uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 428 підписників, посідаючи 5 432 місце в категорії Музика та 49 354 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 428 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -281, а за останні 24 години на -21, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 53.76%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 35.41% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 228 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 760 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 168.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 428
Підписники
-2124 години
-1287 днів
-28130 день
Архів дописів
V&V
13 422
Прилетел 18+… Я не эксперт по технической части, но там таймкод на то как Елисей говорит Няш Мяш😱😱😱
Прилетел 18+… Я не эксперт по технической части, но там таймкод на то как Елисей говорит Няш Мяш😱😱😱

V&V
13 422
Продам этот тг канал за 20к$ наличкой 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422

V&V
13 422
Путина тоже большинство выбрало.

V&V
13 422
WHO U GOT⁉️
Anonymous voting

V&V
13 422
+2
Бля, но клянусь, я бы не расстроился побывав на таком концерте. Как будто наоборот охуенно и весело. Есть че вспомнить. Но девочкам и молодым ребятам наверное заминусвайбило жестко, так как кумира хотели послушать. Но я был 2 раза на концертах Кристала и он далеко не самый сильный лайв-перформер. Поэтому я считаю, что это прикольно, так как это из рамок его выходит. Хуево, если б он каждый концерт уебывался, а как единоразовая акция - пиздатый перфоманс. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Ахахахахахаха ебать, а что за хуйня была на концерте Кристалла в Риге? Мб очевидцы есть в чате? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422

V&V
13 422
Забрал малышечку 🥰 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Хотите чего-то качественного, но не быдлятского? Чтоб и айдентика с концепцией была, и звучало хорошо, и с трэпом и с интересными звуковыми решениями, и, что немаловажно, чтоб был текст? Послушайте Хошхоног, ебаная жизнь… (Ток пиратским способом, от греха подальше) 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Айдентика? Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это. Айдентика
Айдентика? Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это. Айдентика строится вокруг "своих пацанов", и того, что "жизнь не сахар", но "все получилось". Атмосфера? Понятие атмосферы входит в айдентику, если брать ее в рамках не только визуала, но и музыкальной составляющей, но окей. Эффект возвращения домой, эффект своих пацанов, своих псов, борьба с жизненными вызовами. Образы? Образы входят в айдентику, если брать не только рамки визуала, но и музыкальную составляющую, но окей. Образы своих в доску пацанов, своих псов, родного духа и идентичности. Качество звука? Профессионально, насыщенно, глубокий бас, насыщенные мелодии, базару ноль. Огромная проделанная работа? План Перемоги тоже позиционируется как огромная проделанная работа, над которой работало большое количество людей. Это делает план лучше? Но базару ноль, видно, что над звуком действительно заебываются и это не записано на коленке одним тейком. Только есть один нюанс. Я писал про Макса Коржа 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Если здесь есть те, кому зашел альбом Салуки – можете плиз написать почему и по каким параметрам 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Если б вас призвали, то какой позывной вы бы себе взяли? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Repost from fendiglock
вкратце для всех. у меня угнали тг канал, очень прошу распространить эту информацию и НИ В КОЕМ случае не переходить по ссылкам в старой тг, если будет новый пост- кидайте туда миллион репортов я наступил на грабли скама впервые, пытаюсь это принять. я уверен что мы с вами все вернем на свои места. спасибо всем за понимание и тёплые слова. я пошел грустить как мразь и принимать свое поражение

V&V
13 422

V&V
13 422
Хороший реакт, есть оч угарные моменты, особенно со второй половины где-то

V&V
13 422
Поставил на рендер, может и седня дропнем :)

V&V
13 422
Киньте битов на задний фон для видоса пабрацке. Пожеланий нет, интересно ваше видение увидеть и услышать 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
А че как вам по кайфу
Anonymous voting

V&V
13 422
photo content