ch
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

前往频道在 Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

显示更多

📈 Telegram 频道 полли зиновьева 的分析概览

频道 полли зиновьева (@hellopolya) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 477 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 464,并在 俄罗斯 地区排名第 23 907

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 477 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -396,过去 24 小时变化为 -12,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.40%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.20% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 5 557 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

27 477
订阅者
-1224 小时
-1897
-39630
帖子存档
залипаю на сторми бри. ну капец же красивая

сегодня я посмотрела видео и оказывается я танцую с ОЧЕНЬ ЗАДУМЧИВЫМ И СОСРЕДОТОЧЕННЫМ ЛИЦОМ
сегодня я посмотрела видео и оказывается я танцую с ОЧЕНЬ ЗАДУМЧИВЫМ И СОСРЕДОТОЧЕННЫМ ЛИЦОМ

а ещё я не верю в талант, я верю в дисциплину! каждый день делать по чуть-чуть = классный результат🙌🏻

снова возобновила свои занятия танцами. сейчас 3 раза в неделю занимаюсь, но хочу ещё чаще ходить😭♥️ вообще скажу честно, мне прям сложно это даётся. у меня многое не получается, я постоянно туплю на простых вещах (моя Яна просто святая и я не знаю как она так терпеливо мне объясняет всё по миллиону раз😆) но мне нравится иногда чувствовать себя полным лузером, это значит что я куда-то двигаюсь и что-то делаю. если все слишком просто получается-это плохой знак)

говорят крутейшая книга) будем читать
говорят крутейшая книга) будем читать

кстати, кто из Нижнего, мне прям оч нравится магазин Кантата в Фантастике) советую попробовать «бабушкин пирог» и «8 сокровищ шаолиня»🖤 вы подсядете, отвечаю

а еще насчёт чая. тут я прям фанатик🤪наверное каждую неделю какой-нибудь новый покупаю) мне нравятся именно те, которые нужн
а еще насчёт чая. тут я прям фанатик🤪наверное каждую неделю какой-нибудь новый покупаю) мне нравятся именно те, которые нужно заваривать. это прям как ритуал уже- вечером заварить себе какой-нибудь вкусный чаек🤓 совет от меня: поищите у себя в городе магазины, которые специализируются именно на чаях. он продаётся там на развес и можно купить разного по чуть-чуть и все попробовать.

знаете что такое идеальный вечер? придти домой пораньше, заварить вкусный чай и лечь смотреть сериал🤩 сейчас смотрю «You», он классный, но смотреть ТОЛЬКО на английском (можно с субтитрами)

и ловите тренировочку на вечер. она всего 10 минут, но это прям🔥🔥🔥 горит всё, что может и не может гореть. у меня аж пресс вернулся на следующий день, но возможно это иллюзия и завтра он исчезнет..........

сос-средства, чтобы прыщ прошёл за ночь. но их ТОЛЬКО точечно, а то сожжете кожу. про салициловую кислоту уже писала, можете
сос-средства, чтобы прыщ прошёл за ночь. но их ТОЛЬКО точечно, а то сожжете кожу. про салициловую кислоту уже писала, можете найти выше) мне многие после того поста писали благодарности, так что штука реально рабочая🤓

гиалуроновая кислота. у меня уже выглядит как 💩, но я просто постоянно ее везде таскаю, сорри) наношу перед кремом, иногда в
гиалуроновая кислота. у меня уже выглядит как 💩, но я просто постоянно ее везде таскаю, сорри) наношу перед кремом, иногда вместо него даже. лучшее увлажнение кожи🙌🏻 the ordinary заказываю на эйсосе, очень люблю эту косметику)

после очищения- тоник. первый хорошо увлажняет, а второй выравнивает кожу и убирает всякие мелкие прыщички. чередую их)
после очищения- тоник. первый хорошо увлажняет, а второй выравнивает кожу и убирает всякие мелкие прыщички. чередую их)

гель для умывания, пользуюсь им очень давно, может кто-то видел уже у меня) он аптечный, вообще без запахов. нравится, что не
гель для умывания, пользуюсь им очень давно, может кто-то видел уже у меня) он аптечный, вообще без запахов. нравится, что не стягивает кожу, как большинство умывалок. ну и надеюсь все в курсе, что очищать кожу до скрипа- НЕ хорошо и так делать НЕ НАДО🙈

макияж смываю этой штукой. бальзам, который превращается на коже в масло. оооочень приятный, советую. покупала в органик шоп
макияж смываю этой штукой. бальзам, который превращается на коже в масло. оооочень приятный, советую. покупала в органик шоп рублей за 300 вроде)

итак, рассказываю по уходу за кожей! скажу честно, с этим я прям сильно запариваюсь. но только потому, что если кожа классно выглядит- можно не краситься😂 а я лентяйка ещё та. да и вообще, приятно вечером устроить себе мини спа-процедуры🧖🏻‍♀️ так что уход я НИКОГДА не пропускаю)

привет! в инстаграм писать последнее время что-то не хочется, буду сюда)

попробуйте найти человека, который любит упаковывать подарки больше чем я🤪
попробуйте найти человека, который любит упаковывать подарки больше чем я🤪

а ещё завтра расскажу про свой уход за кожей🥳вы давно просили и ещё пару классных новостей тоже расскажу) короче соскучилась я что-то по телеграмчику