поболтаем?
Відкрити в Telegram
двое детей, один телефон и немного времени на пост 📍Оренбург Для связи: @rovenskayaleyla
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
214
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+330 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 0 каналах
травень '260
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+53
в 0 каналах
Get PRO
березень '260
в 1 каналах
Get PRO
лютий '260
в 0 каналах
Get PRO
січень '260
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
листопад '250
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '250
в 0 каналах
Get PRO
вересень '250
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
червень '250
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+62
в 0 каналах
Get PRO
серпень '240
в 3 каналах
Get PRO
липень '24
+115
в 4 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +3 | |||
| 18 червня | +2 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
У меня сна ни в одном глазу , благо я поспала вчера днём, Марк не спит, каждые полчаса встает, Софья проснулась расплакалась , у нее все припухло, намазала ей снова мазь🤪😭🥲
| 2 | Сегодняшний день устроил мне настоящие эмоциональные качели.
Утром Софья впервые пошла в государственный садик на два часа. И если она была совершенно спокойна, то я переживала за нас обеих.
С одной стороны, я понимаю, что ей нужна социализация. Сейчас у неё как раз тот возраст, когда хочется общения, друзей и совместных игр. Я вижу, что ей этого не хватает.
С другой стороны, я переживаю. Софья очень чувствительная, застенчивая, местами брезгливая и довольно избирательная во всём. Поэтому, как любая мама, я заранее прокрутила в голове сотню сценариев.
Но когда я пришла её забирать, дочь заявила, что хотела бы остаться в садике ещё и поспать там. Тут я окончательно поняла, что мои переживания были гораздо сильнее её собственных. В общем, первый опыт прошёл отлично. А ещё ей повезло попасть в одну группу со своей подружкой.
Казалось бы, на этом можно было выдохнуть.
Продолжение в комментариях ⬇️ | 131 |
| 3 | Лето, мороженое, детство 🍦 | 118 |
| 4 | Девочки, а кто-нибудь сталкивался с железодефицитом у детей? | 177 |
| 5 | В ДМ нашла очень милый набор для творчества с единорогом🦄
Внутри — холст и мягкие разноцветные помпоны. Ничего вырезать не нужно: просто снимаем защитную плёнку и создаём яркую объёмную картинку.
Готовую работу можно оформить в рамку и украсить детскую комнату.
Отличный вариант для творческого вечера дома или небольшого подарка маленькому любителю поделок.
https://www.detmir.ru/product/index/id/6725512/ | 192 |
| 6 | Моя мечта наяву 😍🥹❤️ | 145 |
| 7 | Я три дня почти без связи, потому что платный впн умер 🪦 | 1 |
| 8 | Честно, вчера хотела установить из-за сада, но не успела 🥲 | 189 |
| 9 | Начала покупать одежду для сада🥹
Не знаю кто из нас больше рад, больше этому предшествующему событию. Но я возлагаю большие надежды, что Софье очень понравится в саду. А пока делюсь ссылками, на то что купила 🔗
Носки
Трусики шортики
Трусики с рюшами
Майки
Платье (для межсезонья думаю хороший вариант, купила по скидке 470₽)
Лосины (у нас такие уже есть в сером цвете, они плотные, большой плюс их —резинка на поясе) | 210 |
| 10 | Немає тексту... | 1 |
| 11 | Сама того не подозревая оказывается собрала коллекцию фотографий с сыном в лифте 🙊😄 | 185 |
| 12 | Не умею заплетать аккуратно волос Софе, но пытаюсь этот навык «отточить»🤪 | 135 |
| 13 | Немає тексту... | 109 |
| 14 | В это сложно поверить, но сегодня я вместе с Марком проснулась в 10:30, такого не было никогда или очень давно и я не помню. Обычно он встает 6-8 часов утра 👀 | 140 |
| 15 | Мои скрины💾
Решила ввести новую рубрику, обожаю такое смотреть у других, делюсь своими, вдруг вам тоже это надо)) | 128 |
| 16 | С июня Софья должна начать ходить в государственный сад у дома 🙌🏻
Поэтому мамы поделитесь пожалуйста, в комментариях, всем тем что вы покупали в сад и вы этим часто пользуетесь, не важно одежда это или быть может какие-то штампики для одежды, кармашки в шкаф, буду рада всем ссылками 🔗 | 152 |
| 17 | Вся суть материнства в одной пословице, у вас также девочки?😄 | 0 |
| 18 | Наша первая в этом году вылазка на дачу ☀️ | 0 |
| 19 | Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу.
Когда ты физически не можешь разделиться на части, чтобы каждому хватило тебя. Твоего внимания. Тепла. Заботы.
Один зовет тебя показать рисунок, второй в этот момент плачет. Одного укладываешь спать — второй просит поиграть. И ты постоянно живешь с этим чувством, что кому-то недодала.
Иногда кажется, что хорошая мама обязана успевать всё и для всех сразу. И здесь дело даже не во включоности отца, помощи из вне в виде бабушек/дедушек/нянь. Как бы ты не распределил обязанности, бывают такие моменты, периоды, когда просто нужна каждому именно МАМА. Но правда в том, что мама — живой человек, а не бесконечный ресурс.
И иногда приходиться выбирать, кому сейчас нужнее твои руки. А потом идешь к другому — с чувством вины внутри.
Для меня пока быть мамой двоих детей — это постоянный внутренний разрыв между любовью к обоим и невозможностью быть рядом с каждым одновременно💔
У меня у одной так?Может у вас дела обстоят иначе, поделитесь? | 0 |
| 20 | Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу.
Когда ты физически не можешь разделиться на части, чтобы каждому хватило тебя. Твоего внимания. Тепла. Заботы.
Один зовет тебя показать рисунок, второй в этот момент плачет. Одного укладываешь спать — второй просит поиграть. И ты постоянно живешь с этим чувством, что кому-то недодала.
Иногда кажется, что хорошая мама обязана успевать всё и для всех сразу. И здесь дело даже не во включоности отца, помощи из вне в виде бабушек/дедушек/нянь. Как бы ты не распределил обязанности, бывают такие моменты, периоды, когда просто нужна каждому именно МАМА. Но правда в том, что мама — живой человек, а не бесконечный ресурс.
И иногда приходиться выбирать, кому сейчас нужнее твои руки. А потом идешь к другому — с чувством вины внутри.
Для меня пока быть мамой двоих детей — это постоянный внутренний разрыв между любовью к обоим и невозможностью быть рядом с каждым одновременно💔
У меня у одной так?Может у вас дела обстоят иначе, поделитесь? | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
