uz
Feedback
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ

АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Передаю свои знания и опыт, накопленные за 10 лет тренерской практики и 20лет тренировок🤝

Ko'proq ko'rsatish
3 030
Obunachilar
+124 soatlar
+167 kunlar
+1330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+60
0 kanalda
May '26
+70
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+157
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+308
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+241
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+114
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+163
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+289
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+78
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+75
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+56
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+67
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+61
0 kanalda
Get PRO
May '25
+202
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+123
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+82
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+72
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+83
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+123
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+50
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+51
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+92
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+128
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+107
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+218
0 kanalda
Get PRO
May '24
+51
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+62
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+34
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+67
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+118
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 362
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun+1
20 Iyun+4
19 Iyun0
18 Iyun+3
17 Iyun+2
16 Iyun+7
15 Iyun+8
14 Iyun+2
13 Iyun+3
12 Iyun+7
11 Iyun+1
10 Iyun+4
09 Iyun+1
08 Iyun+2
07 Iyun+6
06 Iyun+1
05 Iyun+1
04 Iyun+3
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun+2
Kanal postlari
Смотрите как подсушился☝🏻 Щас 77.5 вес. До этого на этом же месте подводил итоги массонабора. Вот такая была форма👇🏻 https://t.me/rekonstruct/998 Мне кажется что вообще объемы не потерял. Только в талии 😀 Ваше мнение? Как луче? Сухим или с щеками?

2
Я просто напомню что пресс не качается подъемами ног! Чтобы работала прямая мышца живота, которая образует кубики, надо скруч
Я просто напомню что пресс не качается подъемами ног! Чтобы работала прямая мышца живота, которая образует кубики, надо скручивать позвоночник ☝🏻 Про пресс я уже очень много чего рассказал. Если интересна эта мышца, заходи в поиск по каналу, вбивай туда слово «пресс» и получай информацию, которая поможет тебе его накачать 🤝
377
3
Я выбираю себе хобби по принципу «чем выше риск умереть, тем лучше». Ну и желательно чтоб физуха качалась и калории тратились+8
Я выбираю себе хобби по принципу «чем выше риск умереть, тем лучше». Ну и желательно чтоб физуха качалась и калории тратились. Давно мечтал поиграть в американский футбол и вот места сбылась! Попал на тренировку к «Уральским молниям» Вот что могу сказать после двух часов рубилова и беготни в экипе: Спорт прям мужицкий и контактный. Не для слабеньких! Физически не то что бы прям очень устал. Вышел бодреньким с тренировки. Мне скорее было тяжело технически. Оказалось тут очень много нюансов, и техника не похожа ни на борьбу ни на бокс. Так что мозг кипел прям, выстраивая новые нейронные связи Со мной еще Никитос был, которого я худею. Вот он попотел бедолага😀 Но ему полезно. И калории потратил и дух закалил! Мы оба пришли к выводу, что не любители игр с мячом, передач и пасов, но нам понравилось толкать людей. Вот как раз для таких маньяков как мы, в американском футболе есть позиции типа вышибал. С мячом контактируешь минимально - а вот с соперниками очень плотно.
436
4
Сегодня пробую новую активность💪🏻 Если меня не затопчут эти машины, завтра поделюсь впечатлениями. В коментах соревнование
Сегодня пробую новую активность💪🏻 Если меня не затопчут эти машины, завтра поделюсь впечатлениями. В коментах соревнование на самый интересный способ потратить калории👇🏻
375
5
Главное чтоб не два папы… На самом деле у нас и правда два брахиалиса. Один левый, второй правый. Но хватом молот мы качаем б
Главное чтоб не два папы… На самом деле у нас и правда два брахиалиса. Один левый, второй правый. Но хватом молот мы качаем брахиорадиалис (плечелучевую мышцу) Тот самый канал с техникой всех нужных тебе упражнений: https://t.me/tehnikadubrovskogo Куча бесплатных гайдов по набору мышечной массы, мотивации и питанию, найдешь в закрепе☝🏻
434
6
Все-таки неоспоримый факт, что контроль это 90% успеха. Не думаю что я бы за три недели сделал такой результат, если бы не ки
Все-таки неоспоримый факт, что контроль это 90% успеха. Не думаю что я бы за три недели сделал такой результат, если бы не кидал вам отчеты и не контролил свой рацион и активность. Пока не начал все фиксировать, мне казалось что я нормально двигаюсь и ем немного. А пресса нет, потому что отеки наверное какие-то из-за того что нервничаю и недовосстанавливаюсь 😀
463
7
☝🏻☝🏻☝🏻Ответы на вопросы: «Где искать хорошие площадки для тренировок? Где гулять для увеличения суточной активности? Где бегать? Где брать на все это время?»
433
8
Ovozli xabar
412
9
Video xabar
397
10
Video xabar
380
11
Поднял на бицепс 55 строго 4х4 Пока записываю уроки ученикам в чат проекта по похудению, на материал для канала уже не особо
Поднял на бицепс 55 строго 4х4 Пока записываю уроки ученикам в чат проекта по похудению, на материал для канала уже не особо хватает идей. Так хоть силовыми своими с вами поделюсь. А так покидайте вопросов чтоли, поделаю постов на этой основе 🤝
443
12
Пожал сегодня 130х2 Не смотря на то что в дефиците пошло норм. Силовые растут, жир горит. Вообще я 150 жал на максимум, но по
Пожал сегодня 130х2 Не смотря на то что в дефиците пошло норм. Силовые растут, жир горит. Вообще я 150 жал на максимум, но пока грыжу не заштопаю, думаю не стоит рекорды ставить. У меня кстати есть видос про жим лежа. Кто не видел посмотрите. Там рассказал технические нюансы, благодаря которым твой жим вырастет на 10-20кг минимум💪🏻 https://youtu.be/aLmLKI7gK-U?si=cnCT_hGeECvV_bOc
457
13
Не трачу время на бег, но хожу с прессом. У меня все получается по жизни, не потому что я супер дисциплинированный, а потому
Не трачу время на бег, но хожу с прессом. У меня все получается по жизни, не потому что я супер дисциплинированный, а потому что я не распыляюсь на ненужные действия и все делаю в кайф. Хочешь накачаться или похудеть без страданий? Пиши в личку слово «Консультация»
465
14
Короче, хочу оставить отзыв на прогу Арсения. Она реально крутая. До момента как я к нему обратился я понял что попал в застой, до этого была травма плеча, силовые упали, прогресс не пер, ну и мотивации ноль. Обратился к одному тренеру ,очно тренили. Не задержался у него, понял что он "так себе" тренер. Было ещё два тренера после ,но онлайн. Тоже не увидел результатов, а с последним ещё и откатил в приседе. И вот решил Арсению написать. Ну реально ,сумма смешная. Сколько уже не помню ,но мало, особенно учитывая что платеж один и на все время. Как говорится:"дешевле только спи@дить". И, короче, у меня идёт прогресс. Система периодизации построена очень грамотно, прогу можно юзать по кругу только меняя свои веса (ведь они у меня выросли неплохо так). Вот со 115 в жиме у меня недавно получилось пожать 130. И мне ещё очень нравится что я не чувствую себя убитым после тренеровки, нет чувства ужасной усталости. Восстанавливаюсь вполне нормально, а я работаю на заводе, иногда по ночам. Вот теперь даже подумываю выступить на соревнованиях по пауэрлифтингу в конце осени. Прикинул, по сумме на 1 взрослый прокатываю. Так что Арсений четкий типок, всем рекомендую!
548
15
Кайф когда ты создаешь продукт в парадигме «делай хорошо даже то что никто не видит» А люди замечают не только конечный результат, но и «технические» нюансы, понятные обычно только тренеру. Вот сейчас отзыв крутой прилетел. Круто что человек оценил то, как в моих программах рассчитана периодизация. Мой внутренний перфекционист доволен 🤝
503
16
Для тех кто хочет ходить с прессом или хотябы без пуза, обязательно к прослушиванию☝🏻 На страданиях вообще далеко не уедешь. Но на начальном этапе все же некоторые ограничения ввести придется. Самый комфортный вариант - поделить процесс на два этапа: 1.Целенаправленное снижение веса.1-2 месяца Создаем дефицит калорий. Урезаем питание, убираем то что несет наибольшее количество калорий и не насыщает. Повышаем повседневную активность и делаем три аэробные тренировки в неделю, направленные именно на жиросжигание. В закрепленном посте есть и гайды по питанию и примеры тренировок. 2. Удержание результата. Рекомпозиция. Когда устаешь от дефицита и скинул 5кг, переходишь на поддержание, и добавляешь силовые тренировки. Вот тебе и профит. Мышцы тратят энергию даже в состоянии покоя. Ты можешь есть что хочешь и не откладывать это в пузо. Гайд по рекомпозиции тут Видос тут
541
17
Ovozli xabar
429
18
Я один сегодня уснуть не мог всю ночь? Пишут вспышка на солнце какая-то. Ща крч на турнички легонько схожу и днём посплю. Когда не высыпаюсь сразу тянет на кфс или еще подобную фигню. Потому что аналитическая часть мозга менее активна чем лимбическая.
220
19
Раньше я был амбициозным неудачником. Куча идей, но ничего не получается. «Способный мальчик но ленивый. Может но все бросает!» Это моя мама слушала каждый вызов в школу. А сколько бизнесов я пытался открыть и сколько хобби пробовал за 30 лет, уже и сам не вспомню. Но когда я нашел к себе подход, оказалось что никакой я не неудачник. А просто дофига от себя хочу! Я давно работаю с людьми и помогаю им получить результат, работать над собой, и за опыт тренерской деятельности, увидел вот такую закономерность: Ты переоцениваешь себя на короткой дистанции и недооцениваешь на длинной❗️ Ребенок не понимает что такое отложенная выгода. Его мозг просто не воспринимает то что будет в будущем. Ему надо все и сразу. Навык видеть дальше своей внутренней обезьяны - это уже признак зрелой личности! И пока я это не понял, я все бросал как только пропадал первый запал мотивации и не достигались сверх результаты с первых же попыток. Вот на примере похудения, раз уж сейчас у меня идет проект «МИНУС 5» Как у нас все пытаются убрать пузо? В последний момент перед отпуском, убираем все сладкое, пиво, чипсы. Каждый день тренировки, пробежки, медитации, холодный душ. Неделю так терпим, в ожидании что вселенная наградит нас за страдания и мы скинем как минимум 10кг. И естественно, когда встаем на весы, видим что ушло там всего 1-2кг, а пузо все так же болтается. Результат конечно есть, но он несоизмерим с усилиями и ожиданиями. А ты то так старался! Ждал гораздо большего! «Ну и пошло оно тогда все в песду!» Бросаешь, наедаешь обратно еще 3кг, ежегодно повторяя цикл и закрепляя мысль о том что ты безвольное чмо, у которого ничего не получается. А если бы ты подошел к процессу как взрослый. Запланировал похудение, как проект на пол года, грамотно распределив усилия, картина была бы такая: Создаем легкий дефицит в 300ккал в сутки. Сделать это очень просто. Питание посчитай по моему гайду, и ходи 10тыщ шагов в сутки. И ты уже будешь сжигать по 100г жира каждые три дня❗️ Кажется мало? Смотри. 1кг сожженого жира это 9000 затраченных ккалорий. При дневном дефиците 300ккал, ты даже не заметишь как сожжешь этот килограмм за месяц. Ведь ты не будешь страдать на диетах, а просто увеличишь активность и немного уменьшишь порции. И вот за 6 месяцев, ты без напряга скидываешь 6кг и ничего не набираешь обратно. А если еще добавишь тренировки и инструменты которые я даю на своем проекте, уйдут все 10кг. + физически и ментально станешь сильнее и энергичнее. Такой подход мне помогает в тренировках, бизнесе и блоге. Когда я делал хаотичные запуски в попытках заработать миллион за неделю с нуля, и не видел ожидаемых цифр, я выгорал и все бросал, потом накапливал силы и снова пробовал. Но в итоге, основные бабки мне принесло терпение и постоянство. Стабильно делаю контент, с него приходят новые клиенты, я даю им результат, они продолжают со мной работать, приводят знакомых, и так постепенно копится устойчивый социальный капитал. Да и блог у меня расти начал тогда, когда я понял силу терпения и маленьких действий на длинной дистанции. Спроси у любого, кто чего-то достиг, каким образом у него получилось, и у всех похожая история. Вспомни тоже, что у тебя уже получалось, благодаря такому подходу и поделись с нами в коментах 🤝
556
20
Обратный наклонный жим💪🏻 Имба для тех кто тренируется дома, или чувствует дискомфорт в плечевом суставе на обычном наклонно+1
Обратный наклонный жим💪🏻 Имба для тех кто тренируется дома, или чувствует дискомфорт в плечевом суставе на обычном наклонном жиме. Не забудь свести лопатки, как и на всех жимах☝🏻 В таком положении грудь выполняет приведение плеча практически без помощи дельты и трицепса, и получает максимальную нагрузку даже с небольшим весом. Техника всех упражнений тут
604