es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 945 suscriptores, ocupando la posición 6 578 en la categoría Música y el puesto 59 658 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 945 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -122, y en las últimas 24 horas de -11, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 39.79%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 355 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 715.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 945
Suscriptores
-1124 horas
-387 días
-12230 días
Archivo de publicaciones
Я так люблю полку чудес 🤲🏻 внезапный вброс увхвхвх /сейчас я одновременно готовлю кучу штук, и сайт, и полочки, и по мерчу
Я так люблю полку чудес 🤲🏻 внезапный вброс увхвхвх /сейчас я одновременно готовлю кучу штук, и сайт, и полочки, и по мерчу для маркетов к сроку чтобы успеть, поэтому новостей пока мало/ Будет мерчик еще в Полке Чудес Краснодар 🥹🎉 Я оказывается еще не писала Красноярску Твоей полке, написала, но местечка для меня нет говорят 🫠 Жду сеть Полок Чудес по всей России ✊🏻

Сейчас я выберу весеннюю утю

Мне так иногда грустно за его выразительные брови, прячущиеся за волосами 🥹 Минори надо будет зачесать ему челку 👊
Мне так иногда грустно за его выразительные брови, прячущиеся за волосами 🥹 Минори надо будет зачесать ему челку 👊

микро процесс отдыхаем уютно 🫖
микро процесс отдыхаем уютно 🫖

#ocs
+1
#ocs

Любимый цветок 🕊 /статья о сюжете в процессе!! неожиданно много картинок захотелось нарисовать для лучшего понимания х)/ #oc
Любимый цветок 🕊 /статья о сюжете в процессе!! неожиданно много картинок захотелось нарисовать для лучшего понимания х)/ #ocs

🕊️🤏🏻 #ocs
🕊️🤏🏻 #ocs

Завершили 🪨 настроение: ⬆️ Честно, половина сезона очень тяжело шла, и были и негативные эмоции и противоречивые, но из-за т
Завершили 🪨 настроение: ⬆️ Честно, половина сезона очень тяжело шла, и были и негативные эмоции и противоречивые, но из-за того, что на титрах последней серии мы обе горько и одновременно безэмоциально от этой горькости плакали, думаю, Исаяма отлично передал то, что желал /хочу подобрать эмоджи, но ничего не подходит хахаах/ Одно дело знать, а другое вот так ярко в очередной раз осознавать /я пытаюсь без спойлеров ахахха я думаю кто понял, тот понял/ Больше всего я, пожалуй, хотела: узнать, откуда же взялись титаны, но я никак не ожидала, что получится среди всех этих прыжков в сюжете разглядеть в точности ту мысль, которая варилась в моей голове особенно ярко последние месяцы. Буду варить дальше и восстанавливать менталку увхвхвх, это был не простой путь 😭😭😭 Спасибо вам за пожелания приятного просмотра 💔

Дошли до 4 сезона, живем живем 🫡 Конечно, не знаю как описать словами чувство от осознания, что в 13-14 лет, посмотрев первы
Дошли до 4 сезона, живем живем 🫡 Конечно, не знаю как описать словами чувство от осознания, что в 13-14 лет, посмотрев первый сезон, если без спойлеров, для меня было таким шоком то, что человечество не может сплотиться даже перед огромной угрозой, а смотря в 23 года, сейчас, мне кажется это таким очевидным и ожидаемым😮‍💨 НУ ДА ЛАДНО НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ, КУШАЙТЕ ХОРОШО И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТДЫХАТЬ!!

Спойлер бебят, которых возможно будет получить с билетом на спб и мск маркетах Хокку 💕 Подробности будут в их пабликах!
Спойлер бебят, которых возможно будет получить с билетом на спб и мск маркетах Хокку 💕 Подробности будут в их пабликах!

🥹❤️
+1
🥹❤️

Полочка в Екатеринбурге, еще разок по свежим следам, что хотели бы увидеть из мерча там, что не успели купить?🤞🏻🤞🏻 Собира
Полочка в Екатеринбурге, еще разок по свежим следам, что хотели бы увидеть из мерча там, что не успели купить?🤞🏻🤞🏻 Собираю наконец поставочку

Еще я не удержалась и сделала такую штучку 🤧💔 /маленький брелочек на телефон/
Еще я не удержалась и сделала такую штучку 🤧💔 /маленький брелочек на телефон/

Еще будет новый брелок с маленькой крошкой картошкой, продолжаю петь ему оды 🥹 💨
Еще будет новый брелок с маленькой крошкой картошкой, продолжаю петь ему оды 🥹 💨

Знакомлю маму с атакой титанов 🫡 А что вы делаете на рождество? 😆😭 Смотрела в свои 14 лет первый сезон, а потом читала ман
Знакомлю маму с атакой титанов 🫡 А что вы делаете на рождество? 😆😭 Смотрела в свои 14 лет первый сезон, а потом читала мангу с сумасшедше глубокими саундтреками из аниме, но дочитать не вышло, поэтому хир ви ар Всегда так по жизни интересно получается, смотрю барби, кейон и русалочку, а потом шлифую атакой титанов и лисами, полный винегрет 🫡

Вы меня вдохновляете жестькаксильно, я как будто с каждым постом заезжаю на заправку, заправляюсь до полного и готова к следу
Вы меня вдохновляете жестькаксильно, я как будто с каждым постом заезжаю на заправку, заправляюсь до полного и готова к следующему путешествию 😭❤️ Спасибо вам ~всегда~ 🤲🏻

Под бой курантов в моей голове происходило это 🤲 #ocs
+5
Под бой курантов в моей голове происходило это 🤲 #ocs

his kitty eyes 😮‍💨
his kitty eyes 😮‍💨

Все салатики считай съедены
+1
Все салатики считай съедены