uz
Feedback
Ко дну

Ко дну

Kanalga Telegram’da o‘tish

Об общественном транспорте Ташкента предельно откровенно и без цензуры. Специально в помощь ТШТХ. Обратная связь: @kodnufeedback_bot Инстаграм: www.instagram.com/k0dnu www.facebook.com/k0dnu Чат - https://t.me/u_dna

Ko'proq ko'rsatish
4 982
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
+8930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+162
3 kanalda
May '26
+57
5 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+118
6 kanalda
Get PRO
Mart '26
+66
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+69
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+58
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+159
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+129
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+123
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+57
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+54
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+120
8 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+146
8 kanalda
Get PRO
May '25
+306
18 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+122
13 kanalda
Get PRO
Mart '25
+104
6 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+166
13 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+158
7 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+111
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+124
11 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+60
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+95
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+123
5 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+89
4 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+348
8 kanalda
Get PRO
May '24
+134
7 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+134
6 kanalda
Get PRO
Mart '24
+198
12 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+245
11 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+125
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+242
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+166
15 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+319
11 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+81
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+408
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+262
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+368
0 kanalda
Get PRO
May '23
+246
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+126
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+104
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+154
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+183
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+75
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+113
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+124
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+142
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+82
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+79
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+154
0 kanalda
Get PRO
May '22
+73
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+44
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+32
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+237
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+220
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+76
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+79
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+65
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+88
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+64
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+107
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+37
0 kanalda
Get PRO
May '21
+203
0 kanalda
Get PRO
Aprel '21
+167
0 kanalda
Get PRO
Mart '21
+52
0 kanalda
Get PRO
Fevral '21
+57
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '21
+123
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '20
+2 380
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+6
22 Iyun+1
21 Iyun+3
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun+6
16 Iyun+2
15 Iyun+3
14 Iyun+1
13 Iyun+6
12 Iyun+2
11 Iyun+2
10 Iyun+7
09 Iyun+12
08 Iyun+7
07 Iyun+4
06 Iyun+12
05 Iyun+60
04 Iyun+9
03 Iyun+6
02 Iyun+5
01 Iyun+7
Kanal postlari
Отличный остановочный комплекс, ещё человек 20 поместятся за столбом
+1
Отличный остановочный комплекс, ещё человек 20 поместятся за столбом

2
Прекрасное в Джизаке, в #кадрдня Области восстанавливают общественный транспорт. За последние пару лет - практически во всех
Прекрасное в Джизаке, в #кадрдня Области восстанавливают общественный транспорт. За последние пару лет - практически во всех областных центрах наконец началось развитие общественного транспорта. Закупается в основном китайская техника среднего уровня, совершенно разных производителей. Сыграет ли эта ставка - посмотрим уже спустя 5-7 лет. К сожалению национальный производитель автобусов так и не смог выдать на рынок достойный вариант. Из минусов стоит пожалуй отметить тотальное непринятие автобусов и электробусов большой вместимости, даже в тех городах где это критично и нужно (Например, в Самарканде). Но в любом случае - по сравнению с тем что было 10 лет назад, это огромный рывок вперед. Фото прислано в наш бот обратной связи.
1 825
3
Погодные капризы в Ташкенте в #кадрдня А как вы почувствовали этот ливень? Делитесь впечатлениями и фотографиями в комментари
Погодные капризы в Ташкенте в #кадрдня А как вы почувствовали этот ливень? Делитесь впечатлениями и фотографиями в комментариях.
2 569
4
Прекрасные остановки на Сергилях. Первая - не инновационная, простота поле. Вторая - инновационная, есть аншлаг+1
Прекрасные остановки на Сергилях. Первая - не инновационная, простота поле. Вторая - инновационная, есть аншлаг
2 523
5
Современная инновационная остановка на Башлыке в сторону "Текстильного комбината"
Современная инновационная остановка на Башлыке в сторону "Текстильного комбината"
3 807
6
Чуть больше полугода назад был в столице был открыт маршрут №170 "Метро Рохат - Муссафо Маскан". Обслуживается маршрут автобу
Чуть больше полугода назад был в столице был открыт маршрут №170 "Метро Рохат - Муссафо Маскан". Обслуживается маршрут автобусами большой вместимости MAN A22 CNG. Почему он такой уникальный? Несмотря на открытые за последние годы маршруты - новые жилые комплексы, особенно с массовой застройкой, зачастую остаются без общественного транспорта. В некоторых случаях туда продлевается пара маршрутов. В некоторых не делается и этого. И естественно все всегда забывают про инфраструктуру для общественного транспорта. Городу это неинтересно. Застройщикам - невыгодно. Так у нас остаются узкие улицы, отсутствие нормальных остановок, и конечно ни одной нормально оборудованной конечной. Уникальность 170-го заключается в том, что это чуть ли не единственный маршрут, открытый за последнее время, чье назначение - вывоз жителей крупного ЖК и прилегающих массивов к метрополитену и крупному пересадочному узлу. Всё остальное, что открывалось - это или классические пригородные маршруты, или восстановление связности махаллей и прочие интересные, и нужные вещи.
3 218
7
С сегодняшнего дня, как и обещал телеграм-канал метрополитена, закрыта сроком на "50 дней" станция "Чинор" Сергелийского отре+1
С сегодняшнего дня, как и обещал телеграм-канал метрополитена, закрыта сроком на "50 дней" станция "Чинор" Сергелийского отрезка Чиланзарский линии. Запущено 4 БЕСПЛАТНЫХ электробуса для компенсации проезда от станции Янгихаёт до станции Чинор. Жаль, что новости об этом ТШТХ так и не разместило. Вдвойне жаль, что посадка и высадка в электробусы идёт среди кучи автомобилей, что чревато возможными ДТП.
2 556
8
В связи с очередным шабашом форумом будут закрыты часть улиц. Хотелось бы сильно заранее новостей от Дептранса и ТШТХ - как б
В связи с очередным шабашом форумом будут закрыты часть улиц. Хотелось бы сильно заранее новостей от Дептранса и ТШТХ - как будут автобусы объезжать закрытые улицы.
2 560
9
Хроники одной остановки. Была остановка "Мирабадской рынок" - в сторону ГрандМир отеля. Её сломали при реконструкции площади+4
Хроники одной остановки. Была остановка "Мирабадской рынок" - в сторону ГрандМир отеля. Её сломали при реконструкции площади перед Мирабадским базаром. В феврале этого года построили металлическую ферму... Но тут пришли "ударные 90 дней". Конструкцию вновь снесли. Долго стояла пустота - разбитое всё. И сегодня случилось чудо - приволокли косую-кривую избушку на курьих ножках. Хотя, впрочем, мы возможно что-то не понимаем, возможно это высокотехнологичная остановка по новейшим янги нанотехнологиям XXII века.
3 173
10
Автобус 127 частично перестал ездить по БРТ. Теперь, когда автобус двигается в сторону а/с Кадышева, он съезжает с БРТ на т/ц
Автобус 127 частично перестал ездить по БРТ. Теперь, когда автобус двигается в сторону а/с Кадышева, он съезжает с БРТ на т/ц Саодат (Фрунзенский) и двигается в общем потоке до поворота на улицу Глинка. Объясняют это сложным поворотом направо с БРТ на "Глинку". Остановку около т/ц Саодат автобус делает (где она находилась ранее, до постройки БРТ).
2 540
11
Как сообщает канал метрополитена, с 13 июня на 50 дней закрывается станция "Чинор". Закрывается на реконструкцию. Будет ли в
Как сообщает канал метрополитена, с 13 июня на 50 дней закрывается станция "Чинор". Закрывается на реконструкцию. Будет ли в результате реконструкции сделан по-человечески бесплатный переход с линии на линию - не сообщается. Так что сообщается, что будут пущены метробусы, для компенсации перегона со станции "Янгихаёт" до станции "Чинор". Традиционно, будут ли они бесплатны, конечно же не сообщается.
3 125
12
ЦОДД, расскажите, а почему у месяц назад установленной остановки отсутствуют скамейки? Хочется как-то присесть на остановке в+2
ЦОДД, расскажите, а почему у месяц назад установленной остановки отсутствуют скамейки? Хочется как-то присесть на остановке в ожидании транспорта, а некуда
3 115
13
По поступающей информации, на конечно северного вокзала сотрудники службы безопасности движения проверяют качество шин и отбирают путёвки - говорят "людей высаживай и в парк".
2 978
14
Интересно, каков тормозной путь при таких шинах
Интересно, каков тормозной путь при таких шинах
842
15
Инновационные остановки с нанотехнологичными методами охлаждения уже в Ташкенте и радуют своих пассажиров!
Инновационные остановки с нанотехнологичными методами охлаждения уже в Ташкенте и радуют своих пассажиров!
4 141
16
Как там табло? А также, в противозачаточное состоянии. Видимо тоже в стране не производят, как шины.
Как там табло? А также, в противозачаточное состоянии. Видимо тоже в стране не производят, как шины.
3 489
17
7 парк, БД, ау, вы где. Тут баран на черной машине обогнал, подрезал и теперь стоит угрожает водителю автобуса связями.
7 парк, БД, ау, вы где. Тут баран на черной машине обогнал, подрезал и теперь стоит угрожает водителю автобуса связями.
4 988
18
В последний день весны - как в первый, в #кадрдня Завтра - лето! А это значит - и меньше людей в транспорте, но жара каждый д
В последний день весны - как в первый, в #кадрдня Завтра - лето! А это значит - и меньше людей в транспорте, но жара каждый день с нами. Мы бы хотели пожелать всем прекрасного лета. А особенно - нашему дорогому дептрансу. Например, что бы мы наконец увидели новые адекватные маршруты в городе. Не в пригороде, не непонятно где, а в городе. Что бы наконец остановки перестали быть запаркованными. Что бы наконец что-то было сделано с графиками. А автобусам пожелаем новых шин. Которые как известно, жутчайший дефицит. Иначе как объяснить тотально лысые покрышки повсеместно - непонятно.
4 253
19
Недавно маршрут №137 лишился кругового заезда вокруг махалли «Кушкурган». Смысл этого «оптимизационного» решения до сих пор о+3
Недавно маршрут №137 лишился кругового заезда вокруг махалли «Кушкурган». Смысл этого «оптимизационного» решения до сих пор остаётся загадкой — похоже, его принимали не для удобства пассажиров, а ради галочки в отчёте. Новая конечная остановка вызывает серьёзные вопросы. Она абсолютно не оборудована: отсутствуют павильоны, нет даже элементарного асфальта. В дождливую погоду территория превращается в грязное болото, и пассажиры вынуждены месить глину, словно на сельской стройке. Возникает закономерный вопрос: это действительно называется «развитие транспортной инфраструктуры»? Или мы должны считать болотистую лужу достойной заменой нормальной конечной? Просим принять меры и привести остановку в состояние, соответствующее хотя бы минимальным требованиям безопасности и комфорта.
5 041
20
@kodnu, я улучшил 🐱
@kodnu, я улучшил 🐱
3 523