ar
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ди в поисках смысла

تُعد قناة Ди в поисках смысла (@dtvanimation) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 178 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 652 في فئة المدوّنات والمرتبة 27 590 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 178 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 46، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 50.00‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 17.60‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 12 089 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 255 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 665.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

24 178
المشتركون
-424 ساعات
+327 أيام
+4630 أيام
أرشيف المشاركات
Я тут недавно выяснил что у меня "Хроническая фоновая усталость" Щас вот думаю как с этим бороться ведь у блогера как бы, вых
Я тут недавно выяснил что у меня "Хроническая фоновая усталость" Щас вот думаю как с этим бороться ведь у блогера как бы, выходных нету. Попытался на перёд сделать несколько роликов интересных чтоб хотяб пару дней не думать С другой стороны как банально не думать о просмотрах от которых зависит смогу ли я в будущем сделать много своих мультиков или банально покушать? Знаете это как нон стоп сессия в 6 лет 🤨

🤨 С средой вас мои Чуваки Бубуськи 🤨
🤨 С средой вас мои Чуваки Бубуськи 🤨

sticker.webp0.49 KB

🤨 Я тут Обнаружил настоящую имбищу, целый новый лаунчер с торрентом внутри. Там Тонны бесплатных игр! Их более 7000! там даж
🤨 Я тут Обнаружил настоящую имбищу, целый новый лаунчер с торрентом внутри. Там Тонны бесплатных игр! Их более 7000! там даже фишки Стима - ачивки, библиотека, часы. Там и R.E.P.O, Lethal Company, Space Marine 2 и всё это ни стоит ни копейки. Вот это я понимаю пираты ультанули, скачать можно ТУТ!❤️

🤨 ДИСНЕЙ ВЕРНУЛ СТИЧА ИЗ АДА 🤨 Новый ролик для вас уже на канале! Прошу проявите актив так как ролик больше ностальгичный и
🤨 ДИСНЕЙ ВЕРНУЛ СТИЧА ИЗ АДА 🤨 Новый ролик для вас уже на канале! Прошу проявите актив так как ролик больше ностальгичный и надеюсь вам понравиться) Я старался https://youtu.be/9gllANF9-3U https://youtu.be/9gllANF9-3U https://youtu.be/9gllANF9-3U

🤨 Новый Ролик будет Завтра утром 🤨
🤨 Новый Ролик будет Завтра утром 🤨

🤨Там это, Хеллавёрс от Вивьен официально канон, ждите кроссоверов от адского босса и отеля хазбин 🤨 НО, Амазон теперь офици
🤨Там это, Хеллавёрс от Вивьен официально канон, ждите кроссоверов от адского босса и отеля хазбин 🤨 НО, Амазон теперь официально поддерживает адского босса тоже и не только транслирует так что теперь все проекты Вивьен можно выписывать из статуса Веб Анимации, теперь это жёстко официально и трали вали. Короче флагман веб анимации это глитчи теперь ну а Вивьен по факту победила мульт индустрию лол, поздравим фанатов Тут Ролик https://www.youtube.com/watch?v=FQ2q0Q9frKE

ахаха Ладно вы собрали. Короче для ролика по Лололошке я решил сделать небольшую анимацию хпхпх Глядите, лыбиться 🤨
ахаха Ладно вы собрали. Короче для ролика по Лололошке я решил сделать небольшую анимацию хпхпх Глядите, лыбиться 🤨

Если собираете 1000 🤨 То покажу кое что интересное из будущих роликов, такого вы не ожидаете 😈

АААА так вот оно что... 🤨
АААА так вот оно что... 🤨

А ведь для кого-то это было не очевидно) 🤨 Блек И Дядя в целом как две чёрнобелые стороны КН 🤣
А ведь для кого-то это было не очевидно) 🤨 Блек И Дядя в целом как две чёрнобелые стороны КН 🤣

Готовлю для вас ролик по новому Стичу. Чёт захотелось пересмотреть всё в этой франшизе, удивительно но там аж 3 сериала и 3 м
Готовлю для вас ролик по новому Стичу. Чёт захотелось пересмотреть всё в этой франшизе, удивительно но там аж 3 сериала и 3 мультфильма Фигачьте 🤨 если тоже смотрели давным давно

🤨 А я говорил что люди обожают клоунов, а мне не верили!
🤨 А я говорил что люди обожают клоунов, а мне не верили!

🤨 Мем не умер покуда я стою на страже его С праздником, а если не отмечаете то просто удачи вам и хорошего дня 😉
🤨 Мем не умер покуда я стою на страже его С праздником, а если не отмечаете то просто удачи вам и хорошего дня 😉

🤨 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ 🤨 Мультик как и ролик совершенно о новой вещи потому прошу проявите максимальный а
🤨 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ 🤨 Мультик как и ролик совершенно о новой вещи потому прошу проявите максимальный актив чтоб победить алгоритмы ютубу, больше спасибо! https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq https://youtu.be/atFaghRMuYo?si=e-ZDOb4hi9pm2gjq

🤨До нового мультика Глитчей всего 8 часов так что готовьтесь пхпхп
🤨До нового мультика Глитчей всего 8 часов так что готовьтесь пхпхп

🤨 На днях же выйдет новый мультик Гличтей 🤨 Делать на него Ролик ?
🤨 На днях же выйдет новый мультик Гличтей 🤨 Делать на него Ролик ?

🤨А вот вам и Кадр из Клипа) 🤨 А вчера я его не выложил потому что уснул
🤨А вот вам и Кадр из Клипа) 🤨 А вчера я его не выложил потому что уснул

ТАКС! Надо нагонять актива. Давайте так Набираете 1000🤨 И покажу вам ещё один кадр из будущего клипа