uz
Feedback
Омоложение морщин•Анна Горбацевич

Омоложение морщин•Анна Горбацевич

Kanalga Telegram’da o‘tish

Косметический комбайн красоты и все для выражения лица😁 👧🏻20 лет в сфере красоты 👯‍♀️2000+ клиентов Стираю морщины с вашего лица ✨

Ko'proq ko'rsatish
1 178
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+17
0 kanalda
Get PRO
May '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+62
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+2
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+2
0 kanalda
Get PRO
May '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+32
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+2
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+3
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+10
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+3
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+10
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+1
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+9
0 kanalda
Get PRO
May '23
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+30
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+35
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+17
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+2
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+10
0 kanalda
Get PRO
May '22
+1 694
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Я не могу загрузить видео в тг. Кто -нибудь сталкивался? В чем проблема может быть? Приложение удаляла и переустановила. Ничего не изменилось.

2
А у кого спираль стоит? Как вам с ней?
467
3
Кто лайк на пост с массажем не поставит, тому ссылку заблокирую😁
488
4
Так, я нашла! Массаж от головной боли, идеально но работает, если боль вызвана стрессом☝🏼 https://youtu.be/gz33LS5ZmEc?si=doQKwq_Tc6RxwZmB
456
5
Тут запрос поступил, я а найти не могу куда положила этот массаж 😁у кого-нибудь ссылка сохранилась???
Тут запрос поступил, я а найти не могу куда положила этот массаж 😁у кого-нибудь ссылка сохранилась???
367
6
Matn yo'q...
341
7
Прокачиваем нейросети. Только не эти новые, а наши собственные))
433
8
ЧЕК-ЛИСТ 5 движений, которые будят мозг лучше кофе Сохраняйте и делайте каждое утро. Займёт 3 минуты, а мозг и его нейросети скажут спасибо. 1. Круговые движения глазами (30 сек в каждую сторону) – стимулируют глазодвигательные центры, связанные с вниманием. 2. Сжимание-разжимание пальцев рук с усилием (20 раз) – активирует моторную (заднюю лобную) кору и «подключает» межполушарные связи. 3. Наклоны головы к плечу (по 10 раз в каждую сторону) – улучшают кровоток в позвоночных артериях, питающих мозжечок и стволовые структуры мозга. 4. «Кошечка»: стоя на четвереньках, выгнуть и прогнуть спину (5 раз медленно) – включает проприоцепцию (мышечную и суставную чувствительность), и наш мозг лучше «видит» своё тело. 5. Ходьба на месте с высоким подниманием колен, глаза закрыты (20 секунд) – тренирует вестибулярные центры и многие области мозжечка. Если сделаете сегодня, завтра почувствуете, что голова стала яснее.
429
9
Мне тут чатик нарекомендовал добавок в соответствии с моими анализами гормонов и крови. И моими запросами. У меня перименопау+1
Мне тут чатик нарекомендовал добавок в соответствии с моими анализами гормонов и крови. И моими запросами. У меня перименопауза, мало сил (ферритин норм сразу говорю), жир на животе (чего сроду не было, но вот опять), ну и в целом мне надо быть молодой и красивой. Сделала из всего этого наглядную таблицу. А вы чего пьете?
328
10
Ну я-таки дошла. И оказалось что раз это 16я тренировка, то я 8 нед без перерыва хожу 2 раза в неделю. Я вам хочу сказать это
Ну я-таки дошла. И оказалось что раз это 16я тренировка, то я 8 нед без перерыва хожу 2 раза в неделю. Я вам хочу сказать это прям сильно. С учетом как давно я не занималась. За это время от той программы которую мне составила тренер (она у меня онлайн от физикла) мы поменяли уже 5-6 упражнений потому что они мне не нравились 😜 В итоге у меня 3 комплекса и один из них теперь идеальный, в нем ни одного бесячего упражнения. Пожалуй, остальные тоже надо довести до идеала, покапризничать и поменять там еще парочку упражнений. Давно забытые, но возрожденые выводы: В перчатках заниматься проще и безболезненнее, даже если веса легкие. Все доп петли, ремни и карабины лучше носить свои. Потому что фиг что найдешь в зале. Никто ничего на место не кладет. Ну и да. Даже если тренер сказал делай это - не обязательно надо это делать. Чаще всего есть на что за заменить, чтоб не обломно было. Но сначала надо попробовать, вдруг норм.
330
11
15 тренировок было, надо сейчас опять идти на 16, сижу и хочу нажраться шоколада🫣😁и сливочной помадки. Мне как раз привезли
15 тренировок было, надо сейчас опять идти на 16, сижу и хочу нажраться шоколада🫣😁и сливочной помадки. Мне как раз привезли из Мск много пачек 👌🏼 Хотя знаю что потом буду плохо себя чувствовать. Да и просто лень, я чет в целом устала и хочется два часа лежать на диване и потом опят идти работал матерью. Лондон меня утомил порядком, но как бы куда деваться-то😁
320
12
Это просто меняющий жизнь лайфхак. Не говорите только, что проще купить пачку одинаковых и носить вперемешку. Я в это не верю
Это просто меняющий жизнь лайфхак. Не говорите только, что проще купить пачку одинаковых и носить вперемешку. Я в это не верю. Это во-первых. Во-вторых, мне просто плохо становится от одной мысли, чтобы надеть два носка не из одной пары, будь они хоть 100500 % одинаковые. По-любому, один носился больше другого и степень изношенности у него другая😁
452
13
14 тренировка Ну все еще стабильно 👌🏼
14 тренировка Ну все еще стабильно 👌🏼
398
14
Нет ну вы видели? Чего бы такого съесть чтобы похудеть 😁калорий меньше на 30%, белка больше в 2 раза, жира меньше в 4 раза!
Нет ну вы видели? Чего бы такого съесть чтобы похудеть 😁калорий меньше на 30%, белка больше в 2 раза, жира меньше в 4 раза! Это что за продукт гениальный такой! Насыпать в творог вместо пасты или орехов или коктейльчик сделать👌🏼
423
15
Покажите чего у вас по куличам и яйцам? А-то у меня ни одного ни другого) хоть посмотрю)))
425
16
Matn yo'q...
455
17
Matn yo'q...
426
18
Про девайсы микротоковые пришлось поделить на 2 части. Все продается в РФ кроме Nuface я думаю, но по технич характеристикам выбрать будет просто. Тут примерно должно быть так: ⠀ Микротоки 20 – 500 µA микроампер или 0.02 – 0.5 mA миллиампер⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ EMS 1000 – 10 000 µA микроампер или 1 – 10 mA миллиампер⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀
354
19
С праздником мои красивые🤗
353
20
Короче я рилс сняла с моими девайсами Смонтирую загружу
431