uz
Feedback
Lena Macarena

Lena Macarena

Kanalga Telegram’da o‘tish

— Как вы докатились до такой жизни? — Я просто люблю кататься.. Истории из жизни, мемы, походы и всё, что вызывает улыбку 🌅 По всем вопросам @LenaHeyMacarena

Ko'proq ko'rsatish
3 871
Obunachilar
+1124 soatlar
-327 kunlar
-24330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+196
0 kanalda
May '26
+231
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2 478
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+298
4 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+247
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+579
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+1 830
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+3 095
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+2 900
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+903
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+858
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+491
6 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+217
9 kanalda
Get PRO
May '25
+353
4 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+818
4 kanalda
Get PRO
Mart '25
+842
10 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+366
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+373
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+357
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+770
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+392
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+515
6 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+681
8 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+3 199
8 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+793
6 kanalda
Get PRO
May '24
+1 019
10 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+268
5 kanalda
Get PRO
Mart '24
+329
34 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+353
10 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+191
13 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+159
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+115
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+64
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+95
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+129
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+34
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+94
0 kanalda
Get PRO
May '23
+181
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+388
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun+15
20 Iyun+20
19 Iyun0
18 Iyun+2
17 Iyun+1
16 Iyun+15
15 Iyun+18
14 Iyun0
13 Iyun+8
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+27
09 Iyun+18
08 Iyun0
07 Iyun+21
06 Iyun0
05 Iyun+23
04 Iyun+1
03 Iyun+20
02 Iyun0
01 Iyun+7
Kanal postlari
Понедельник и #мемы жиза 🤣
Понедельник и #мемы жиза 🤣

2
— Бабуль, ты зачем кактус топишь? Он же суккулент! — Это он просто много пьёт. У него жажда жизни! Каждый раз, приезжая в гос
— Бабуль, ты зачем кактус топишь? Он же суккулент! — Это он просто много пьёт. У него жажда жизни! Каждый раз, приезжая в гости к своей бабуле, не перестаю этому удивляться. Колючий алкоголик всё ещё не сдох от обильного полива. Наоборот — растёт как бамбук. И даже даёт потомство 😎😎 Что это: способность приспосабливаться к жизненным обстоятельствам или мольбы о пощаде? 🤣 #пишучтовижу
173
3
Детская непосредственность идеальна 🤩 Мне тут попался диалог, где внук лет пяти спрашивает: — Ба, а сколько тебе лет? Она загадочно молчит. Внук настаивает: — Ба, ну скажи первую цифру. — Шесть. — А вторую? — Четыре. — А третью? 😂 😂 😂
218
4
Занимательный факт😄 #мемы 🌟
Занимательный факт😄 #мемы 🌟
273
5
Правила поменялись.. Встречала сегодня подругу на вокзале. И на досмотре в моём рюкзаке нашли запрещёнку. Хотя ещё пару недель назад провозить это в поездах разрешали. Теперь — нет. Но я не могла так просто расстаться со своим малышом. Тем более потому, что стоит он сейчас в три раза дороже 😂 Подхожу к охранникам: — Можно оставить у вас баллончик? — Вам, девушка, можно всё 😚 А баллончик какой? С компотом? 🤣🤣🤣 И так ржут — чуть ли не катаются по полу. Ну да, баллончик мой с компотом. А там — особый перцовый купаж 🤌😅 #пишучтовижу
334
6
15 минут на репите мы ржали 🤣 Может вам оно тоже сейчас очень надо 😁 #VHS_ееессс
15 минут на репите мы ржали 🤣 Может вам оно тоже сейчас очень надо 😁 #VHS_ееессс
368
7
Я давно мечтаю о Дагестане. Но я не планировала ехать в этом году в Дагестан. А зачем-то нажала кнопочку… Ладно, две ночи в о
Я давно мечтаю о Дагестане. Но я не планировала ехать в этом году в Дагестан. А зачем-то нажала кнопочку… Ладно, две ночи в отеле уже есть. Осталось поднакопить на остальные ночи, дорогу, еду и развлечения — и новый пункт на карте мира наш 😅
344
8
Чай и кофе ☕️ Добрый вечер! 😂 #мемы 🌟
Чай и кофе ☕️ Добрый вечер! 😂 #мемы 🌟
350
9
По утрам бывает ощущение, что со мной уже кто-то состарился 🤣 Кажется, пора завязывать с этими ночными похождениями по интер
По утрам бывает ощущение, что со мной уже кто-то состарился 🤣 Кажется, пора завязывать с этими ночными похождениями по интернетам 🐶 #VHS_ееессс 🌟
392
10
Лучше похода в горы может быть только поход в горы у моря 💙 🌟 Если вам когда-нибудь захочется хорошенько пропотеть в горах+4
Лучше похода в горы может быть только поход в горы у моря 💙 🌟 Если вам когда-нибудь захочется хорошенько пропотеть в горах Краснодарского края и Адыгеи, вы знаете куда обращаться 📱 Так и запишите себе: 89183702337 весёлые #походы Лена 🎶
412
11
Ничто не способно украсить четверг так, как ощущение, что он — пятница! 🤩 Кто как, а я планирую отдыхать. И лучше, чем такой
Ничто не способно украсить четверг так, как ощущение, что он — пятница! 🤩 Кто как, а я планирую отдыхать. И лучше, чем такой 👆 отдых я пока ещё ничего не придумала 🤕🤣 #VHS_ееессс
576
12
Точно справлюсь? Сижу утром на улице, пью кофе, а мимо проходит толпа. Белый верх, тёмный низ. Школьники как на каторгу, идут
Точно справлюсь? Сижу утром на улице, пью кофе, а мимо проходит толпа. Белый верх, тёмный низ. Школьники как на каторгу, идут на ЕГЭ 🥺 Невольно вспомнила и свои школьные годы. Всё там было прекрасно… ровно до того момента, когда ты выходишь к доске, растерянно смотришь на мел, а на твоём лице зарождается паника 😠 И тут я поняла страшное. Чтобы помогать моему будущему школьнику с домашкой через пару лет, мне нужно будет вспомнить всё, что я благополучно забыла после выпускного 😂 Считаю, что очень вовремя ко мне пришли ребята из онлайн-школы «Точно сдам» ⤵ Три направления, которые закрывают все боли родителей: 1️⃣Для школьников — «Точно сдам». Тотальная помощь с учебой. Экзамены, контрольные, пересдачи, ВПР — здесь помогут со всем. 2️⃣Для дошколят — «Точно готов». Лето — идеальное время, чтобы без спешки подготовиться к школе с нуля или структурировать знания. Чтобы 1 сентября ребёнок был спокоен, а у мамы не дёргался глаз 😅 3️⃣Для мам — «Точно справлюсь». Вот это любовь! Пока дети занимаются, вы можете наконец-то заняться собой. Сейчас там учат испанский и английский, а скоро добавятся рисование и эфиры с психологом. Просто раз в неделю почувствовать себя человеком, который принадлежит ТОЛЬКО себе! Это крупная лицензированная онлайн-школа с более чем 30-ю преподавателями по всем предметам. Но что меня зацепило больше всего — школа с психологическим уклоном ‼️ Сначала специалист знакомится с вашим ребёнком на бесплатной диагностике, чтобы понять, какой у него темперамент, и, исходя из его психотипа, уже подбирает преподавателя. То есть моему гиперактивному непоседе не дадут занудного учителя, от которого захочется сбежать в окно 😂 Подписывайтесь, чтобы не потерять этот классный проект, ребята помогут вам решить любую проблему и задачу, связанную с развитием и обучением. А начать можно с бесплатной диагностики по итогам учебного года 👍
552
13
🤣🤣🤣 Ну что, шах и мат, как говорится. Предыдущая тема никак не закончится, уж очень интересная.
🤣🤣🤣 Ну что, шах и мат, как говорится. Предыдущая тема никак не закончится, уж очень интересная.
528
14
Коллекционер и декламатор И всё это о мужчинах. Потому что сегодня у нас день откровений. Обсуждали с подругой её свидание, где вместо романтического вечера парень устроил этнографическую выставку. Представьте себе первую встречу. Каждый хочет произвести приятное впечатление. Но в какой-то момент чувак начинает перечислять свои сексуальные трофеи. Да с таким видом, будто собирает марки для альбома ЮНЕСКО. — Слушай, у меня была такая экзотика! — вещал он. — Вьетнамка была, гречанка была. Потом казашка. И турчанка! Отдельным подвидом в коллекции стала даже замужняя дама. Правда, он об этом узнал только потом. Наверное, когда её муж позвонил 🤣 Тут подруга не выдержала. — Ого. То есть ты, по сути, коллекционер. Он подумал и серьёзно кивнул: — Типа того. Хочешь стать жемчужиной моей коллекции? Подруга вежливо отказалась. Сказала, что предпочитает быть единственным экземпляром, а не номером 47 в каталоге. С другой стороны, хорошо, что он оказался таким откровенным и можно уже не тратить время на второе свидание 😄 В общем, посмеялись мы над этим коллекционером знатно. И тут я вспомнила свою историю. Однажды у меня было свидание, которое может смело претендовать на премию «Оскар» за худший сценарий. Парень был симпатичный, начитанный. Всё шло хорошо, пока мы не заказали десерт. Вот тут началось кино. Он вдруг резко побледнел, схватил меня за руку через стол и проникновенно посмотрел в глаза. — Знаешь, — сказал он трагическим шёпотом, от которого официантка чуть не выронила поднос, — я должен тебе кое-что прочитать. Это очень личное. Я приготовилась к признанию — всё-таки свидание было не первое— ну или хотя бы к стихотворению Бродского. Но реальность оказалась суровее. Он достал телефон, откашлялся и начал читать стихи. Красивые такие, ритмичные, про любовь-морковь. Я хоть и не люблю, когда мне читают стихи, словно я училка по литературе, но сижу смирно, слушаю и думаю: «Вот это уровень! Сам написал!» Он закончил и выжидательно уставился на меня, ожидая реакции, и я честно сказала: — Это потрясающе. Ты гений. На его лице расцвела самодовольная улыбка. — Да, знаю. Я вообще талантливый. Это я своей бывшей писал. Но по сути они все универсальные! #пишучтовижу 😐😐😐
525
15
Чихуашка Алабай 😂 Порвёт не только тапки, но и любую нервную систему 😏 не #мемы, а жиза
Чихуашка Алабай 😂 Порвёт не только тапки, но и любую нервную систему 😏 не #мемы, а жиза
507
16
Есть ощущение, что работа отнимает жизнь? Ладно, всю — нет. Но в будни как будто точно да? 🔥 Что с этим делать ➡ обязательно
Есть ощущение, что работа отнимает жизнь? Ладно, всю — нет. Но в будни как будто точно да? 🔥 Что с этим делать ➡ обязательно читаем тут и кайфуем, несмотря на работу. Особенно в понедельник после самых крутых выходных 🔥
417
17
Стоит того, чтобы встать на рассвете и: ✔️ весь день дышать благоухающим лесом ✔️ гладить мох ✔️ встретить ящерицу – чемпионк+4
Стоит того, чтобы встать на рассвете и: ✔️ весь день дышать благоухающим лесом ✔️ гладить мох ✔️ встретить ящерицу – чемпионку по прыжкам ✔️ кататься на тарзанке (и как вы докатилось до такой жизни?! 🤣) ✔️ и наконец вкушать молодую картошечку с высоты птичьего полёта Наши #походы выходного дня — это всегда что-то непредсказуемое, но очень крутое 💚
462
18
Головку ему оторвала не я 🤫🤣 Ровно месяц назад я первый раз в жизни сидела за гончарным кругом — итог оставлю в комментах �
Головку ему оторвала не я 🤫🤣 Ровно месяц назад я первый раз в жизни сидела за гончарным кругом — итог оставлю в комментах 🥰 Минут 40 давила на мокрую крутящуюся глину и улыбалась. Во-первых, мне было хорошо — я словила гончарную магию и даже как будто медитировала. Во-вторых, я периодически вспоминала это видео и мысленно говорила себе: «Лена, только не представляй!» 🤣 #VHS_ееессс
596
19
Минутка расхламления трёхэтажного хлама балкона от #авитолог_fm Если вам лень тащить что-то на мусорку, но освободить место о
Минутка расхламления трёхэтажного хлама балкона от #авитолог_fm Если вам лень тащить что-то на мусорку, но освободить место очень надо, вы знаете куда вам идти. И когда уже они начнут мне платить за рекламу? 🤣 Цену на этот старый стол я поставила наобум. Количество просмотров и добавлений в избранное образовалось менее, чем за сутки. Стол уже забрали, объявление снято с публикации, а люди продолжают мне писать 😂 Повторюсь, если вы хотите что-то выбросить, но тащиться на мусорку лень… При этом вы ещё и думаете, что ТАКОЕ точно никто не купит — пишите «БЕСПЛАТНО». Оторвут с руками 🤭
681
20
Matn yo'q...
702