es
Feedback
V&V

V&V

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram V&V

El canal V&V (@vvreact) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 428 suscriptores, ocupando la posición 5 432 en la categoría Música y el puesto 49 354 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 428 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -281, y en las últimas 24 horas de -21, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 53.76%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 35.41% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 228 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 760 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 168.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

13 428
Suscriptores
-2124 horas
-1287 días
-28130 días
Archivo de publicaciones
V&V
13 422
Прилетел 18+… Я не эксперт по технической части, но там таймкод на то как Елисей говорит Няш Мяш😱😱😱
Прилетел 18+… Я не эксперт по технической части, но там таймкод на то как Елисей говорит Няш Мяш😱😱😱

V&V
13 422
Продам этот тг канал за 20к$ наличкой 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422

V&V
13 422
Путина тоже большинство выбрало.

V&V
13 422
WHO U GOT⁉️
Anonymous voting

V&V
13 422
+2
Бля, но клянусь, я бы не расстроился побывав на таком концерте. Как будто наоборот охуенно и весело. Есть че вспомнить. Но девочкам и молодым ребятам наверное заминусвайбило жестко, так как кумира хотели послушать. Но я был 2 раза на концертах Кристала и он далеко не самый сильный лайв-перформер. Поэтому я считаю, что это прикольно, так как это из рамок его выходит. Хуево, если б он каждый концерт уебывался, а как единоразовая акция - пиздатый перфоманс. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Ахахахахахаха ебать, а что за хуйня была на концерте Кристалла в Риге? Мб очевидцы есть в чате? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422

V&V
13 422
Забрал малышечку 🥰 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Хотите чего-то качественного, но не быдлятского? Чтоб и айдентика с концепцией была, и звучало хорошо, и с трэпом и с интересными звуковыми решениями, и, что немаловажно, чтоб был текст? Послушайте Хошхоног, ебаная жизнь… (Ток пиратским способом, от греха подальше) 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Айдентика? Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это. Айдентика
Айдентика? Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это. Айдентика строится вокруг "своих пацанов", и того, что "жизнь не сахар", но "все получилось". Атмосфера? Понятие атмосферы входит в айдентику, если брать ее в рамках не только визуала, но и музыкальной составляющей, но окей. Эффект возвращения домой, эффект своих пацанов, своих псов, борьба с жизненными вызовами. Образы? Образы входят в айдентику, если брать не только рамки визуала, но и музыкальную составляющую, но окей. Образы своих в доску пацанов, своих псов, родного духа и идентичности. Качество звука? Профессионально, насыщенно, глубокий бас, насыщенные мелодии, базару ноль. Огромная проделанная работа? План Перемоги тоже позиционируется как огромная проделанная работа, над которой работало большое количество людей. Это делает план лучше? Но базару ноль, видно, что над звуком действительно заебываются и это не записано на коленке одним тейком. Только есть один нюанс. Я писал про Макса Коржа 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Если здесь есть те, кому зашел альбом Салуки – можете плиз написать почему и по каким параметрам 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Если б вас призвали, то какой позывной вы бы себе взяли? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
Repost from fendiglock
вкратце для всех. у меня угнали тг канал, очень прошу распространить эту информацию и НИ В КОЕМ случае не переходить по ссылкам в старой тг, если будет новый пост- кидайте туда миллион репортов я наступил на грабли скама впервые, пытаюсь это принять. я уверен что мы с вами все вернем на свои места. спасибо всем за понимание и тёплые слова. я пошел грустить как мразь и принимать свое поражение

V&V
13 422
Хороший реакт, есть оч угарные моменты, особенно со второй половины где-то

V&V
13 422
Поставил на рендер, может и седня дропнем :)

V&V
13 422
Киньте битов на задний фон для видоса пабрацке. Пожеланий нет, интересно ваше видение увидеть и услышать 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 422
А че как вам по кайфу
Anonymous voting

V&V
13 422
photo content