uz
Feedback
angry bonds

angry bonds

Kanalga Telegram’da o‘tish

справочник по ресурсам - https://t.me/angrybonds/14019 обратная связь - @patsak9876, РКН - https://knd.gov.ru/license?id=67379d8f23bfbf2cbf460070®istryType=bloggersPermission РСЯ - 5a71ui004uyo1az6

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali angry bonds analitikasi

angry bonds (@angrybonds) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 24 203 obunachidan iborat bo'lib, Iqtisodiyot & Moliya toifasida 5 127-o'rinni va Rossiya mintaqasida 27 586-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 24 203 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -48 ga, so‘nggi 24 soatda esa -8 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 19.00% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 13.93% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 4 599 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 371 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 46 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent инфляция, пузырь, кризис, дефолт, нефть kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
справочник по ресурсам - https://t.me/angrybonds/14019 обратная связь - @patsak9876, РКН - https://knd.gov.ru/license?id=67379d8f23bfbf2cbf460070&registryType=bloggersPermission РСЯ - 5a71ui004uyo1az6

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Iqtisodiyot & Moliya toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

24 203
Obunachilar
-824 soatlar
+47 kunlar
-4830 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+257
26 kanalda
May '26
+364
40 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+279
27 kanalda
Get PRO
Mart '26
+647
48 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+530
26 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+550
51 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+363
23 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+479
43 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+402
45 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+328
48 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+377
55 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+555
32 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+627
49 kanalda
Get PRO
May '25
+363
36 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+429
48 kanalda
Get PRO
Mart '25
+482
42 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+320
36 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+291
43 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+353
56 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+405
22 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+346
44 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+345
62 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+386
55 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+266
58 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+226
45 kanalda
Get PRO
May '24
+282
46 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+268
52 kanalda
Get PRO
Mart '24
+340
49 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+267
53 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+524
49 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+387
47 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+248
52 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+437
48 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+292
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+1 223
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+310
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+598
0 kanalda
Get PRO
May '23
+852
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+301
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+945
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+822
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+729
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+243
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+240
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+366
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+719
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+1 053
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+347
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+333
0 kanalda
Get PRO
May '22
+525
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+427
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+1 338
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+463
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+427
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+345
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+393
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+817
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+346
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+838
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+369
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+515
0 kanalda
Get PRO
May '21
+565
0 kanalda
Get PRO
Aprel '21
+736
0 kanalda
Get PRO
Mart '21
+808
0 kanalda
Get PRO
Fevral '21
+396
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '21
+557
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '20
+16 650
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+5
21 Iyun+4
20 Iyun+10
19 Iyun+6
18 Iyun+16
17 Iyun+13
16 Iyun+3
15 Iyun+8
14 Iyun+15
13 Iyun+10
12 Iyun+10
11 Iyun+4
10 Iyun+19
09 Iyun+2
08 Iyun+20
07 Iyun+6
06 Iyun+8
05 Iyun+10
04 Iyun+19
03 Iyun+37
02 Iyun+19
01 Iyun+13
Kanal postlari

2
Слышишь чеканный шаг? Это идут барбудос Похоже это самоубились плечевики) Ну тем лучше.
Слышишь чеканный шаг? Это идут барбудос Похоже это самоубились плечевики) Ну тем лучше.
1 455
3
#почитывая_чатики По моему по иене идет плановая девальвация, а вопли про то, что все рухнет производятся больше для хайпа. О
#почитывая_чатики По моему по иене идет плановая девальвация, а вопли про то, что все рухнет производятся больше для хайпа. Они, впрочем, в последние месяцы поутихли: заслонил Иран.
2 360
4
#гнетущее_ДКП Глобальный цикл снижения процентных ставок завершился: Среди 52 центральных банков по всему миру в мае одинаковое количество банков повысили и снизили ставки, по 26 в каждой категории. Это произошло после двух лет, в течение которых больше центральных банков снижали ставки, чем повышали их каждый месяц. Последний раз подобная ситуация наблюдалась в начале 2021 года, после чего последовали три года ограничительной политики. Этот показатель достиг своего пика в середине 2022 года, когда количество банков, повысивших ставки, превысило количество банков, снизивших их, на 28. На прошлой неделе Европейский центральный банк повысил ставки на 25 базисных пунктов до 2,25%, что стало его первым повышением с сентября 2023 года. Во вторник Банк Японии также повысил ставки на 25 базисных пунктов до 1,0%, что является самым высоким показателем с 1995 года. Глобальный цикл ужесточения денежно-кредитной политики, похоже, начинается. (TheKobeissiLetter) Постоянные подписчики прокомментировали это следующим образом: На фоне долгов до неба это опасный трюк. Можно опрокинуть экономики в рецессию, обрушить рынки. Китай скажет спасибо и станет гегемоном. Я честно сказать, думаю, что Китай при любых раскладах полетит вниз в числе прочих, несмотря на все усилия, с таким долгом никаким гегемоном он не сможет стать. Гегемона больше не будет, будет нестройный хор травмированных и фрустрированных истеричек, грозящих направо и налево толи авианосцами, то ли ядерным, то ли бактериологическим оружием, то ли сразу всем перечисленным. А так да, если вы вовремя не покончили с "независимостью" своего ЦБ, то он гарантировано усугубит и усложнит и так непростую ситуацию, что мы ярко видим на примере нашего ЦБ.
3 293
5
#партизанская_макроаналитика Я добавлю - в 2013 году ВВП у Турции был $963 млрд.(это номинальный) Инфляция по доллару официальная с 2013 по 2025 год - 38% То есть на уровень 2013 года турки вышли к 2025 году : 963×1,38 = 1329 А у них по данным МВФ как раз 1354 (у Андрея цифры приведены пониже) Россия при аналогичним подсчете еще не вышла на рубежи 2013 года. У нас МВФ насчитал $2 587 млрд. А нкйтральный уровень $3 125. Опять же, есть некие вопросы к подсчетам и прочему, но вот она цена санкций налицо. 18% "недобрали" за 12 лет. Это все безоценочно, не надо биться в падучей, плиз.
3 392
6
#золото Апологетика золота у коллег. Я бы правда срвсем другой вывод сделал: это динамика восприятия ценности золота, не более того. Ну и надо помнить про неоднородность рядов и ошибки подсчета ВВП тоже. С 1980-х годов сильнл поменялась методика
3 463
7
Общее впечатление: 1⃣ на фоне меианий властей народ одолел агностицизЪм, по привычке ждут худшего. 2⃣ бодры и веселы в основном чеболи: ВТБ, Дом_РФ, Норникель. Что косвенно подтвеждает курс на чеболизацию 3⃣ Дмитрий Александров (с брродой) прододжает считать, что сейчас аналог 1978 года и (это я уже от себя) в следующем тогда будет сырьевой бум. 4⃣ облигации продолжают тухлить, народ правда встрял в ОФЗ может поэтому. Хотя в целом то ничего прям ужасного нет. 5⃣ большинство по прежнему верят в валюту, хотя некоторые уже начали сомневаться. В целом я примерно так себе настроения общественности и представлял.
3 747
8
ВТБ+1
ВТБ
3 680
9
Оппозицией текущему курсу ДКП напомню является "синяя группа детского сада" (коллега цитирует оттуда), которая настаивает скорейшем приходе ставки на 7-8%. Таким образом, 🔫 ЦБ организовал фронду президенту, ставку снизил но символически, продолжает душить в том числе и банки. ⚔️ ВТБ озвучивает фронду по отношению к самому ЦБ уже года два, возможно потому что у него проездной и ежегодная докапитализация. Развязать сей узел никто не понимает как, намекают на Мишустина на ЦБ на смену Набиуллиной, которая (опять же по слухам) давно хочет уйти но её не опускают. Возможно потому, что назначить на её место никого ен могут, это должен быть консенсус, а его нет как нет. Короче все заняты интригами, тут не до практической работы. Это-то боле всего и пугает. Что ещё пугает инвест. сообщество узнаем очень скоро на Смартлабе. Начало уже через час.
3 896
10
#гнетущее_ДКП В целом то 13% к концу года - похоже на то. Да и 12% вполне возможно. Словом, сегодня опять бомбанули скорее избыточные ожидания.
3 837
11
Вчерашний решительный консенсус насчет того, что ставку снизят до 14% сменился столь же единодушным консенсусом что "ясно было что не снизят, это давно было понятно, были многочисленные знаки и намеки". Словом всё как всегда, вальсируем дальше.
4 177
12
История со снижением ключевой ставки живо напомнила знаменитый эпизод советской мультипликации.
4 158
13
#нефть Полностью согласен с тем, что в нефти еще ничего не закончилось и что рынками движут нарративы. В прошлом году мы наблюдали нарратив "Анкоридж" и в этом пожинаем плоды разочарований. С нефтью будет вмдимо также: сначала игнор всего плохого (для потребителей) потом игнор всего хорошего. Так что запятую во фразе "докупать нельзя останавливаться" ставим после первого слова.
4 477
14
Никто не сделал больше жля развала т.н. "рыночной экономики", чем сами её создатели. Вот и по металлам идем путем нефти. К чему этт приведёт? К созданию "белого" но поначалу дорогого и пустого рынка на Западе и поначалу дешевого но "серого" и реального в Евразии. А потом выяснится как с нефтью - в случае чего фьючерсами топить невозможно. И дешевый рынлк станет длрогим, а дорогой лбессмыслится, потому что там нечего будет купить. Понятно, что Лондон хочет повторить "золотую блокаду' СССР 1926 года, но прошло 100 лет и времена сильно изменились.
4 878
15
❗️️🇺🇸 Глава ФРС Кевин Уорш заявил, что Федеральная резервная система официально отказалась от практики «forward guidance» —
❗️️🇺🇸 Глава ФРС Кевин Уорш заявил, что Федеральная резервная система официально отказалась от практики «forward guidance» — заранее обозначенных сигналов рынку о будущих решениях по ставкам. 👉 FTT - подписаться
1
16
Хотя нет, нормально у Уорша, всё. стилистически выдержанно в логике Трампа. Беру свои слова про перевербовку обратно.
5 190
17
Коллега Белов прав - похоже агента Уорша немножко перевербовали. Или сам перебежал к ястребам.
5 110
18
#наукадоказала Минутка прикладной компаративистики. Умственные пассионарии не дремлют: приводят в пример Израиль (как можно воевать и фондовому рынку расти). Про сравнение "воевать" уже даже не будем, давайте про экономику. Чтобы понимать почему там так всё распирает, надо обратиться к прямым иностранным инвестициям (ПИИ). За первый квартал 2026 года + $184 млрд., за 2025 год в районе $700 млрд. Это в основном отгрузили по линии Пентагона и еврейской диаспоры. Номинальный ВВП кстати за 2025 год вырос на $648млрд. (в реальном выражении рост 2,9%). В 2024 году рост ВВП был +1% при том ПИИ что отгрузили $573 млрд. То есть туда грузят каждый год объём примерно сопоставимый с нашим накопленным ЗВР, а растет оно примерно также как у нас - еле-еле. Для сравнения: у нас ПИИ в 2024 году были $3,3 млрд. в 2025 году - порядка $20 млрд. А так то да когда по 500-600 ярдов приход в год, расти можно и нужно.Что остаётся то) При том, что в Израиле с инфраструктурой в последние годы не сказать, чтобы очень хорошо, куда то они всё размотали по сусекам, перепрятали, видимо. Или в IT вложились) Но бог ним с Израилем - широко гуляют и молодцы. Мазаль тов, так сказать. Однако, по обсуждаемому русскими блогерами сюжету я бы переформулировал вопрос: как можно сравнивать жопу с пальцем сохраняя такую серьезную чавку по формальным признакам сравнивать не особо сравнимое и делать на этой основе выводы космических масштабов и космический же глупости, замечу.
4 921
19
Нашел мем, который хорошо отражает жизнь частного трейдера в период падения рынка, как мне кажется. да и не только падения)
Нашел мем, который хорошо отражает жизнь частного трейдера в период падения рынка, как мне кажется. да и не только падения)
4 169
20
Коллега волков дал рецензию на вчерашний пост. Если коротко - панику отставить, статистиков и блоггеров на кол перевоспитание и повышение квалификаций. Хотя статистики тут особо не причем - они посчитали что прислали, это интерпретация подкачала. так что на кол как обычно только блогеров. Но в интернете осиновых кольев на всех не напасешься
4 093