uz
Feedback
поболтаем?

поболтаем?

Kanalga Telegram’da o‘tish

двое детей, один телефон и немного времени на пост 📍Оренбург Для связи: @rovenskayaleyla

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
214
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+330 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+53
0 kanalda
Get PRO
Mart '260
1 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+62
0 kanalda
Get PRO
Avgust '240
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+115
4 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+3
18 Iyun+2
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
У меня сна ни в одном глазу , благо я поспала вчера днём, Марк не спит, каждые полчаса встает, Софья проснулась расплакалась , у нее все припухло, намазала ей снова мазь🤪😭🥲

2
Сегодняшний день устроил мне настоящие эмоциональные качели. Утром Софья впервые пошла в государственный садик на два часа. И+1
Сегодняшний день устроил мне настоящие эмоциональные качели. Утром Софья впервые пошла в государственный садик на два часа. И если она была совершенно спокойна, то я переживала за нас обеих. С одной стороны, я понимаю, что ей нужна социализация. Сейчас у неё как раз тот возраст, когда хочется общения, друзей и совместных игр. Я вижу, что ей этого не хватает. С другой стороны, я переживаю. Софья очень чувствительная, застенчивая, местами брезгливая и довольно избирательная во всём. Поэтому, как любая мама, я заранее прокрутила в голове сотню сценариев. Но когда я пришла её забирать, дочь заявила, что хотела бы остаться в садике ещё и поспать там. Тут я окончательно поняла, что мои переживания были гораздо сильнее её собственных. В общем, первый опыт прошёл отлично. А ещё ей повезло попасть в одну группу со своей подружкой. Казалось бы, на этом можно было выдохнуть. Продолжение в комментариях ⬇️
131
3
Лето, мороженое, детство 🍦
Лето, мороженое, детство 🍦
118
4
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с железодефицитом у детей?
177
5
В ДМ нашла очень милый набор для творчества с единорогом🦄 Внутри — холст и мягкие разноцветные помпоны. Ничего вырезать не н+1
В ДМ нашла очень милый набор для творчества с единорогом🦄 Внутри — холст и мягкие разноцветные помпоны. Ничего вырезать не нужно: просто снимаем защитную плёнку и создаём яркую объёмную картинку. Готовую работу можно оформить в рамку и украсить детскую комнату. Отличный вариант для творческого вечера дома или небольшого подарка маленькому любителю поделок. https://www.detmir.ru/product/index/id/6725512/
192
6
Моя мечта наяву 😍🥹❤️+1
Моя мечта наяву 😍🥹❤️
145
7
Я три дня почти без связи, потому что платный впн умер 🪦
1
8
Честно, вчера хотела установить из-за сада, но не успела 🥲
Честно, вчера хотела установить из-за сада, но не успела 🥲
189
9
Начала покупать одежду для сада🥹 Не знаю кто из нас больше рад, больше этому предшествующему событию. Но я возлагаю большие+1
Начала покупать одежду для сада🥹 Не знаю кто из нас больше рад, больше этому предшествующему событию. Но я возлагаю большие надежды, что Софье очень понравится в саду. А пока делюсь ссылками, на то что купила 🔗 Носки Трусики шортики Трусики с рюшами Майки Платье (для межсезонья думаю хороший вариант, купила по скидке 470₽) Лосины (у нас такие уже есть в сером цвете, они плотные, большой плюс их —резинка на поясе)
210
10
+1
Matn yo'q...
1
11
Сама того не подозревая оказывается собрала коллекцию фотографий с сыном в лифте 🙊😄+8
Сама того не подозревая оказывается собрала коллекцию фотографий с сыном в лифте 🙊😄
185
12
Не умею заплетать аккуратно волос Софе, но пытаюсь этот навык «отточить»🤪+1
Не умею заплетать аккуратно волос Софе, но пытаюсь этот навык «отточить»🤪
135
13
Matn yo'q...
109
14
В это сложно поверить, но сегодня я вместе с Марком проснулась в 10:30, такого не было никогда или очень давно и я не помню. Обычно он встает 6-8 часов утра 👀
140
15
Мои скрины💾 Решила ввести новую рубрику, обожаю такое смотреть у других, делюсь своими, вдруг вам тоже это надо))+5
Мои скрины💾 Решила ввести новую рубрику, обожаю такое смотреть у других, делюсь своими, вдруг вам тоже это надо))
128
16
С июня Софья должна начать ходить в государственный сад у дома 🙌🏻 Поэтому мамы поделитесь пожалуйста, в комментариях, всем тем что вы покупали в сад и вы этим часто пользуетесь, не важно одежда это или быть может какие-то штампики для одежды, кармашки в шкаф, буду рада всем ссылками 🔗
152
17
Вся суть материнства в одной пословице, у вас также девочки?😄
Вся суть материнства в одной пословице, у вас также девочки?😄
0
18
Наша первая в этом году вылазка на дачу ☀️+3
Наша первая в этом году вылазка на дачу ☀️
0
19
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части, чтобы каждому хватило тебя. Твоего внимания. Тепла. Заботы. Один зовет тебя показать рисунок, второй в этот момент плачет. Одного укладываешь спать — второй просит поиграть. И ты постоянно живешь с этим чувством, что кому-то недодала. Иногда кажется, что хорошая мама обязана успевать всё и для всех сразу. И здесь дело даже не во включоности отца, помощи из вне в виде бабушек/дедушек/нянь. Как бы ты не распределил обязанности, бывают такие моменты, периоды, когда просто нужна каждому именно МАМА. Но правда в том, что мама — живой человек, а не бесконечный ресурс. И иногда приходиться выбирать, кому сейчас нужнее твои руки. А потом идешь к другому — с чувством вины внутри. Для меня пока быть мамой двоих детей — это постоянный внутренний разрыв между любовью к обоим и невозможностью быть рядом с каждым одновременно💔 У меня у одной так?Может у вас дела обстоят иначе, поделитесь?
0
20
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части, чтобы каждому хватило тебя. Твоего внимания. Тепла. Заботы. Один зовет тебя показать рисунок, второй в этот момент плачет. Одного укладываешь спать — второй просит поиграть. И ты постоянно живешь с этим чувством, что кому-то недодала. Иногда кажется, что хорошая мама обязана успевать всё и для всех сразу. И здесь дело даже не во включоности отца, помощи из вне в виде бабушек/дедушек/нянь. Как бы ты не распределил обязанности, бывают такие моменты, периоды, когда просто нужна каждому именно МАМА. Но правда в том, что мама — живой человек, а не бесконечный ресурс. И иногда приходиться выбирать, кому сейчас нужнее твои руки. А потом идешь к другому — с чувством вины внутри. Для меня пока быть мамой двоих детей — это постоянный внутренний разрыв между любовью к обоим и невозможностью быть рядом с каждым одновременно💔 У меня у одной так?Может у вас дела обстоят иначе, поделитесь?
0