uz
Feedback
V&V

V&V

Kanalga Telegram’da o‘tish

📈 Telegram kanali V&V analitikasi

V&V (@vvreact) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 13 421 obunachidan iborat bo'lib, Musiqi toifasida 5 432-o'rinni va Rossiya mintaqasida 49 360-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 13 421 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -293 ga, so‘nggi 24 soatda esa -16 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 51.95% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 35.81% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 6 976 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 808 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 168 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Musiqi toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

13 421
Obunachilar
-1624 soatlar
-1137 kunlar
-29330 kunlar
Postlar arxiv
V&V
13 422
Прилетел 18+… Я не эксперт по технической части, но там таймкод на то как Елисей говорит Няш Мяш😱😱😱
Прилетел 18+… Я не эксперт по технической части, но там таймкод на то как Елисей говорит Няш Мяш😱😱😱

V&V
13 422
Продам этот тг канал за 20к$ наличкой 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422

V&V
13 422
Путина тоже большинство выбрало.

V&V
13 422
WHO U GOT⁉️
Anonymous voting

V&V
13 422
+2
Бля, но клянусь, я бы не расстроился побывав на таком концерте. Как будто наоборот охуенно и весело. Есть че вспомнить. Но девочкам и молодым ребятам наверное заминусвайбило жестко, так как кумира хотели послушать. Но я был 2 раза на концертах Кристала и он далеко не самый сильный лайв-перформер. Поэтому я считаю, что это прикольно, так как это из рамок его выходит. Хуево, если б он каждый концерт уебывался, а как единоразовая акция - пиздатый перфоманс. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Ахахахахахаха ебать, а что за хуйня была на концерте Кристалла в Риге? Мб очевидцы есть в чате? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422

V&V
13 422
Забрал малышечку 🥰 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Хотите чего-то качественного, но не быдлятского? Чтоб и айдентика с концепцией была, и звучало хорошо, и с трэпом и с интересными звуковыми решениями, и, что немаловажно, чтоб был текст? Послушайте Хошхоног, ебаная жизнь… (Ток пиратским способом, от греха подальше) 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Айдентика? Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это. Айдентика
Айдентика? Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это. Айдентика строится вокруг "своих пацанов", и того, что "жизнь не сахар", но "все получилось". Атмосфера? Понятие атмосферы входит в айдентику, если брать ее в рамках не только визуала, но и музыкальной составляющей, но окей. Эффект возвращения домой, эффект своих пацанов, своих псов, борьба с жизненными вызовами. Образы? Образы входят в айдентику, если брать не только рамки визуала, но и музыкальную составляющую, но окей. Образы своих в доску пацанов, своих псов, родного духа и идентичности. Качество звука? Профессионально, насыщенно, глубокий бас, насыщенные мелодии, базару ноль. Огромная проделанная работа? План Перемоги тоже позиционируется как огромная проделанная работа, над которой работало большое количество людей. Это делает план лучше? Но базару ноль, видно, что над звуком действительно заебываются и это не записано на коленке одним тейком. Только есть один нюанс. Я писал про Макса Коржа 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Если здесь есть те, кому зашел альбом Салуки – можете плиз написать почему и по каким параметрам 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Если б вас призвали, то какой позывной вы бы себе взяли? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Repost from fendiglock
вкратце для всех. у меня угнали тг канал, очень прошу распространить эту информацию и НИ В КОЕМ случае не переходить по ссылкам в старой тг, если будет новый пост- кидайте туда миллион репортов я наступил на грабли скама впервые, пытаюсь это принять. я уверен что мы с вами все вернем на свои места. спасибо всем за понимание и тёплые слова. я пошел грустить как мразь и принимать свое поражение

V&V
13 422
Хороший реакт, есть оч угарные моменты, особенно со второй половины где-то

V&V
13 422
Поставил на рендер, может и седня дропнем :)

V&V
13 422
Киньте битов на задний фон для видоса пабрацке. Пожеланий нет, интересно ваше видение увидеть и услышать 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
А че как вам по кайфу
Anonymous voting

V&V
13 422
photo content