fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 945 مشترک است و جایگاه 6 578 را در دسته موسیقی و رتبه 59 658 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 945 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -122 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 39.79% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 355 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 715 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 945
مشترکین
-1124 ساعت
-387 روز
-12230 روز
آرشیو پست ها
Я так люблю полку чудес 🤲🏻 внезапный вброс увхвхвх /сейчас я одновременно готовлю кучу штук, и сайт, и полочки, и по мерчу
Я так люблю полку чудес 🤲🏻 внезапный вброс увхвхвх /сейчас я одновременно готовлю кучу штук, и сайт, и полочки, и по мерчу для маркетов к сроку чтобы успеть, поэтому новостей пока мало/ Будет мерчик еще в Полке Чудес Краснодар 🥹🎉 Я оказывается еще не писала Красноярску Твоей полке, написала, но местечка для меня нет говорят 🫠 Жду сеть Полок Чудес по всей России ✊🏻

Сейчас я выберу весеннюю утю

Мне так иногда грустно за его выразительные брови, прячущиеся за волосами 🥹 Минори надо будет зачесать ему челку 👊
Мне так иногда грустно за его выразительные брови, прячущиеся за волосами 🥹 Минори надо будет зачесать ему челку 👊

микро процесс отдыхаем уютно 🫖
микро процесс отдыхаем уютно 🫖

#ocs
+1
#ocs

Любимый цветок 🕊 /статья о сюжете в процессе!! неожиданно много картинок захотелось нарисовать для лучшего понимания х)/ #oc
Любимый цветок 🕊 /статья о сюжете в процессе!! неожиданно много картинок захотелось нарисовать для лучшего понимания х)/ #ocs

🕊️🤏🏻 #ocs
🕊️🤏🏻 #ocs

Завершили 🪨 настроение: ⬆️ Честно, половина сезона очень тяжело шла, и были и негативные эмоции и противоречивые, но из-за т
Завершили 🪨 настроение: ⬆️ Честно, половина сезона очень тяжело шла, и были и негативные эмоции и противоречивые, но из-за того, что на титрах последней серии мы обе горько и одновременно безэмоциально от этой горькости плакали, думаю, Исаяма отлично передал то, что желал /хочу подобрать эмоджи, но ничего не подходит хахаах/ Одно дело знать, а другое вот так ярко в очередной раз осознавать /я пытаюсь без спойлеров ахахха я думаю кто понял, тот понял/ Больше всего я, пожалуй, хотела: узнать, откуда же взялись титаны, но я никак не ожидала, что получится среди всех этих прыжков в сюжете разглядеть в точности ту мысль, которая варилась в моей голове особенно ярко последние месяцы. Буду варить дальше и восстанавливать менталку увхвхвх, это был не простой путь 😭😭😭 Спасибо вам за пожелания приятного просмотра 💔

Дошли до 4 сезона, живем живем 🫡 Конечно, не знаю как описать словами чувство от осознания, что в 13-14 лет, посмотрев первы
Дошли до 4 сезона, живем живем 🫡 Конечно, не знаю как описать словами чувство от осознания, что в 13-14 лет, посмотрев первый сезон, если без спойлеров, для меня было таким шоком то, что человечество не может сплотиться даже перед огромной угрозой, а смотря в 23 года, сейчас, мне кажется это таким очевидным и ожидаемым😮‍💨 НУ ДА ЛАДНО НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ, КУШАЙТЕ ХОРОШО И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТДЫХАТЬ!!

Спойлер бебят, которых возможно будет получить с билетом на спб и мск маркетах Хокку 💕 Подробности будут в их пабликах!
Спойлер бебят, которых возможно будет получить с билетом на спб и мск маркетах Хокку 💕 Подробности будут в их пабликах!

🥹❤️
+1
🥹❤️

Полочка в Екатеринбурге, еще разок по свежим следам, что хотели бы увидеть из мерча там, что не успели купить?🤞🏻🤞🏻 Собира
Полочка в Екатеринбурге, еще разок по свежим следам, что хотели бы увидеть из мерча там, что не успели купить?🤞🏻🤞🏻 Собираю наконец поставочку

Еще я не удержалась и сделала такую штучку 🤧💔 /маленький брелочек на телефон/
Еще я не удержалась и сделала такую штучку 🤧💔 /маленький брелочек на телефон/

Еще будет новый брелок с маленькой крошкой картошкой, продолжаю петь ему оды 🥹 💨
Еще будет новый брелок с маленькой крошкой картошкой, продолжаю петь ему оды 🥹 💨

Знакомлю маму с атакой титанов 🫡 А что вы делаете на рождество? 😆😭 Смотрела в свои 14 лет первый сезон, а потом читала ман
Знакомлю маму с атакой титанов 🫡 А что вы делаете на рождество? 😆😭 Смотрела в свои 14 лет первый сезон, а потом читала мангу с сумасшедше глубокими саундтреками из аниме, но дочитать не вышло, поэтому хир ви ар Всегда так по жизни интересно получается, смотрю барби, кейон и русалочку, а потом шлифую атакой титанов и лисами, полный винегрет 🫡

Вы меня вдохновляете жестькаксильно, я как будто с каждым постом заезжаю на заправку, заправляюсь до полного и готова к следу
Вы меня вдохновляете жестькаксильно, я как будто с каждым постом заезжаю на заправку, заправляюсь до полного и готова к следующему путешествию 😭❤️ Спасибо вам ~всегда~ 🤲🏻

Под бой курантов в моей голове происходило это 🤲 #ocs
+5
Под бой курантов в моей голове происходило это 🤲 #ocs

his kitty eyes 😮‍💨
his kitty eyes 😮‍💨

Все салатики считай съедены
+1
Все салатики считай съедены