uk
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

Відкрити в Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу полли зиновьева

Канал полли зиновьева (@hellopolya) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 27 470 підписників, посідаючи 1 466 місце в категорії Блоги та 23 875 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 27 470 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -414, а за останні 24 години на -33, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 31.38%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 20.22% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 5 557 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

27 470
Підписники
-3324 години
-2057 днів
-41430 день
Архів дописів
залипаю на сторми бри. ну капец же красивая

photo content
+4

сегодня я посмотрела видео и оказывается я танцую с ОЧЕНЬ ЗАДУМЧИВЫМ И СОСРЕДОТОЧЕННЫМ ЛИЦОМ
сегодня я посмотрела видео и оказывается я танцую с ОЧЕНЬ ЗАДУМЧИВЫМ И СОСРЕДОТОЧЕННЫМ ЛИЦОМ

а ещё я не верю в талант, я верю в дисциплину! каждый день делать по чуть-чуть = классный результат🙌🏻

снова возобновила свои занятия танцами. сейчас 3 раза в неделю занимаюсь, но хочу ещё чаще ходить😭♥️ вообще скажу честно, мне прям сложно это даётся. у меня многое не получается, я постоянно туплю на простых вещах (моя Яна просто святая и я не знаю как она так терпеливо мне объясняет всё по миллиону раз😆) но мне нравится иногда чувствовать себя полным лузером, это значит что я куда-то двигаюсь и что-то делаю. если все слишком просто получается-это плохой знак)

говорят крутейшая книга) будем читать
говорят крутейшая книга) будем читать

кстати, кто из Нижнего, мне прям оч нравится магазин Кантата в Фантастике) советую попробовать «бабушкин пирог» и «8 сокровищ шаолиня»🖤 вы подсядете, отвечаю

а еще насчёт чая. тут я прям фанатик🤪наверное каждую неделю какой-нибудь новый покупаю) мне нравятся именно те, которые нужн
а еще насчёт чая. тут я прям фанатик🤪наверное каждую неделю какой-нибудь новый покупаю) мне нравятся именно те, которые нужно заваривать. это прям как ритуал уже- вечером заварить себе какой-нибудь вкусный чаек🤓 совет от меня: поищите у себя в городе магазины, которые специализируются именно на чаях. он продаётся там на развес и можно купить разного по чуть-чуть и все попробовать.

знаете что такое идеальный вечер? придти домой пораньше, заварить вкусный чай и лечь смотреть сериал🤩 сейчас смотрю «You», он классный, но смотреть ТОЛЬКО на английском (можно с субтитрами)

и ловите тренировочку на вечер. она всего 10 минут, но это прям🔥🔥🔥 горит всё, что может и не может гореть. у меня аж пресс вернулся на следующий день, но возможно это иллюзия и завтра он исчезнет..........

сос-средства, чтобы прыщ прошёл за ночь. но их ТОЛЬКО точечно, а то сожжете кожу. про салициловую кислоту уже писала, можете
сос-средства, чтобы прыщ прошёл за ночь. но их ТОЛЬКО точечно, а то сожжете кожу. про салициловую кислоту уже писала, можете найти выше) мне многие после того поста писали благодарности, так что штука реально рабочая🤓

гиалуроновая кислота. у меня уже выглядит как 💩, но я просто постоянно ее везде таскаю, сорри) наношу перед кремом, иногда в
гиалуроновая кислота. у меня уже выглядит как 💩, но я просто постоянно ее везде таскаю, сорри) наношу перед кремом, иногда вместо него даже. лучшее увлажнение кожи🙌🏻 the ordinary заказываю на эйсосе, очень люблю эту косметику)

после очищения- тоник. первый хорошо увлажняет, а второй выравнивает кожу и убирает всякие мелкие прыщички. чередую их)
после очищения- тоник. первый хорошо увлажняет, а второй выравнивает кожу и убирает всякие мелкие прыщички. чередую их)

гель для умывания, пользуюсь им очень давно, может кто-то видел уже у меня) он аптечный, вообще без запахов. нравится, что не
гель для умывания, пользуюсь им очень давно, может кто-то видел уже у меня) он аптечный, вообще без запахов. нравится, что не стягивает кожу, как большинство умывалок. ну и надеюсь все в курсе, что очищать кожу до скрипа- НЕ хорошо и так делать НЕ НАДО🙈

макияж смываю этой штукой. бальзам, который превращается на коже в масло. оооочень приятный, советую. покупала в органик шоп
макияж смываю этой штукой. бальзам, который превращается на коже в масло. оооочень приятный, советую. покупала в органик шоп рублей за 300 вроде)

итак, рассказываю по уходу за кожей! скажу честно, с этим я прям сильно запариваюсь. но только потому, что если кожа классно выглядит- можно не краситься😂 а я лентяйка ещё та. да и вообще, приятно вечером устроить себе мини спа-процедуры🧖🏻‍♀️ так что уход я НИКОГДА не пропускаю)

привет! в инстаграм писать последнее время что-то не хочется, буду сюда)

попробуйте найти человека, который любит упаковывать подарки больше чем я🤪
попробуйте найти человека, который любит упаковывать подарки больше чем я🤪

а ещё завтра расскажу про свой уход за кожей🥳вы давно просили и ещё пару классных новостей тоже расскажу) короче соскучилась я что-то по телеграмчику