ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 945 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 578,并在 俄罗斯 地区排名第 59 658

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 945 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -120,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 40.56%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 439 次浏览,首日通常累积 1 837 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 717
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 945
订阅者
-124 小时
-397
-12030
帖子存档
Я так люблю полку чудес 🤲🏻 внезапный вброс увхвхвх /сейчас я одновременно готовлю кучу штук, и сайт, и полочки, и по мерчу
Я так люблю полку чудес 🤲🏻 внезапный вброс увхвхвх /сейчас я одновременно готовлю кучу штук, и сайт, и полочки, и по мерчу для маркетов к сроку чтобы успеть, поэтому новостей пока мало/ Будет мерчик еще в Полке Чудес Краснодар 🥹🎉 Я оказывается еще не писала Красноярску Твоей полке, написала, но местечка для меня нет говорят 🫠 Жду сеть Полок Чудес по всей России ✊🏻

Сейчас я выберу весеннюю утю

Мне так иногда грустно за его выразительные брови, прячущиеся за волосами 🥹 Минори надо будет зачесать ему челку 👊
Мне так иногда грустно за его выразительные брови, прячущиеся за волосами 🥹 Минори надо будет зачесать ему челку 👊

микро процесс отдыхаем уютно 🫖
микро процесс отдыхаем уютно 🫖

#ocs
+1
#ocs

Любимый цветок 🕊 /статья о сюжете в процессе!! неожиданно много картинок захотелось нарисовать для лучшего понимания х)/ #oc
Любимый цветок 🕊 /статья о сюжете в процессе!! неожиданно много картинок захотелось нарисовать для лучшего понимания х)/ #ocs

🕊️🤏🏻 #ocs
🕊️🤏🏻 #ocs

Завершили 🪨 настроение: ⬆️ Честно, половина сезона очень тяжело шла, и были и негативные эмоции и противоречивые, но из-за т
Завершили 🪨 настроение: ⬆️ Честно, половина сезона очень тяжело шла, и были и негативные эмоции и противоречивые, но из-за того, что на титрах последней серии мы обе горько и одновременно безэмоциально от этой горькости плакали, думаю, Исаяма отлично передал то, что желал /хочу подобрать эмоджи, но ничего не подходит хахаах/ Одно дело знать, а другое вот так ярко в очередной раз осознавать /я пытаюсь без спойлеров ахахха я думаю кто понял, тот понял/ Больше всего я, пожалуй, хотела: узнать, откуда же взялись титаны, но я никак не ожидала, что получится среди всех этих прыжков в сюжете разглядеть в точности ту мысль, которая варилась в моей голове особенно ярко последние месяцы. Буду варить дальше и восстанавливать менталку увхвхвх, это был не простой путь 😭😭😭 Спасибо вам за пожелания приятного просмотра 💔

Дошли до 4 сезона, живем живем 🫡 Конечно, не знаю как описать словами чувство от осознания, что в 13-14 лет, посмотрев первы
Дошли до 4 сезона, живем живем 🫡 Конечно, не знаю как описать словами чувство от осознания, что в 13-14 лет, посмотрев первый сезон, если без спойлеров, для меня было таким шоком то, что человечество не может сплотиться даже перед огромной угрозой, а смотря в 23 года, сейчас, мне кажется это таким очевидным и ожидаемым😮‍💨 НУ ДА ЛАДНО НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ, КУШАЙТЕ ХОРОШО И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТДЫХАТЬ!!

Спойлер бебят, которых возможно будет получить с билетом на спб и мск маркетах Хокку 💕 Подробности будут в их пабликах!
Спойлер бебят, которых возможно будет получить с билетом на спб и мск маркетах Хокку 💕 Подробности будут в их пабликах!

🥹❤️
+1
🥹❤️

Полочка в Екатеринбурге, еще разок по свежим следам, что хотели бы увидеть из мерча там, что не успели купить?🤞🏻🤞🏻 Собира
Полочка в Екатеринбурге, еще разок по свежим следам, что хотели бы увидеть из мерча там, что не успели купить?🤞🏻🤞🏻 Собираю наконец поставочку

Еще я не удержалась и сделала такую штучку 🤧💔 /маленький брелочек на телефон/
Еще я не удержалась и сделала такую штучку 🤧💔 /маленький брелочек на телефон/

Еще будет новый брелок с маленькой крошкой картошкой, продолжаю петь ему оды 🥹 💨
Еще будет новый брелок с маленькой крошкой картошкой, продолжаю петь ему оды 🥹 💨

Знакомлю маму с атакой титанов 🫡 А что вы делаете на рождество? 😆😭 Смотрела в свои 14 лет первый сезон, а потом читала ман
Знакомлю маму с атакой титанов 🫡 А что вы делаете на рождество? 😆😭 Смотрела в свои 14 лет первый сезон, а потом читала мангу с сумасшедше глубокими саундтреками из аниме, но дочитать не вышло, поэтому хир ви ар Всегда так по жизни интересно получается, смотрю барби, кейон и русалочку, а потом шлифую атакой титанов и лисами, полный винегрет 🫡

Вы меня вдохновляете жестькаксильно, я как будто с каждым постом заезжаю на заправку, заправляюсь до полного и готова к следу
Вы меня вдохновляете жестькаксильно, я как будто с каждым постом заезжаю на заправку, заправляюсь до полного и готова к следующему путешествию 😭❤️ Спасибо вам ~всегда~ 🤲🏻

Под бой курантов в моей голове происходило это 🤲 #ocs
+5
Под бой курантов в моей голове происходило это 🤲 #ocs

his kitty eyes 😮‍💨
his kitty eyes 😮‍💨

Все салатики считай съедены
+1
Все салатики считай съедены