Омоложение морщин•Анна Горбацевич
Открыть в Telegram
Косметический комбайн красоты и все для выражения лица😁 👧🏻20 лет в сфере красоты 👯♀️2000+ клиентов Стираю морщины с вашего лица ✨
Больше1 178
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-530 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '260
в 0 каналах
май '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+62
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+32
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+10
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+10
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+9
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+4
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+30
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+35
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+17
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+4
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+10
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+1 694
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Я не могу загрузить видео в тг. Кто -нибудь сталкивался? В чем проблема может быть?
Приложение удаляла и переустановила. Ничего не изменилось.
| 2 | А у кого спираль стоит? Как вам с ней? | 467 |
| 3 | Кто лайк на пост с массажем не поставит, тому ссылку заблокирую😁 | 488 |
| 4 | Так, я нашла!
Массаж от головной боли, идеально но работает, если боль вызвана стрессом☝🏼
https://youtu.be/gz33LS5ZmEc?si=doQKwq_Tc6RxwZmB | 456 |
| 5 | Тут запрос поступил, я а найти не могу куда положила этот массаж 😁у кого-нибудь ссылка сохранилась??? | 367 |
| 6 | Нет текста... | 341 |
| 7 | Прокачиваем нейросети. Только не эти новые, а наши собственные)) | 433 |
| 8 | ЧЕК-ЛИСТ
5 движений, которые будят мозг лучше кофе
Сохраняйте и делайте каждое утро. Займёт 3 минуты, а мозг и его нейросети скажут спасибо.
1. Круговые движения глазами (30 сек в каждую сторону) – стимулируют глазодвигательные центры, связанные с вниманием.
2. Сжимание-разжимание пальцев рук с усилием (20 раз) – активирует моторную (заднюю лобную) кору и «подключает» межполушарные связи.
3. Наклоны головы к плечу (по 10 раз в каждую сторону) – улучшают кровоток в позвоночных артериях, питающих мозжечок и стволовые структуры мозга.
4. «Кошечка»: стоя на четвереньках, выгнуть и прогнуть спину (5 раз медленно) – включает проприоцепцию (мышечную и суставную чувствительность), и наш мозг лучше «видит» своё тело.
5. Ходьба на месте с высоким подниманием колен, глаза закрыты (20 секунд) – тренирует вестибулярные центры и многие области мозжечка.
Если сделаете сегодня, завтра почувствуете, что голова стала яснее. | 429 |
| 9 | Мне тут чатик нарекомендовал добавок в соответствии с моими анализами гормонов и крови.
И моими запросами.
У меня перименопауза, мало сил (ферритин норм сразу говорю),
жир на животе (чего сроду не было, но вот опять), ну и в целом мне надо быть молодой и красивой.
Сделала из всего этого наглядную таблицу.
А вы чего пьете? | 328 |
| 10 | Ну я-таки дошла. И оказалось что раз это 16я тренировка, то я 8 нед без перерыва хожу 2 раза в неделю. Я вам хочу сказать это прям сильно. С учетом как давно я не занималась.
За это время от той программы которую мне составила тренер (она у меня онлайн от физикла) мы поменяли уже 5-6 упражнений потому что они мне не нравились 😜
В итоге у меня 3 комплекса и один из них теперь идеальный, в нем ни одного бесячего упражнения.
Пожалуй, остальные тоже надо довести до идеала, покапризничать и поменять там еще парочку упражнений.
Давно забытые, но возрожденые выводы:
В перчатках заниматься проще и безболезненнее, даже если веса легкие.
Все доп петли, ремни и карабины лучше носить свои. Потому что фиг что найдешь в зале. Никто ничего на место не кладет.
Ну и да. Даже если тренер сказал делай это - не обязательно надо это делать. Чаще всего есть на что за заменить, чтоб не обломно было. Но сначала надо попробовать, вдруг норм. | 330 |
| 11 | 15 тренировок было, надо сейчас опять идти на 16, сижу и хочу нажраться шоколада🫣😁и сливочной помадки. Мне как раз привезли из Мск много пачек 👌🏼
Хотя знаю что потом буду плохо себя чувствовать.
Да и просто лень, я чет в целом устала и хочется два часа лежать на диване и потом опят идти работал матерью.
Лондон меня утомил порядком, но как бы куда деваться-то😁 | 320 |
| 12 | Это просто меняющий жизнь лайфхак.
Не говорите только, что проще купить пачку одинаковых и носить вперемешку. Я в это не верю. Это во-первых.
Во-вторых, мне просто плохо становится от одной мысли, чтобы надеть два носка не из одной пары, будь они хоть 100500 % одинаковые. По-любому, один носился больше другого и степень изношенности у него другая😁 | 452 |
| 13 | 14 тренировка
Ну все еще стабильно 👌🏼 | 398 |
| 14 | Нет ну вы видели? Чего бы такого съесть чтобы похудеть 😁калорий меньше на 30%, белка больше в 2 раза, жира меньше в 4 раза! Это что за продукт гениальный такой!
Насыпать в творог вместо пасты или орехов или коктейльчик сделать👌🏼 | 423 |
| 15 | Покажите чего у вас по куличам и яйцам? А-то у меня ни одного ни другого) хоть посмотрю))) | 425 |
| 16 | Нет текста... | 455 |
| 17 | Нет текста... | 426 |
| 18 | Про девайсы микротоковые пришлось поделить на 2 части. Все продается в РФ кроме Nuface я думаю, но по технич характеристикам выбрать будет просто.
Тут примерно должно быть так:
⠀
Микротоки 20 – 500 µA микроампер или 0.02 – 0.5 mA миллиампер⠀
⠀
EMS 1000 – 10 000 µA микроампер или 1 – 10 mA миллиампер⠀
⠀ | 354 |
| 19 | С праздником мои красивые🤗 | 353 |
| 20 | Короче я рилс сняла с моими девайсами
Смонтирую загружу | 431 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
