fa
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

رفتن به کانال در Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام полли зиновьева

کانال полли зиновьева (@hellopolya) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 477 مشترک است و جایگاه 1 464 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 23 907 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 477 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -396 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -12 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.40% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.20% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 557 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

27 477
مشترکین
-1224 ساعت
-1897 روز
-39630 روز
آرشیو پست ها
залипаю на сторми бри. ну капец же красивая

photo content
+4

сегодня я посмотрела видео и оказывается я танцую с ОЧЕНЬ ЗАДУМЧИВЫМ И СОСРЕДОТОЧЕННЫМ ЛИЦОМ
сегодня я посмотрела видео и оказывается я танцую с ОЧЕНЬ ЗАДУМЧИВЫМ И СОСРЕДОТОЧЕННЫМ ЛИЦОМ

а ещё я не верю в талант, я верю в дисциплину! каждый день делать по чуть-чуть = классный результат🙌🏻

снова возобновила свои занятия танцами. сейчас 3 раза в неделю занимаюсь, но хочу ещё чаще ходить😭♥️ вообще скажу честно, мне прям сложно это даётся. у меня многое не получается, я постоянно туплю на простых вещах (моя Яна просто святая и я не знаю как она так терпеливо мне объясняет всё по миллиону раз😆) но мне нравится иногда чувствовать себя полным лузером, это значит что я куда-то двигаюсь и что-то делаю. если все слишком просто получается-это плохой знак)

говорят крутейшая книга) будем читать
говорят крутейшая книга) будем читать

кстати, кто из Нижнего, мне прям оч нравится магазин Кантата в Фантастике) советую попробовать «бабушкин пирог» и «8 сокровищ шаолиня»🖤 вы подсядете, отвечаю

а еще насчёт чая. тут я прям фанатик🤪наверное каждую неделю какой-нибудь новый покупаю) мне нравятся именно те, которые нужн
а еще насчёт чая. тут я прям фанатик🤪наверное каждую неделю какой-нибудь новый покупаю) мне нравятся именно те, которые нужно заваривать. это прям как ритуал уже- вечером заварить себе какой-нибудь вкусный чаек🤓 совет от меня: поищите у себя в городе магазины, которые специализируются именно на чаях. он продаётся там на развес и можно купить разного по чуть-чуть и все попробовать.

знаете что такое идеальный вечер? придти домой пораньше, заварить вкусный чай и лечь смотреть сериал🤩 сейчас смотрю «You», он классный, но смотреть ТОЛЬКО на английском (можно с субтитрами)

и ловите тренировочку на вечер. она всего 10 минут, но это прям🔥🔥🔥 горит всё, что может и не может гореть. у меня аж пресс вернулся на следующий день, но возможно это иллюзия и завтра он исчезнет..........

сос-средства, чтобы прыщ прошёл за ночь. но их ТОЛЬКО точечно, а то сожжете кожу. про салициловую кислоту уже писала, можете
сос-средства, чтобы прыщ прошёл за ночь. но их ТОЛЬКО точечно, а то сожжете кожу. про салициловую кислоту уже писала, можете найти выше) мне многие после того поста писали благодарности, так что штука реально рабочая🤓

гиалуроновая кислота. у меня уже выглядит как 💩, но я просто постоянно ее везде таскаю, сорри) наношу перед кремом, иногда в
гиалуроновая кислота. у меня уже выглядит как 💩, но я просто постоянно ее везде таскаю, сорри) наношу перед кремом, иногда вместо него даже. лучшее увлажнение кожи🙌🏻 the ordinary заказываю на эйсосе, очень люблю эту косметику)

после очищения- тоник. первый хорошо увлажняет, а второй выравнивает кожу и убирает всякие мелкие прыщички. чередую их)
после очищения- тоник. первый хорошо увлажняет, а второй выравнивает кожу и убирает всякие мелкие прыщички. чередую их)

гель для умывания, пользуюсь им очень давно, может кто-то видел уже у меня) он аптечный, вообще без запахов. нравится, что не
гель для умывания, пользуюсь им очень давно, может кто-то видел уже у меня) он аптечный, вообще без запахов. нравится, что не стягивает кожу, как большинство умывалок. ну и надеюсь все в курсе, что очищать кожу до скрипа- НЕ хорошо и так делать НЕ НАДО🙈

макияж смываю этой штукой. бальзам, который превращается на коже в масло. оооочень приятный, советую. покупала в органик шоп
макияж смываю этой штукой. бальзам, который превращается на коже в масло. оооочень приятный, советую. покупала в органик шоп рублей за 300 вроде)

итак, рассказываю по уходу за кожей! скажу честно, с этим я прям сильно запариваюсь. но только потому, что если кожа классно выглядит- можно не краситься😂 а я лентяйка ещё та. да и вообще, приятно вечером устроить себе мини спа-процедуры🧖🏻‍♀️ так что уход я НИКОГДА не пропускаю)

привет! в инстаграм писать последнее время что-то не хочется, буду сюда)

попробуйте найти человека, который любит упаковывать подарки больше чем я🤪
попробуйте найти человека, который любит упаковывать подарки больше чем я🤪

а ещё завтра расскажу про свой уход за кожей🥳вы давно просили и ещё пару классных новостей тоже расскажу) короче соскучилась я что-то по телеграмчику