ar
Feedback
V&V

V&V

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام V&V

تُعد قناة V&V (@vvreact) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 421 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 432 في فئة الموسيقى والمرتبة 49 360 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 421 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -293، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -16، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 51.95‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 35.81‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 976 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 808 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 168.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

13 421
المشتركون
-1624 ساعات
-1137 أيام
-29330 أيام
أرشيف المشاركات
V&V
13 422
Прилетел 18+… Я не эксперт по технической части, но там таймкод на то как Елисей говорит Няш Мяш😱😱😱
Прилетел 18+… Я не эксперт по технической части, но там таймкод на то как Елисей говорит Няш Мяш😱😱😱

V&V
13 422
Продам этот тг канал за 20к$ наличкой 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422

V&V
13 422
Путина тоже большинство выбрало.

V&V
13 422
WHO U GOT⁉️
Anonymous voting

V&V
13 422
+2
Бля, но клянусь, я бы не расстроился побывав на таком концерте. Как будто наоборот охуенно и весело. Есть че вспомнить. Но девочкам и молодым ребятам наверное заминусвайбило жестко, так как кумира хотели послушать. Но я был 2 раза на концертах Кристала и он далеко не самый сильный лайв-перформер. Поэтому я считаю, что это прикольно, так как это из рамок его выходит. Хуево, если б он каждый концерт уебывался, а как единоразовая акция - пиздатый перфоманс. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Ахахахахахаха ебать, а что за хуйня была на концерте Кристалла в Риге? Мб очевидцы есть в чате? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422

V&V
13 422
Забрал малышечку 🥰 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Хотите чего-то качественного, но не быдлятского? Чтоб и айдентика с концепцией была, и звучало хорошо, и с трэпом и с интересными звуковыми решениями, и, что немаловажно, чтоб был текст? Послушайте Хошхоног, ебаная жизнь… (Ток пиратским способом, от греха подальше) 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Айдентика? Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это. Айдентика
Айдентика? Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это. Айдентика строится вокруг "своих пацанов", и того, что "жизнь не сахар", но "все получилось". Атмосфера? Понятие атмосферы входит в айдентику, если брать ее в рамках не только визуала, но и музыкальной составляющей, но окей. Эффект возвращения домой, эффект своих пацанов, своих псов, борьба с жизненными вызовами. Образы? Образы входят в айдентику, если брать не только рамки визуала, но и музыкальную составляющую, но окей. Образы своих в доску пацанов, своих псов, родного духа и идентичности. Качество звука? Профессионально, насыщенно, глубокий бас, насыщенные мелодии, базару ноль. Огромная проделанная работа? План Перемоги тоже позиционируется как огромная проделанная работа, над которой работало большое количество людей. Это делает план лучше? Но базару ноль, видно, что над звуком действительно заебываются и это не записано на коленке одним тейком. Только есть один нюанс. Я писал про Макса Коржа 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Если здесь есть те, кому зашел альбом Салуки – можете плиз написать почему и по каким параметрам 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Если б вас призвали, то какой позывной вы бы себе взяли? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Repost from fendiglock
вкратце для всех. у меня угнали тг канал, очень прошу распространить эту информацию и НИ В КОЕМ случае не переходить по ссылкам в старой тг, если будет новый пост- кидайте туда миллион репортов я наступил на грабли скама впервые, пытаюсь это принять. я уверен что мы с вами все вернем на свои места. спасибо всем за понимание и тёплые слова. я пошел грустить как мразь и принимать свое поражение

V&V
13 422

V&V
13 422
Хороший реакт, есть оч угарные моменты, особенно со второй половины где-то

V&V
13 422
Поставил на рендер, может и седня дропнем :)

V&V
13 422
Киньте битов на задний фон для видоса пабрацке. Пожеланий нет, интересно ваше видение увидеть и услышать 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
А че как вам по кайфу
Anonymous voting

V&V
13 422
photo content