uz
Feedback
RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

Kanalga Telegram’da o‘tish

Беговое сообщество RunTrain. Приводим к результату, сохраняя здоровье в приоритете. #небойсябегатьбыстро #runtrainfamily https://vk.com/runtrain https://www.instagram.com/_runtrain/ По всем вопросам - к @LenaORun

Ko'proq ko'rsatish
678
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
Влог про поездку на главную эстафету России - «Садовое кольцо» 🏃🏻‍♂️ 💙 ВК Видео ⛔️Ютуб Полезный опыт и выход на новый уров
Влог про поездку на главную эстафету России - «Садовое кольцо» 🏃🏻‍♂️ 💙 ВК ВидеоЮтуб Полезный опыт и выход на новый уровень конкуренции. 220 команд любителей - это мощно. Уверены, что в следующем году их будет ещё больше, а результаты плотнее! Мы заняли 9 место! Считаем это очень достойным результатом для нас и обязательно будем стараться подняться выше! Спасибо вам за поддержку 🙏 Приятного просмотра 🫶🏼

👉 Информация для тех, кто не смог 23 мая из-за объявления беспилотной опасности пробежать Пермский полумарафон ЗаБег РФ: 25,
+1
👉 Информация для тех, кто не смог 23 мая из-за объявления беспилотной опасности пробежать Пермский полумарафон ЗаБег РФ: 25, 26 и 27 мая с 16:00 до 20:00 вы можете забрать медали и стартовые пакеты на нашем складе по адресу Трамвайная, 12, корпус 6. Ссылка на маршрут 👉 Информация для тех, кто стал победителем и не был на награждении: вы можете забрать ваши призы в течение этой недели, для этого напишите Александре.

Совсем скоро Пермский полумарафон ЗаБег РФ🎉 Мы как частичка команды организаторов будем делиться важной орг информацией здес
Совсем скоро Пермский полумарафон ЗаБег РФ🎉 Мы как частичка команды организаторов будем делиться важной орг информацией здесь тоже, чтобы вы ничего не пропустили🙏 С завтрашнего дня начинается выдача стартовых пакетов. 21 мая 19:00-22:00 — Выдача стартовых пакетов "iMall ЭСПЛАНАДА" (Петропавловская, 73А, цокольный этаж) 22 мая 10:00-22:00 — Выдача стартовых пакетов "iMall ЭСПЛАНАДА" (Петропавловская, 73А, цокольный этаж) 23 мая 7:00-9:00 — выдача стартовых пакетов иногородним участникам (информационная палатка Забег РФ на ЭКСПО)

спасибо всем, кто пришёл сегодня на тренировку Дринкит х RunTrain и сделал это утро таким вайбовым 🐳 сегодня загорали на наб
+1
спасибо всем, кто пришёл сегодня на тренировку Дринкит х RunTrain и сделал это утро таким вайбовым 🐳
сегодня загорали на набережной, наслаждались бегом, специальными беговыми упражнениями и напитками с протеином💙
️здесь можно забрать комплекс СБУ для ваших тренировок кто был с нами? делитесь фото и видео в комментариях

Video xabar00:32

В этом году команды знатно натренировались😅
+1
В этом году команды знатно натренировались😅

Video xabar00:50

Итого: 9 место из 220 команд Средний темп 3:03 Лучшая пермская команда💚🧡

Соедний темп команды - 3:03

Video xabar00:42

А Илюха уже пробежал 1 этап
А Илюха уже пробежал 1 этап

Video xabar00:44

Video xabar00:36

https://vkvideo.ru/video-161264992_456239945?list=5faa5986bde99c615f Стартуем в 8:00 МСК Нужна ваша поддержка!

Че там у нас по должочкам? Мы не говорили про результаты наших ребят на Казанском марафоне. Рассчитываемся:) Сразу на следующ
+9
Че там у нас по должочкам? Мы не говорили про результаты наших ребят на Казанском марафоне. Рассчитываемся:) Сразу на следующий день после эстафеты «Звезда» 10 км бежали: Данил Бадин - 33:38 ЛР Игнат Вожаков - 39:10 ЛР Нечаева Яна - 41:22 Маша Боброва - 42:56 Андрей Дровняшин - 44:20 Галкин Антон - 44:55 Соня Бадина - 44:57 Илья Бобров - 46:56 Карина Колегова - 49:15 Попова Влада - 49:43 Наташа Чурикова - 51:40 А 3 мая 21,1 и 42,2 Антон Акулов - 1:13:20 Женя Дроздов - 1:15:31 Андрей Охотников - 3:05:28 Кирилл Шестаков - 3:28:12 Мерзляков Данил - 3:37:38 Миша Юницкий - 3:38:48 Марина Андренко - 4:17:53 А ещё Ульяна Каменских пробежала свою первую 3-ку после перелома голеностопа 🔥 Ну и ещё онлайн-воспитанник Ильи, Олег Белов установил огненный ЛР на 10-ке - 32:13🔥

Video xabar00:36

Хей-хей! Мы вновь приглашаем вас на тренировку RunTrain х 🐳🐳🐳🐳 В прошлый раз мы гоняли отрезки на Набережной, в этот прок
+1
Хей-хей! Мы вновь приглашаем вас на тренировку RunTrain х 🐳🐳🐳🐳 В прошлый раз мы гоняли отрезки на Набережной, в этот прокачаемся на СБУ (специальные беговые упражнения). Бег будет легкий😉 а потом уже по традиции - вкусняшки в кофейне. Место встречи - кофейня Дринкит, Ленина 72,а Время встречи - 10:00 Тренировка бесплатная по регистрации