fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 177 مشترک است و جایگاه 1 651 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 602 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 177 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 52 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -8 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 49.34% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.82% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 11 931 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 309 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 664 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 177
مشترکین
-824 ساعت
+377 روز
+5230 روز
آرشیو پست ها
Я тут недавно выяснил что у меня "Хроническая фоновая усталость" Щас вот думаю как с этим бороться ведь у блогера как бы, вых
Я тут недавно выяснил что у меня "Хроническая фоновая усталость" Щас вот думаю как с этим бороться ведь у блогера как бы, выходных нету. Попытался на перёд сделать несколько роликов интересных чтоб хотяб пару дней не думать С другой стороны как банально не думать о просмотрах от которых зависит смогу ли я в будущем сделать много своих мультиков или банально покушать? Знаете это как нон стоп сессия в 6 лет 🤨

🤨 С средой вас мои Чуваки Бубуськи 🤨
🤨 С средой вас мои Чуваки Бубуськи 🤨

sticker.webp0.49 KB

🤨 Я тут Обнаружил настоящую имбищу, целый новый лаунчер с торрентом внутри. Там Тонны бесплатных игр! Их более 7000! там даж
🤨 Я тут Обнаружил настоящую имбищу, целый новый лаунчер с торрентом внутри. Там Тонны бесплатных игр! Их более 7000! там даже фишки Стима - ачивки, библиотека, часы. Там и R.E.P.O, Lethal Company, Space Marine 2 и всё это ни стоит ни копейки. Вот это я понимаю пираты ультанули, скачать можно ТУТ!❤️

🤨 ДИСНЕЙ ВЕРНУЛ СТИЧА ИЗ АДА 🤨 Новый ролик для вас уже на канале! Прошу проявите актив так как ролик больше ностальгичный и
🤨 ДИСНЕЙ ВЕРНУЛ СТИЧА ИЗ АДА 🤨 Новый ролик для вас уже на канале! Прошу проявите актив так как ролик больше ностальгичный и надеюсь вам понравиться) Я старался https://youtu.be/9gllANF9-3U https://youtu.be/9gllANF9-3U https://youtu.be/9gllANF9-3U

🤨 Новый Ролик будет Завтра утром 🤨
🤨 Новый Ролик будет Завтра утром 🤨

🤨Там это, Хеллавёрс от Вивьен официально канон, ждите кроссоверов от адского босса и отеля хазбин 🤨 НО, Амазон теперь офици
🤨Там это, Хеллавёрс от Вивьен официально канон, ждите кроссоверов от адского босса и отеля хазбин 🤨 НО, Амазон теперь официально поддерживает адского босса тоже и не только транслирует так что теперь все проекты Вивьен можно выписывать из статуса Веб Анимации, теперь это жёстко официально и трали вали. Короче флагман веб анимации это глитчи теперь ну а Вивьен по факту победила мульт индустрию лол, поздравим фанатов Тут Ролик https://www.youtube.com/watch?v=FQ2q0Q9frKE

ахаха Ладно вы собрали. Короче для ролика по Лололошке я решил сделать небольшую анимацию хпхпх Глядите, лыбиться 🤨
ахаха Ладно вы собрали. Короче для ролика по Лололошке я решил сделать небольшую анимацию хпхпх Глядите, лыбиться 🤨

Если собираете 1000 🤨 То покажу кое что интересное из будущих роликов, такого вы не ожидаете 😈

АААА так вот оно что... 🤨
АААА так вот оно что... 🤨

А ведь для кого-то это было не очевидно) 🤨 Блек И Дядя в целом как две чёрнобелые стороны КН 🤣
А ведь для кого-то это было не очевидно) 🤨 Блек И Дядя в целом как две чёрнобелые стороны КН 🤣

Готовлю для вас ролик по новому Стичу. Чёт захотелось пересмотреть всё в этой франшизе, удивительно но там аж 3 сериала и 3 м
Готовлю для вас ролик по новому Стичу. Чёт захотелось пересмотреть всё в этой франшизе, удивительно но там аж 3 сериала и 3 мультфильма Фигачьте 🤨 если тоже смотрели давным давно

🤨 А я говорил что люди обожают клоунов, а мне не верили!
🤨 А я говорил что люди обожают клоунов, а мне не верили!

🤨 Мем не умер покуда я стою на страже его С праздником, а если не отмечаете то просто удачи вам и хорошего дня 😉
🤨 Мем не умер покуда я стою на страже его С праздником, а если не отмечаете то просто удачи вам и хорошего дня 😉

🤨 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ 🤨 Мультик как и ролик совершенно о новой вещи потому прошу проявите максимальный а
🤨 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ 🤨 Мультик как и ролик совершенно о новой вещи потому прошу проявите максимальный актив чтоб победить алгоритмы ютубу, больше спасибо! https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq

🤨До нового мультика Глитчей всего 8 часов так что готовьтесь пхпхп
🤨До нового мультика Глитчей всего 8 часов так что готовьтесь пхпхп

🤨 На днях же выйдет новый мультик Гличтей 🤨 Делать на него Ролик ?
🤨 На днях же выйдет новый мультик Гличтей 🤨 Делать на него Ролик ?

🤨А вот вам и Кадр из Клипа) 🤨 А вчера я его не выложил потому что уснул
🤨А вот вам и Кадр из Клипа) 🤨 А вчера я его не выложил потому что уснул

ТАКС! Надо нагонять актива. Давайте так Набираете 1000🤨 И покажу вам ещё один кадр из будущего клипа