ar
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

الذهاب إلى القناة على Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام полли зиновьева

تُعد قناة полли зиновьева (@hellopolya) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 27 477 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 464 في فئة المدوّنات والمرتبة 23 907 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 27 477 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -396، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -12، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 31.40‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 20.20‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 5 557 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

27 477
المشتركون
-1224 ساعات
-1897 أيام
-39630 أيام
أرشيف المشاركات
залипаю на сторми бри. ну капец же красивая

photo content
+4

сегодня я посмотрела видео и оказывается я танцую с ОЧЕНЬ ЗАДУМЧИВЫМ И СОСРЕДОТОЧЕННЫМ ЛИЦОМ
сегодня я посмотрела видео и оказывается я танцую с ОЧЕНЬ ЗАДУМЧИВЫМ И СОСРЕДОТОЧЕННЫМ ЛИЦОМ

а ещё я не верю в талант, я верю в дисциплину! каждый день делать по чуть-чуть = классный результат🙌🏻

снова возобновила свои занятия танцами. сейчас 3 раза в неделю занимаюсь, но хочу ещё чаще ходить😭♥️ вообще скажу честно, мне прям сложно это даётся. у меня многое не получается, я постоянно туплю на простых вещах (моя Яна просто святая и я не знаю как она так терпеливо мне объясняет всё по миллиону раз😆) но мне нравится иногда чувствовать себя полным лузером, это значит что я куда-то двигаюсь и что-то делаю. если все слишком просто получается-это плохой знак)

говорят крутейшая книга) будем читать
говорят крутейшая книга) будем читать

кстати, кто из Нижнего, мне прям оч нравится магазин Кантата в Фантастике) советую попробовать «бабушкин пирог» и «8 сокровищ шаолиня»🖤 вы подсядете, отвечаю

а еще насчёт чая. тут я прям фанатик🤪наверное каждую неделю какой-нибудь новый покупаю) мне нравятся именно те, которые нужн
а еще насчёт чая. тут я прям фанатик🤪наверное каждую неделю какой-нибудь новый покупаю) мне нравятся именно те, которые нужно заваривать. это прям как ритуал уже- вечером заварить себе какой-нибудь вкусный чаек🤓 совет от меня: поищите у себя в городе магазины, которые специализируются именно на чаях. он продаётся там на развес и можно купить разного по чуть-чуть и все попробовать.

знаете что такое идеальный вечер? придти домой пораньше, заварить вкусный чай и лечь смотреть сериал🤩 сейчас смотрю «You», он классный, но смотреть ТОЛЬКО на английском (можно с субтитрами)

и ловите тренировочку на вечер. она всего 10 минут, но это прям🔥🔥🔥 горит всё, что может и не может гореть. у меня аж пресс вернулся на следующий день, но возможно это иллюзия и завтра он исчезнет..........

сос-средства, чтобы прыщ прошёл за ночь. но их ТОЛЬКО точечно, а то сожжете кожу. про салициловую кислоту уже писала, можете
сос-средства, чтобы прыщ прошёл за ночь. но их ТОЛЬКО точечно, а то сожжете кожу. про салициловую кислоту уже писала, можете найти выше) мне многие после того поста писали благодарности, так что штука реально рабочая🤓

гиалуроновая кислота. у меня уже выглядит как 💩, но я просто постоянно ее везде таскаю, сорри) наношу перед кремом, иногда в
гиалуроновая кислота. у меня уже выглядит как 💩, но я просто постоянно ее везде таскаю, сорри) наношу перед кремом, иногда вместо него даже. лучшее увлажнение кожи🙌🏻 the ordinary заказываю на эйсосе, очень люблю эту косметику)

после очищения- тоник. первый хорошо увлажняет, а второй выравнивает кожу и убирает всякие мелкие прыщички. чередую их)
после очищения- тоник. первый хорошо увлажняет, а второй выравнивает кожу и убирает всякие мелкие прыщички. чередую их)

гель для умывания, пользуюсь им очень давно, может кто-то видел уже у меня) он аптечный, вообще без запахов. нравится, что не
гель для умывания, пользуюсь им очень давно, может кто-то видел уже у меня) он аптечный, вообще без запахов. нравится, что не стягивает кожу, как большинство умывалок. ну и надеюсь все в курсе, что очищать кожу до скрипа- НЕ хорошо и так делать НЕ НАДО🙈

макияж смываю этой штукой. бальзам, который превращается на коже в масло. оооочень приятный, советую. покупала в органик шоп
макияж смываю этой штукой. бальзам, который превращается на коже в масло. оооочень приятный, советую. покупала в органик шоп рублей за 300 вроде)

итак, рассказываю по уходу за кожей! скажу честно, с этим я прям сильно запариваюсь. но только потому, что если кожа классно выглядит- можно не краситься😂 а я лентяйка ещё та. да и вообще, приятно вечером устроить себе мини спа-процедуры🧖🏻‍♀️ так что уход я НИКОГДА не пропускаю)

привет! в инстаграм писать последнее время что-то не хочется, буду сюда)

попробуйте найти человека, который любит упаковывать подарки больше чем я🤪
попробуйте найти человека, который любит упаковывать подарки больше чем я🤪

а ещё завтра расскажу про свой уход за кожей🥳вы давно просили и ещё пару классных новостей тоже расскажу) короче соскучилась я что-то по телеграмчику