uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 945 підписників, посідаючи 6 578 місце в категорії Музика та 59 658 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 945 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -120, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 40.56%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 16.78% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 439 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 837 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 717.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 945
Підписники
-124 години
-397 днів
-12030 день
Архів дописів
Я так люблю полку чудес 🤲🏻 внезапный вброс увхвхвх /сейчас я одновременно готовлю кучу штук, и сайт, и полочки, и по мерчу
Я так люблю полку чудес 🤲🏻 внезапный вброс увхвхвх /сейчас я одновременно готовлю кучу штук, и сайт, и полочки, и по мерчу для маркетов к сроку чтобы успеть, поэтому новостей пока мало/ Будет мерчик еще в Полке Чудес Краснодар 🥹🎉 Я оказывается еще не писала Красноярску Твоей полке, написала, но местечка для меня нет говорят 🫠 Жду сеть Полок Чудес по всей России ✊🏻

Сейчас я выберу весеннюю утю

Мне так иногда грустно за его выразительные брови, прячущиеся за волосами 🥹 Минори надо будет зачесать ему челку 👊
Мне так иногда грустно за его выразительные брови, прячущиеся за волосами 🥹 Минори надо будет зачесать ему челку 👊

микро процесс отдыхаем уютно 🫖
микро процесс отдыхаем уютно 🫖

#ocs
+1
#ocs

Любимый цветок 🕊 /статья о сюжете в процессе!! неожиданно много картинок захотелось нарисовать для лучшего понимания х)/ #oc
Любимый цветок 🕊 /статья о сюжете в процессе!! неожиданно много картинок захотелось нарисовать для лучшего понимания х)/ #ocs

🕊️🤏🏻 #ocs
🕊️🤏🏻 #ocs

Завершили 🪨 настроение: ⬆️ Честно, половина сезона очень тяжело шла, и были и негативные эмоции и противоречивые, но из-за т
Завершили 🪨 настроение: ⬆️ Честно, половина сезона очень тяжело шла, и были и негативные эмоции и противоречивые, но из-за того, что на титрах последней серии мы обе горько и одновременно безэмоциально от этой горькости плакали, думаю, Исаяма отлично передал то, что желал /хочу подобрать эмоджи, но ничего не подходит хахаах/ Одно дело знать, а другое вот так ярко в очередной раз осознавать /я пытаюсь без спойлеров ахахха я думаю кто понял, тот понял/ Больше всего я, пожалуй, хотела: узнать, откуда же взялись титаны, но я никак не ожидала, что получится среди всех этих прыжков в сюжете разглядеть в точности ту мысль, которая варилась в моей голове особенно ярко последние месяцы. Буду варить дальше и восстанавливать менталку увхвхвх, это был не простой путь 😭😭😭 Спасибо вам за пожелания приятного просмотра 💔

Дошли до 4 сезона, живем живем 🫡 Конечно, не знаю как описать словами чувство от осознания, что в 13-14 лет, посмотрев первы
Дошли до 4 сезона, живем живем 🫡 Конечно, не знаю как описать словами чувство от осознания, что в 13-14 лет, посмотрев первый сезон, если без спойлеров, для меня было таким шоком то, что человечество не может сплотиться даже перед огромной угрозой, а смотря в 23 года, сейчас, мне кажется это таким очевидным и ожидаемым😮‍💨 НУ ДА ЛАДНО НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ, КУШАЙТЕ ХОРОШО И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТДЫХАТЬ!!

Спойлер бебят, которых возможно будет получить с билетом на спб и мск маркетах Хокку 💕 Подробности будут в их пабликах!
Спойлер бебят, которых возможно будет получить с билетом на спб и мск маркетах Хокку 💕 Подробности будут в их пабликах!

🥹❤️
+1
🥹❤️

Полочка в Екатеринбурге, еще разок по свежим следам, что хотели бы увидеть из мерча там, что не успели купить?🤞🏻🤞🏻 Собира
Полочка в Екатеринбурге, еще разок по свежим следам, что хотели бы увидеть из мерча там, что не успели купить?🤞🏻🤞🏻 Собираю наконец поставочку

Еще я не удержалась и сделала такую штучку 🤧💔 /маленький брелочек на телефон/
Еще я не удержалась и сделала такую штучку 🤧💔 /маленький брелочек на телефон/

Еще будет новый брелок с маленькой крошкой картошкой, продолжаю петь ему оды 🥹 💨
Еще будет новый брелок с маленькой крошкой картошкой, продолжаю петь ему оды 🥹 💨

Знакомлю маму с атакой титанов 🫡 А что вы делаете на рождество? 😆😭 Смотрела в свои 14 лет первый сезон, а потом читала ман
Знакомлю маму с атакой титанов 🫡 А что вы делаете на рождество? 😆😭 Смотрела в свои 14 лет первый сезон, а потом читала мангу с сумасшедше глубокими саундтреками из аниме, но дочитать не вышло, поэтому хир ви ар Всегда так по жизни интересно получается, смотрю барби, кейон и русалочку, а потом шлифую атакой титанов и лисами, полный винегрет 🫡

Вы меня вдохновляете жестькаксильно, я как будто с каждым постом заезжаю на заправку, заправляюсь до полного и готова к следу
Вы меня вдохновляете жестькаксильно, я как будто с каждым постом заезжаю на заправку, заправляюсь до полного и готова к следующему путешествию 😭❤️ Спасибо вам ~всегда~ 🤲🏻

Под бой курантов в моей голове происходило это 🤲 #ocs
+5
Под бой курантов в моей голове происходило это 🤲 #ocs

his kitty eyes 😮‍💨
his kitty eyes 😮‍💨

Все салатики считай съедены
+1
Все салатики считай съедены