ómir/óner
Kanalga Telegram’da o‘tish
312
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
312
в третий раз сдираю кожу со стопы, и следующие 3-4 дня пока не заживет, начинаю ходить на пятках…
с каждым разом, все больше и сильнее.
– пожалею ли я завтра? абсолютно, мягко говоря, я буду ненавидеть все, из-за чего мне якобы приходится так страдать, когда эти страдания я принесла себе сама.
312
24 года, кайфую от себя в каждом своем проявлении, со всеми недостатками и тем, что имею,
благодать!
312
чем больше взрослеешь и узнаёшь этот мир, тем больше понимаешь, что существа с тонкой душевной организацией - вовсе не женщины
312
+5
қай сәтте еш нәрсемен бөліскім келми қалғанын білмеймін, бірақ мына жерде өзіме еске қалатындай, еске түсіретіндей ‘мәлемет’ болсын
312
не болсада бір жылап алдым,
отырып-отырып қайғырып кеткенім қалай болып кетті? 😆
қуанатын сәттерде көп, бірақ өзімді бір қатты шаршап, өзіме деген жеке уақыт керектігін сезіп, 2-4 аптаға тып-тыныш, ешкім жоқ жерде жүргім келетін ойларым басымнан шықпайды. жүзеге асырмасам болмайды
312
не знаю откуда пришли эти мысли, которые залежались вот уже третий год
скорее от того самого уединения и бессилия, когда вся энергия потрачена не туда, а набраться ими получается не так уж быстро
312
в последние дни плохое настроение сопровождается больше от усталости всего происходящего.
будто я больше не вывожу быть мамой, быть собой, быть рядом с кем-то, быть кем-то для себя…
словила себя на мысли, что первые полтора года, в которых я не утонула в тяжелой послеродовой депрессии, как например: после случившегося на 3 день родов, и всего что происходило дальше, или в одном придуманном крысином (по другому не могу назвать этого человека) обвинении и множественной лжи про мою жизнь и путь, которую я выстроила себе после переезда от родителей. и всего очень плохого, чем я не делилась и даже не лечила боль со специалистом, увы.
– помогло мое твердое желание работать с первых недель и уже нанять няню на 6 месяце Адията, иначе, оставшись наедине со всеми ‘глупыми’ мыслями, я бы сломалась. как тогда, когда впервые поняла откуда у рожениц появляется желание сброситься с многоэтажки и забрать с собой своего же новорожденного.
пишу, и страшно даже печатать.
а какого же страшно было жить в моменте с этой мыслью, находясь рядом с совсем для тебя чужим человеком, который хочет забрать тебя в другой город и учить морали жизни. у которой, я бы точно никогда не спросила и совета.
– единственное, о чем я могу благодарить себя, тогда, и сейчас по сей день, что у меня была возможность купить билеты на самый ближайший рейс своей маме и сестренке; дать волю эмоциям и расплакаться с первой секунды, и наконец почувствовать свою нужность.
312
позавчера было просто отвратительное настроение и состояние. знаете, бывает такое, когда внутри всё как будто сжимается и мысли несутся с такой скоростью, что ты не можешь ни одну поймать и ни одну остановить, и всё вокруг кажется каким-то бессмысленным и тяжёлым.
я сделала то, что делаю всегда в таких случаях: прибегла к своим ритуалам. у меня есть целый список вещей, которые я делаю, когда накрывает тревога или вот это внезапное беспричинное уныние…
вчера я выбрала смотреть один из самых любимых мультиков из детства – Спирит. соединилась с детской частью, отпустила контроль, хорошенько поплакала, опыт 10/10!
312
я пытаюсь справляться со своей агрессией злостью, которая видимо копилась годами и решила сейчас выйти наружу, на абсолютно любую ‘мелочь’
но, накопленное состояние не равно песчинка.
312
извинитесь, но я хочу поныть и жаловаться!
я не высыпаюсь, абсолютно никак, уже последние 3 года, точно. конечно, причиной является материнство, как и то ощущение, что я будто должна всему миру, только непонятно откуда взятое… так ещё от духоты, перестала засыпать спокойно.
я устала болеть. особенно в такую душную погоду, выздоровление оттягивается, так как я не переношу жару. ненавижу свой сухой кашель, оно забирает у меня всю энергию, вместо того, чтобы наоборот восполнять ее, истощаюсь от внешних факторов и своей непереносимости тесного и пресного воздухаааа. поэтому, меня все меньше и в социальной и в реальной жизни, я буквально выпадаю от всего, летом.
и я ненавижу лето и палящее солнце, с самого начала потепления (как будто мы в Шымкенте или в Африке), нахожусь в такой сильной агрессии, что единственное время когда я прихожу в себя и успокаиваюсь, это глубокая ночь, в которой есть прохладный ветер…
вообще, все сводится к жаре 😆
моя нелюбимая погода и сезон. я его не понимаааю
312
кешкі жұмыс бойынша кездесу ден кейін, үйге жаяу жүріп қайттым
жаңбыр жауып болған соң, жалғыз серуендеу бөлек сезім қалдырады
312
стоит ли уже говорить о том, что я не вижу своего лица в зеркале, уже на расстоянии в один метр…
312
+1
нашла кофейню, где:
- красивый интерьер
- вкусное кофе
- первая в жизни понравившаяся матча
- плейлист точь в точь как мой!!!!!!
- безлюдно
📍Bodrum Coffee, Анет баба 8
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
