uz
Feedback
Дигас зовёт

Дигас зовёт

Kanalga Telegram’da o‘tish

Делюсь классными скидками и мероприятиями в Москве, на которые пойду сама и буду рада компании! 👉🏻 Просто напиши мне в личку @milkymew 👋🏻 если хочешь пойти 🙌🏻 будем на связи Увидимся! Твоя Дигас

Ko'proq ko'rsatish
471
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+62
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
1 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+33
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+19
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+38
1 kanalda
Get PRO
May '24
+36
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+18
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+20
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+3
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+11
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+308
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Спорт марафон фест 🏃🏻‍♀️ Начали планировать спортивные июньские праздники: собираем палатки и фонарики, чтобы пробежать и проплыть парочку дистанций 🏕️ После завтра повышают цены, так что можно успеть ввязаться в классную авантюру 🙃 Будем рады компании в палаточном городке 🖖🏻

2
Краффины 🧁 Пока в моем топе пасхальной выпечки - завитушки: в этом году попробовала новый рецепт - апельсиново-шоколадный 🤩+1
Краффины 🧁 Пока в моем топе пасхальной выпечки - завитушки: в этом году попробовала новый рецепт - апельсиново-шоколадный 🤩 Тесто стала оставлять подниматься в разогретой духовке на минимальной температуре, чтобы никакие сквозняки не помешали дрожжам сделать свое дело и увеличить тесто в 3 раза. Делала в пятницу после работы - совсем ненапряжно и в удовольствие ;) Для украшения: • глазурь покупаю готовую смесь, которую только развести водичкой • блестки-жемчужинки для приятного хруста • сердечки-маршмеллоу из Лавки для любви 🩷 а еще из них получаются ушки зайчика ;) Рецепт оставила в комментариях, кстати, это мой любимый телеграм-блог с рецептами, откуда каждую неделю что-то забираю в наше меню и все получается. Видео обязательно смотреть со звуком и наслаждаться шутками-прибаутками ☺️
228
3
Музей шахмат ♟️ Про это место узнала на одной из экскурсий, поэтому очень хотелось добраться: в шахматы я не играю, зато очень люблю разглядывать особняки, в которые просто так не попасть :) Мероприятие, как оказалось, бесплатное, поэтому такой ажиотаж - работающим можно попасть только по вторникам в 7 вечера, остальные слоты по будням днем. Длится всего часик, но потом можно задавать еще вопросы минут на 20-30 👌🏻 Группа небольшая: были и детки, и взрослые, экскурсовод очень умело управлялась со всеми (отдельный сорт удовольствия слушать про то, что «не можно прикасаться к витринам» 🤭). Если ничего не знаете про шахматы, то точно идти, если любите - то тем более :) Федерация шахмат находится на Гоголевском бульваре, приятно прогуляться еще и после по окрестностям Остоженки и Воздвиженки - в вечерних огонечках они прекрасны + можно понаблюдать в окошки за жителями прекрасных домов ☺️ Два месяца я проходила квест «успей записаться на экскурсию»: это можно сделать только по телефону и только в последнюю неделю месяца на месяц грядущий (лучше заранее уточнить, в какой день откроется запись). Если позвонить не в 10 утра, то мест уже не будет) Так что советую ставить напоминание, чтобы точно не пропустить 👌🏻 Пс. эти все танцы с бубнами точно стоят того 😉 Для свидания - идеально 🤍 фото в первом комментарии
247
4
Чекап 🩺 С декабря каждый месяц выбираюсь на 3 приема к разным врачам: по большей части без жалоб, но для страховой найдут что написать :) Перед походами внимательно изучила рабочую страховку (тот самый длинный файлик мелким шрифтом) и составила список всего, что в нее входит и можно получить. К кому хожу ежегодно: - гинеколог (2 раза в год, также сразу иду, если что-то беспокоит, самолечением тут не занимаюсь никогда) - маммолог (у меня есть кисты, наблюдаю за ними) - офтальмолог (приходила с жалобами на сухость и усталость глаз) - эндокринолог (раньше были маленькие узелки, отслеживаю их отсутствие) - кардиолог (тут просто для контроля стабильного состояния) - дерматолог (показываю свои многочисленные родинки, слежу за их размерами и формой + в этот раз решилась удалить парочку - прижгли&озон) - стоматолог (airflow) - невролог (головные боли, стресс, узнала про триптаны и схемы их приема, тк нурофен перестал периодически помогать и боли стали длится по три дня подряд) В этот раз добавились еще врачи: - лор&пульмонолог, тк устала жить с остаточным кашлем после простуды - решила найти причины и искоренить - терапевт -> пошла узнавать про прививки и антитела: сдала анализы, буду составлять прививочный план - травматолог поможет с жалобами на разные боли, которые можно игнорировать очень долго - гастроэнтеролог рассказал про вздутие живота, которым страдает большая часть женщин (мы к этому привыкли и не замечаем), и показал, что оно у меня есть, хотя в момент посещения врача я была уверена, что меня это не беспокоит. за пару упражнений из пилатеса обхват живота стал -1 см и это не магия 🤭 Еще ни разу не была у подолога, нутрициолога, сомнолога, колопроктолога - думаю сходить на разведку 😉 👉🏻 После приемов поняла, что не много знаю о болезнях родственников и тут стоит восполнить пробелы. Расскажите в комментариях, ходите ли к врачам, если ничего не беспокоит? Делаете чекапы? Или может сдаете анализы для самопроверки?
318
5
Заметки эндокринолога 🥗 Пока я с железодефицитом и набираюсь сил, решила зафиксировать рекомендации и свои наблюдения: - больше месяца пью сорбифер дурулес - ферритин поднялся с 13 до 48 🚀 - вижу, что волосы стали выпадать меньше, появился эффект сила&блеск, только это не название шампуня ;) - в топе железосодержащих продуктов голубь, но врач разрешил его не употреблять 🤭 зато в диету попали шикарные устрицы&мидии - вот кто их ест)) - старая добрая овсянка будет возвращена на завтрак, добавлен изюм&курага, семечки&кунжут - порции зеленых овощей выкручивать буду на максимум: шпинат, брокколи, кейл - халва как десерт (чего только не начнешь есть ради железа)) Из того, что уже давно в рационе: - сендвич с тунцом на завтрак - фарш говядина&телятина для котлет и лазаньи - миндаль&кешью на столе - горький шоколад и какао легально разрешены 🤭 Как боретесь с анемией, расскажите в комментариях 💫
323
6
Химчистка пуховиков 🧥 В этом году цены на химчистку продолжили улетать в космос: 3500-5000₽ за одну куртку уже выглядят не с+1
Химчистка пуховиков 🧥 В этом году цены на химчистку продолжили улетать в космос: 3500-5000₽ за одну куртку уже выглядят не серьезным вложением. К прошлогодней инструкции обновление: - купила классный гель с легким фруктовым ароматом (подходит и для мембраны) - начала использовать фен с холодным обдувом и массажную щетку для волос для взбивания пуховых комочков ≈ 5 минут и пуховик взбит как новенький ;)
394
7
Сладкая приятность 🍫 Три недели исследовала супермаркеты на наличие сникерсов с нашими именами :) В одной коробке - одно муж
Сладкая приятность 🍫 Три недели исследовала супермаркеты на наличие сникерсов с нашими именами :) В одной коробке - одно мужское, одно женское имя 🙃 Поэтому процесс не быстрый. Удача - если в наличии несколько видов шоколадок и коробок на прилавке больше 🤭 Тогда все не закончится на Арсении и Маше)) Увлекательное занятие для того, кто ищет, и приятное для получателя 🫶🏻 Всегда классно знать, что ты мега-супер-топ ☺️☺️☺️
353