uz
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Kanalga Telegram’da o‘tish

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali лунапик 🐣 analitikasi

лунапик 🐣 (@lunapiql) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 945 obunachidan iborat bo'lib, Musiqi toifasida 6 578-o'rinni va Rossiya mintaqasida 59 658-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 945 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -122 ga, so‘nggi 24 soatda esa -11 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 39.79% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 4 355 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 715 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Musiqi toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 945
Obunachilar
-1124 soatlar
-387 kunlar
-12230 kunlar
Postlar arxiv
Я так люблю полку чудес 🤲🏻 внезапный вброс увхвхвх /сейчас я одновременно готовлю кучу штук, и сайт, и полочки, и по мерчу
Я так люблю полку чудес 🤲🏻 внезапный вброс увхвхвх /сейчас я одновременно готовлю кучу штук, и сайт, и полочки, и по мерчу для маркетов к сроку чтобы успеть, поэтому новостей пока мало/ Будет мерчик еще в Полке Чудес Краснодар 🥹🎉 Я оказывается еще не писала Красноярску Твоей полке, написала, но местечка для меня нет говорят 🫠 Жду сеть Полок Чудес по всей России ✊🏻

Сейчас я выберу весеннюю утю

Мне так иногда грустно за его выразительные брови, прячущиеся за волосами 🥹 Минори надо будет зачесать ему челку 👊
Мне так иногда грустно за его выразительные брови, прячущиеся за волосами 🥹 Минори надо будет зачесать ему челку 👊

микро процесс отдыхаем уютно 🫖
микро процесс отдыхаем уютно 🫖

#ocs
+1
#ocs

Любимый цветок 🕊 /статья о сюжете в процессе!! неожиданно много картинок захотелось нарисовать для лучшего понимания х)/ #oc
Любимый цветок 🕊 /статья о сюжете в процессе!! неожиданно много картинок захотелось нарисовать для лучшего понимания х)/ #ocs

🕊️🤏🏻 #ocs
🕊️🤏🏻 #ocs

Завершили 🪨 настроение: ⬆️ Честно, половина сезона очень тяжело шла, и были и негативные эмоции и противоречивые, но из-за т
Завершили 🪨 настроение: ⬆️ Честно, половина сезона очень тяжело шла, и были и негативные эмоции и противоречивые, но из-за того, что на титрах последней серии мы обе горько и одновременно безэмоциально от этой горькости плакали, думаю, Исаяма отлично передал то, что желал /хочу подобрать эмоджи, но ничего не подходит хахаах/ Одно дело знать, а другое вот так ярко в очередной раз осознавать /я пытаюсь без спойлеров ахахха я думаю кто понял, тот понял/ Больше всего я, пожалуй, хотела: узнать, откуда же взялись титаны, но я никак не ожидала, что получится среди всех этих прыжков в сюжете разглядеть в точности ту мысль, которая варилась в моей голове особенно ярко последние месяцы. Буду варить дальше и восстанавливать менталку увхвхвх, это был не простой путь 😭😭😭 Спасибо вам за пожелания приятного просмотра 💔

Дошли до 4 сезона, живем живем 🫡 Конечно, не знаю как описать словами чувство от осознания, что в 13-14 лет, посмотрев первы
Дошли до 4 сезона, живем живем 🫡 Конечно, не знаю как описать словами чувство от осознания, что в 13-14 лет, посмотрев первый сезон, если без спойлеров, для меня было таким шоком то, что человечество не может сплотиться даже перед огромной угрозой, а смотря в 23 года, сейчас, мне кажется это таким очевидным и ожидаемым😮‍💨 НУ ДА ЛАДНО НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ, КУШАЙТЕ ХОРОШО И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТДЫХАТЬ!!

Спойлер бебят, которых возможно будет получить с билетом на спб и мск маркетах Хокку 💕 Подробности будут в их пабликах!
Спойлер бебят, которых возможно будет получить с билетом на спб и мск маркетах Хокку 💕 Подробности будут в их пабликах!

🥹❤️
+1
🥹❤️

Полочка в Екатеринбурге, еще разок по свежим следам, что хотели бы увидеть из мерча там, что не успели купить?🤞🏻🤞🏻 Собира
Полочка в Екатеринбурге, еще разок по свежим следам, что хотели бы увидеть из мерча там, что не успели купить?🤞🏻🤞🏻 Собираю наконец поставочку

Еще я не удержалась и сделала такую штучку 🤧💔 /маленький брелочек на телефон/
Еще я не удержалась и сделала такую штучку 🤧💔 /маленький брелочек на телефон/

Еще будет новый брелок с маленькой крошкой картошкой, продолжаю петь ему оды 🥹 💨
Еще будет новый брелок с маленькой крошкой картошкой, продолжаю петь ему оды 🥹 💨

Знакомлю маму с атакой титанов 🫡 А что вы делаете на рождество? 😆😭 Смотрела в свои 14 лет первый сезон, а потом читала ман
Знакомлю маму с атакой титанов 🫡 А что вы делаете на рождество? 😆😭 Смотрела в свои 14 лет первый сезон, а потом читала мангу с сумасшедше глубокими саундтреками из аниме, но дочитать не вышло, поэтому хир ви ар Всегда так по жизни интересно получается, смотрю барби, кейон и русалочку, а потом шлифую атакой титанов и лисами, полный винегрет 🫡

Вы меня вдохновляете жестькаксильно, я как будто с каждым постом заезжаю на заправку, заправляюсь до полного и готова к следу
Вы меня вдохновляете жестькаксильно, я как будто с каждым постом заезжаю на заправку, заправляюсь до полного и готова к следующему путешествию 😭❤️ Спасибо вам ~всегда~ 🤲🏻

Под бой курантов в моей голове происходило это 🤲 #ocs
+5
Под бой курантов в моей голове происходило это 🤲 #ocs

his kitty eyes 😮‍💨
his kitty eyes 😮‍💨

Все салатики считай съедены
+1
Все салатики считай съедены