будущем сделать много своих мультиков или банально покушать? Знаете это как нон стоп сессия в 6 лет 🤨

🤨 С средой вас мои Чуваки Бубуськи 🤨
🤨 С средой вас мои Чуваки Бубуськи 🤨

sticker.webp0.49 KB

🤨 Я тут Обнаружил настоящую имбищу, целый новый лаунчер с торрентом внутри. Там Тонны бесплатных игр! Их более 7000! там даж
🤨 Я тут Обнаружил настоящую имбищу, целый новый лаунчер с торрентом внутри. Там Тонны бесплатных игр! Их более 7000! там даже фишки Стима - ачивки, библиотека, часы. Там и R.E.P.O, Lethal Company, Space Marine 2 и всё это ни стоит ни копейки. Вот это я понимаю пираты ультанули, скачать можно ТУТ!❤️

🤨 ДИСНЕЙ ВЕРНУЛ СТИЧА ИЗ АДА 🤨 Новый ролик для вас уже на канале! Прошу проявите актив так как ролик больше ностальгичный и
🤨 ДИСНЕЙ ВЕРНУЛ СТИЧА ИЗ АДА 🤨 Новый ролик для вас уже на канале! Прошу проявите актив так как ролик больше ностальгичный и надеюсь вам понравиться) Я старался https://youtu.be/9gllANF9-3U https://youtu.be/9gllANF9-3U https://youtu.be/9gllANF9-3U

🤨 Новый Ролик будет Завтра утром 🤨
🤨 Новый Ролик будет Завтра утром 🤨

🤨Там это, Хеллавёрс от Вивьен официально канон, ждите кроссоверов от адского босса и отеля хазбин 🤨 НО, Амазон теперь офици
🤨Там это, Хеллавёрс от Вивьен официально канон, ждите кроссоверов от адского босса и отеля хазбин 🤨 НО, Амазон теперь официально поддерживает адского босса тоже и не только транслирует так что теперь все проекты Вивьен можно выписывать из статуса Веб Анимации, теперь это жёстко официально и трали вали. Короче флагман веб анимации это глитчи теперь ну а Вивьен по факту победила мульт индустрию лол, поздравим фанатов Тут Ролик https://www.youtube.com/watch?v=FQ2q0Q9frKE

ахаха Ладно вы собрали. Короче для ролика по Лололошке я решил сделать небольшую анимацию хпхпх Глядите, лыбиться 🤨
ахаха Ладно вы собрали. Короче для ролика по Лололошке я решил сделать небольшую анимацию хпхпх Глядите, лыбиться 🤨

Если собираете 1000 🤨 То покажу кое что интересное из будущих роликов, такого вы не ожидаете 😈

АААА так вот оно что... 🤨
АААА так вот оно что... 🤨

А ведь для кого-то это было не очевидно) 🤨 Блек И Дядя в целом как две чёрнобелые стороны КН 🤣
А ведь для кого-то это было не очевидно) 🤨 Блек И Дядя в целом как две чёрнобелые стороны КН 🤣

Готовлю для вас ролик по новому Стичу. Чёт захотелось пересмотреть всё в этой франшизе, удивительно но там аж 3 сериала и 3 м
Готовлю для вас ролик по новому Стичу. Чёт захотелось пересмотреть всё в этой франшизе, удивительно но там аж 3 сериала и 3 мультфильма Фигачьте 🤨 если тоже смотрели давным давно

🤨 А я говорил что люди обожают клоунов, а мне не верили!
🤨 А я говорил что люди обожают клоунов, а мне не верили!

🤨 Мем не умер покуда я стою на страже его С праздником, а если не отмечаете то просто удачи вам и хорошего дня 😉
🤨 Мем не умер покуда я стою на страже его С праздником, а если не отмечаете то просто удачи вам и хорошего дня 😉

🤨 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ 🤨 Мультик как и ролик совершенно о новой вещи потому прошу проявите максимальный а
🤨 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ 🤨 Мультик как и ролик совершенно о новой вещи потому прошу проявите максимальный актив чтоб победить алгоритмы ютубу, больше спасибо! https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq

🤨До нового мультика Глитчей всего 8 часов так что готовьтесь пхпхп
🤨До нового мультика Глитчей всего 8 часов так что готовьтесь пхпхп

🤨 На днях же выйдет новый мультик Гличтей 🤨 Делать на него Ролик ?
🤨 На днях же выйдет новый мультик Гличтей 🤨 Делать на него Ролик ?

🤨А вот вам и Кадр из Клипа) 🤨 А вчера я его не выложил потому что уснул
🤨А вот вам и Кадр из Клипа) 🤨 А вчера я его не выложил потому что уснул

ТАКС! Надо нагонять актива. Давайте так Набираете 1000🤨 И покажу вам ещё один кадр из будущего клипа