uk
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Відкрити в Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Ди в поисках смысла

Канал Ди в поисках смысла (@dtvanimation) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 24 177 підписників, посідаючи 1 651 місце в категорії Блоги та 27 602 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 24 177 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 52, а за останні 24 години на -8, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 49.34%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 17.82% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 11 931 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 309 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 664.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

24 177
Підписники
-824 години
+377 днів
+5230 день
Архів дописів
Я тут недавно выяснил что у меня "Хроническая фоновая усталость" Щас вот думаю как с этим бороться ведь у блогера как бы, вых
Я тут недавно выяснил что у меня "Хроническая фоновая усталость" Щас вот думаю как с этим бороться ведь у блогера как бы, выходных нету. Попытался на перёд сделать несколько роликов интересных чтоб хотяб пару дней не думать С другой стороны как банально не думать о просмотрах от которых зависит смогу ли я в будущем сделать много своих мультиков или банально покушать? Знаете это как нон стоп сессия в 6 лет 🤨

🤨 С средой вас мои Чуваки Бубуськи 🤨
🤨 С средой вас мои Чуваки Бубуськи 🤨

sticker.webp0.49 KB

🤨 Я тут Обнаружил настоящую имбищу, целый новый лаунчер с торрентом внутри. Там Тонны бесплатных игр! Их более 7000! там даж
🤨 Я тут Обнаружил настоящую имбищу, целый новый лаунчер с торрентом внутри. Там Тонны бесплатных игр! Их более 7000! там даже фишки Стима - ачивки, библиотека, часы. Там и R.E.P.O, Lethal Company, Space Marine 2 и всё это ни стоит ни копейки. Вот это я понимаю пираты ультанули, скачать можно ТУТ!❤️

🤨 ДИСНЕЙ ВЕРНУЛ СТИЧА ИЗ АДА 🤨 Новый ролик для вас уже на канале! Прошу проявите актив так как ролик больше ностальгичный и
🤨 ДИСНЕЙ ВЕРНУЛ СТИЧА ИЗ АДА 🤨 Новый ролик для вас уже на канале! Прошу проявите актив так как ролик больше ностальгичный и надеюсь вам понравиться) Я старался https://youtu.be/9gllANF9-3U https://youtu.be/9gllANF9-3U https://youtu.be/9gllANF9-3U

🤨 Новый Ролик будет Завтра утром 🤨
🤨 Новый Ролик будет Завтра утром 🤨

🤨Там это, Хеллавёрс от Вивьен официально канон, ждите кроссоверов от адского босса и отеля хазбин 🤨 НО, Амазон теперь офици
🤨Там это, Хеллавёрс от Вивьен официально канон, ждите кроссоверов от адского босса и отеля хазбин 🤨 НО, Амазон теперь официально поддерживает адского босса тоже и не только транслирует так что теперь все проекты Вивьен можно выписывать из статуса Веб Анимации, теперь это жёстко официально и трали вали. Короче флагман веб анимации это глитчи теперь ну а Вивьен по факту победила мульт индустрию лол, поздравим фанатов Тут Ролик https://www.youtube.com/watch?v=FQ2q0Q9frKE

ахаха Ладно вы собрали. Короче для ролика по Лололошке я решил сделать небольшую анимацию хпхпх Глядите, лыбиться 🤨
ахаха Ладно вы собрали. Короче для ролика по Лололошке я решил сделать небольшую анимацию хпхпх Глядите, лыбиться 🤨

Если собираете 1000 🤨 То покажу кое что интересное из будущих роликов, такого вы не ожидаете 😈

АААА так вот оно что... 🤨
АААА так вот оно что... 🤨

А ведь для кого-то это было не очевидно) 🤨 Блек И Дядя в целом как две чёрнобелые стороны КН 🤣
А ведь для кого-то это было не очевидно) 🤨 Блек И Дядя в целом как две чёрнобелые стороны КН 🤣

Готовлю для вас ролик по новому Стичу. Чёт захотелось пересмотреть всё в этой франшизе, удивительно но там аж 3 сериала и 3 м
Готовлю для вас ролик по новому Стичу. Чёт захотелось пересмотреть всё в этой франшизе, удивительно но там аж 3 сериала и 3 мультфильма Фигачьте 🤨 если тоже смотрели давным давно

🤨 А я говорил что люди обожают клоунов, а мне не верили!
🤨 А я говорил что люди обожают клоунов, а мне не верили!

🤨 Мем не умер покуда я стою на страже его С праздником, а если не отмечаете то просто удачи вам и хорошего дня 😉
🤨 Мем не умер покуда я стою на страже его С праздником, а если не отмечаете то просто удачи вам и хорошего дня 😉

🤨 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ 🤨 Мультик как и ролик совершенно о новой вещи потому прошу проявите максимальный а
🤨 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ 🤨 Мультик как и ролик совершенно о новой вещи потому прошу проявите максимальный актив чтоб победить алгоритмы ютубу, больше спасибо! https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq

🤨До нового мультика Глитчей всего 8 часов так что готовьтесь пхпхп
🤨До нового мультика Глитчей всего 8 часов так что готовьтесь пхпхп

🤨 На днях же выйдет новый мультик Гличтей 🤨 Делать на него Ролик ?
🤨 На днях же выйдет новый мультик Гличтей 🤨 Делать на него Ролик ?

🤨А вот вам и Кадр из Клипа) 🤨 А вчера я его не выложил потому что уснул
🤨А вот вам и Кадр из Клипа) 🤨 А вчера я его не выложил потому что уснул

ТАКС! Надо нагонять актива. Давайте так Набираете 1000🤨 И покажу вам ещё один кадр из будущего клипа