uz
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

Kanalga Telegram’da o‘tish

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali полли зиновьева analitikasi

полли зиновьева (@hellopolya) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 27 470 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 1 466-o'rinni va Rossiya mintaqasida 23 875-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 27 470 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -414 ga, so‘nggi 24 soatda esa -33 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 31.38% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 20.22% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 0 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 5 557 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 0 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

27 470
Obunachilar
-3324 soatlar
-2057 kunlar
-41430 kunlar
Postlar arxiv
залипаю на сторми бри. ну капец же красивая

photo content
+4

сегодня я посмотрела видео и оказывается я танцую с ОЧЕНЬ ЗАДУМЧИВЫМ И СОСРЕДОТОЧЕННЫМ ЛИЦОМ
сегодня я посмотрела видео и оказывается я танцую с ОЧЕНЬ ЗАДУМЧИВЫМ И СОСРЕДОТОЧЕННЫМ ЛИЦОМ

а ещё я не верю в талант, я верю в дисциплину! каждый день делать по чуть-чуть = классный результат🙌🏻

снова возобновила свои занятия танцами. сейчас 3 раза в неделю занимаюсь, но хочу ещё чаще ходить😭♥️ вообще скажу честно, мне прям сложно это даётся. у меня многое не получается, я постоянно туплю на простых вещах (моя Яна просто святая и я не знаю как она так терпеливо мне объясняет всё по миллиону раз😆) но мне нравится иногда чувствовать себя полным лузером, это значит что я куда-то двигаюсь и что-то делаю. если все слишком просто получается-это плохой знак)

говорят крутейшая книга) будем читать
говорят крутейшая книга) будем читать

кстати, кто из Нижнего, мне прям оч нравится магазин Кантата в Фантастике) советую попробовать «бабушкин пирог» и «8 сокровищ шаолиня»🖤 вы подсядете, отвечаю

а еще насчёт чая. тут я прям фанатик🤪наверное каждую неделю какой-нибудь новый покупаю) мне нравятся именно те, которые нужн
а еще насчёт чая. тут я прям фанатик🤪наверное каждую неделю какой-нибудь новый покупаю) мне нравятся именно те, которые нужно заваривать. это прям как ритуал уже- вечером заварить себе какой-нибудь вкусный чаек🤓 совет от меня: поищите у себя в городе магазины, которые специализируются именно на чаях. он продаётся там на развес и можно купить разного по чуть-чуть и все попробовать.

знаете что такое идеальный вечер? придти домой пораньше, заварить вкусный чай и лечь смотреть сериал🤩 сейчас смотрю «You», он классный, но смотреть ТОЛЬКО на английском (можно с субтитрами)

и ловите тренировочку на вечер. она всего 10 минут, но это прям🔥🔥🔥 горит всё, что может и не может гореть. у меня аж пресс вернулся на следующий день, но возможно это иллюзия и завтра он исчезнет..........

сос-средства, чтобы прыщ прошёл за ночь. но их ТОЛЬКО точечно, а то сожжете кожу. про салициловую кислоту уже писала, можете
сос-средства, чтобы прыщ прошёл за ночь. но их ТОЛЬКО точечно, а то сожжете кожу. про салициловую кислоту уже писала, можете найти выше) мне многие после того поста писали благодарности, так что штука реально рабочая🤓

гиалуроновая кислота. у меня уже выглядит как 💩, но я просто постоянно ее везде таскаю, сорри) наношу перед кремом, иногда в
гиалуроновая кислота. у меня уже выглядит как 💩, но я просто постоянно ее везде таскаю, сорри) наношу перед кремом, иногда вместо него даже. лучшее увлажнение кожи🙌🏻 the ordinary заказываю на эйсосе, очень люблю эту косметику)

после очищения- тоник. первый хорошо увлажняет, а второй выравнивает кожу и убирает всякие мелкие прыщички. чередую их)
после очищения- тоник. первый хорошо увлажняет, а второй выравнивает кожу и убирает всякие мелкие прыщички. чередую их)

гель для умывания, пользуюсь им очень давно, может кто-то видел уже у меня) он аптечный, вообще без запахов. нравится, что не
гель для умывания, пользуюсь им очень давно, может кто-то видел уже у меня) он аптечный, вообще без запахов. нравится, что не стягивает кожу, как большинство умывалок. ну и надеюсь все в курсе, что очищать кожу до скрипа- НЕ хорошо и так делать НЕ НАДО🙈

макияж смываю этой штукой. бальзам, который превращается на коже в масло. оооочень приятный, советую. покупала в органик шоп
макияж смываю этой штукой. бальзам, который превращается на коже в масло. оооочень приятный, советую. покупала в органик шоп рублей за 300 вроде)

итак, рассказываю по уходу за кожей! скажу честно, с этим я прям сильно запариваюсь. но только потому, что если кожа классно выглядит- можно не краситься😂 а я лентяйка ещё та. да и вообще, приятно вечером устроить себе мини спа-процедуры🧖🏻‍♀️ так что уход я НИКОГДА не пропускаю)

привет! в инстаграм писать последнее время что-то не хочется, буду сюда)

попробуйте найти человека, который любит упаковывать подарки больше чем я🤪
попробуйте найти человека, который любит упаковывать подарки больше чем я🤪

а ещё завтра расскажу про свой уход за кожей🥳вы давно просили и ещё пару классных новостей тоже расскажу) короче соскучилась я что-то по телеграмчику