fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 428 مشترک است و جایگاه 5 432 را در دسته موسیقی و رتبه 49 354 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 428 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -281 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -21 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.76% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 35.41% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 228 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 760 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 168 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 428
مشترکین
-2124 ساعت
-1287 روز
-28130 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 422
Прилетел 18+… Я не эксперт по технической части, но там таймкод на то как Елисей говорит Няш Мяш😱😱😱
Прилетел 18+… Я не эксперт по технической части, но там таймкод на то как Елисей говорит Няш Мяш😱😱😱

V&V
13 422
Продам этот тг канал за 20к$ наличкой 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422

V&V
13 422
Путина тоже большинство выбрало.

V&V
13 422
WHO U GOT⁉️
Anonymous voting

V&V
13 422
+2
Бля, но клянусь, я бы не расстроился побывав на таком концерте. Как будто наоборот охуенно и весело. Есть че вспомнить. Но девочкам и молодым ребятам наверное заминусвайбило жестко, так как кумира хотели послушать. Но я был 2 раза на концертах Кристала и он далеко не самый сильный лайв-перформер. Поэтому я считаю, что это прикольно, так как это из рамок его выходит. Хуево, если б он каждый концерт уебывался, а как единоразовая акция - пиздатый перфоманс. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Ахахахахахаха ебать, а что за хуйня была на концерте Кристалла в Риге? Мб очевидцы есть в чате? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422

V&V
13 422
Забрал малышечку 🥰 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Хотите чего-то качественного, но не быдлятского? Чтоб и айдентика с концепцией была, и звучало хорошо, и с трэпом и с интересными звуковыми решениями, и, что немаловажно, чтоб был текст? Послушайте Хошхоног, ебаная жизнь… (Ток пиратским способом, от греха подальше) 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Айдентика? Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это. Айдентика
Айдентика? Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это. Айдентика строится вокруг "своих пацанов", и того, что "жизнь не сахар", но "все получилось". Атмосфера? Понятие атмосферы входит в айдентику, если брать ее в рамках не только визуала, но и музыкальной составляющей, но окей. Эффект возвращения домой, эффект своих пацанов, своих псов, борьба с жизненными вызовами. Образы? Образы входят в айдентику, если брать не только рамки визуала, но и музыкальную составляющую, но окей. Образы своих в доску пацанов, своих псов, родного духа и идентичности. Качество звука? Профессионально, насыщенно, глубокий бас, насыщенные мелодии, базару ноль. Огромная проделанная работа? План Перемоги тоже позиционируется как огромная проделанная работа, над которой работало большое количество людей. Это делает план лучше? Но базару ноль, видно, что над звуком действительно заебываются и это не записано на коленке одним тейком. Только есть один нюанс. Я писал про Макса Коржа 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Если здесь есть те, кому зашел альбом Салуки – можете плиз написать почему и по каким параметрам 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Если б вас призвали, то какой позывной вы бы себе взяли? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Repost from fendiglock
вкратце для всех. у меня угнали тг канал, очень прошу распространить эту информацию и НИ В КОЕМ случае не переходить по ссылкам в старой тг, если будет новый пост- кидайте туда миллион репортов я наступил на грабли скама впервые, пытаюсь это принять. я уверен что мы с вами все вернем на свои места. спасибо всем за понимание и тёплые слова. я пошел грустить как мразь и принимать свое поражение

V&V
13 422
Хороший реакт, есть оч угарные моменты, особенно со второй половины где-то

V&V
13 422
Поставил на рендер, может и седня дропнем :)

V&V
13 422
Киньте битов на задний фон для видоса пабрацке. Пожеланий нет, интересно ваше видение увидеть и услышать 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
А че как вам по кайфу
Anonymous voting

V&V
13 422
photo content