Омоложение морщин•Анна Горбацевич
رفتن به کانال در Telegram
Косметический комбайн красоты и все для выражения лица😁 👧🏻20 лет в сфере красоты 👯♀️2000+ клиентов Стираю морщины с вашего лица ✨
نمایش بیشتر1 178
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانالها
مه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+30
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+62
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+2
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+19
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+2
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+32
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+2
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+3
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+10
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+3
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+10
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+9
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+6
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+8
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+5
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+4
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+4
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+30
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+35
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+17
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+2
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+1 694
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Я не могу загрузить видео в тг. Кто -нибудь сталкивался? В чем проблема может быть?
Приложение удаляла и переустановила. Ничего не изменилось.
| 2 | А у кого спираль стоит? Как вам с ней? | 467 |
| 3 | Кто лайк на пост с массажем не поставит, тому ссылку заблокирую😁 | 488 |
| 4 | Так, я нашла!
Массаж от головной боли, идеально но работает, если боль вызвана стрессом☝🏼
https://youtu.be/gz33LS5ZmEc?si=doQKwq_Tc6RxwZmB | 456 |
| 5 | Тут запрос поступил, я а найти не могу куда положила этот массаж 😁у кого-нибудь ссылка сохранилась??? | 367 |
| 6 | بدون متن... | 341 |
| 7 | Прокачиваем нейросети. Только не эти новые, а наши собственные)) | 433 |
| 8 | ЧЕК-ЛИСТ
5 движений, которые будят мозг лучше кофе
Сохраняйте и делайте каждое утро. Займёт 3 минуты, а мозг и его нейросети скажут спасибо.
1. Круговые движения глазами (30 сек в каждую сторону) – стимулируют глазодвигательные центры, связанные с вниманием.
2. Сжимание-разжимание пальцев рук с усилием (20 раз) – активирует моторную (заднюю лобную) кору и «подключает» межполушарные связи.
3. Наклоны головы к плечу (по 10 раз в каждую сторону) – улучшают кровоток в позвоночных артериях, питающих мозжечок и стволовые структуры мозга.
4. «Кошечка»: стоя на четвереньках, выгнуть и прогнуть спину (5 раз медленно) – включает проприоцепцию (мышечную и суставную чувствительность), и наш мозг лучше «видит» своё тело.
5. Ходьба на месте с высоким подниманием колен, глаза закрыты (20 секунд) – тренирует вестибулярные центры и многие области мозжечка.
Если сделаете сегодня, завтра почувствуете, что голова стала яснее. | 429 |
| 9 | Мне тут чатик нарекомендовал добавок в соответствии с моими анализами гормонов и крови.
И моими запросами.
У меня перименопауза, мало сил (ферритин норм сразу говорю),
жир на животе (чего сроду не было, но вот опять), ну и в целом мне надо быть молодой и красивой.
Сделала из всего этого наглядную таблицу.
А вы чего пьете? | 328 |
| 10 | Ну я-таки дошла. И оказалось что раз это 16я тренировка, то я 8 нед без перерыва хожу 2 раза в неделю. Я вам хочу сказать это прям сильно. С учетом как давно я не занималась.
За это время от той программы которую мне составила тренер (она у меня онлайн от физикла) мы поменяли уже 5-6 упражнений потому что они мне не нравились 😜
В итоге у меня 3 комплекса и один из них теперь идеальный, в нем ни одного бесячего упражнения.
Пожалуй, остальные тоже надо довести до идеала, покапризничать и поменять там еще парочку упражнений.
Давно забытые, но возрожденые выводы:
В перчатках заниматься проще и безболезненнее, даже если веса легкие.
Все доп петли, ремни и карабины лучше носить свои. Потому что фиг что найдешь в зале. Никто ничего на место не кладет.
Ну и да. Даже если тренер сказал делай это - не обязательно надо это делать. Чаще всего есть на что за заменить, чтоб не обломно было. Но сначала надо попробовать, вдруг норм. | 330 |
| 11 | 15 тренировок было, надо сейчас опять идти на 16, сижу и хочу нажраться шоколада🫣😁и сливочной помадки. Мне как раз привезли из Мск много пачек 👌🏼
Хотя знаю что потом буду плохо себя чувствовать.
Да и просто лень, я чет в целом устала и хочется два часа лежать на диване и потом опят идти работал матерью.
Лондон меня утомил порядком, но как бы куда деваться-то😁 | 320 |
| 12 | Это просто меняющий жизнь лайфхак.
Не говорите только, что проще купить пачку одинаковых и носить вперемешку. Я в это не верю. Это во-первых.
Во-вторых, мне просто плохо становится от одной мысли, чтобы надеть два носка не из одной пары, будь они хоть 100500 % одинаковые. По-любому, один носился больше другого и степень изношенности у него другая😁 | 452 |
| 13 | 14 тренировка
Ну все еще стабильно 👌🏼 | 398 |
| 14 | Нет ну вы видели? Чего бы такого съесть чтобы похудеть 😁калорий меньше на 30%, белка больше в 2 раза, жира меньше в 4 раза! Это что за продукт гениальный такой!
Насыпать в творог вместо пасты или орехов или коктейльчик сделать👌🏼 | 423 |
| 15 | Покажите чего у вас по куличам и яйцам? А-то у меня ни одного ни другого) хоть посмотрю))) | 425 |
| 16 | بدون متن... | 455 |
| 17 | بدون متن... | 426 |
| 18 | Про девайсы микротоковые пришлось поделить на 2 части. Все продается в РФ кроме Nuface я думаю, но по технич характеристикам выбрать будет просто.
Тут примерно должно быть так:
⠀
Микротоки 20 – 500 µA микроампер или 0.02 – 0.5 mA миллиампер⠀
⠀
EMS 1000 – 10 000 µA микроампер или 1 – 10 mA миллиампер⠀
⠀ | 354 |
| 19 | С праздником мои красивые🤗 | 353 |
| 20 | Короче я рилс сняла с моими девайсами
Смонтирую загружу | 431 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
