fa
Feedback
поболтаем?

поболтаем?

رفتن به کانال در Telegram

двое детей, один телефон и немного времени на пост 📍Оренбург Для связи: @rovenskayaleyla

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
214
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+330 روز

در حال بارگیری داده...

ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+115
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+3
18 ژوئن+2
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
У меня сна ни в одном глазу , благо я поспала вчера днём, Марк не спит, каждые полчаса встает, Софья проснулась расплакалась , у нее все припухло, намазала ей снова мазь🤪😭🥲

2
Сегодняшний день устроил мне настоящие эмоциональные качели. Утром Софья впервые пошла в государственный садик на два часа. И+1
Сегодняшний день устроил мне настоящие эмоциональные качели. Утром Софья впервые пошла в государственный садик на два часа. И если она была совершенно спокойна, то я переживала за нас обеих. С одной стороны, я понимаю, что ей нужна социализация. Сейчас у неё как раз тот возраст, когда хочется общения, друзей и совместных игр. Я вижу, что ей этого не хватает. С другой стороны, я переживаю. Софья очень чувствительная, застенчивая, местами брезгливая и довольно избирательная во всём. Поэтому, как любая мама, я заранее прокрутила в голове сотню сценариев. Но когда я пришла её забирать, дочь заявила, что хотела бы остаться в садике ещё и поспать там. Тут я окончательно поняла, что мои переживания были гораздо сильнее её собственных. В общем, первый опыт прошёл отлично. А ещё ей повезло попасть в одну группу со своей подружкой. Казалось бы, на этом можно было выдохнуть. Продолжение в комментариях ⬇️
131
3
Лето, мороженое, детство 🍦
Лето, мороженое, детство 🍦
118
4
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с железодефицитом у детей?
177
5
В ДМ нашла очень милый набор для творчества с единорогом🦄 Внутри — холст и мягкие разноцветные помпоны. Ничего вырезать не н+1
В ДМ нашла очень милый набор для творчества с единорогом🦄 Внутри — холст и мягкие разноцветные помпоны. Ничего вырезать не нужно: просто снимаем защитную плёнку и создаём яркую объёмную картинку. Готовую работу можно оформить в рамку и украсить детскую комнату. Отличный вариант для творческого вечера дома или небольшого подарка маленькому любителю поделок. https://www.detmir.ru/product/index/id/6725512/
192
6
Моя мечта наяву 😍🥹❤️+1
Моя мечта наяву 😍🥹❤️
145
7
Я три дня почти без связи, потому что платный впн умер 🪦
1
8
Честно, вчера хотела установить из-за сада, но не успела 🥲
Честно, вчера хотела установить из-за сада, но не успела 🥲
189
9
Начала покупать одежду для сада🥹 Не знаю кто из нас больше рад, больше этому предшествующему событию. Но я возлагаю большие+1
Начала покупать одежду для сада🥹 Не знаю кто из нас больше рад, больше этому предшествующему событию. Но я возлагаю большие надежды, что Софье очень понравится в саду. А пока делюсь ссылками, на то что купила 🔗 Носки Трусики шортики Трусики с рюшами Майки Платье (для межсезонья думаю хороший вариант, купила по скидке 470₽) Лосины (у нас такие уже есть в сером цвете, они плотные, большой плюс их —резинка на поясе)
210
10
+1
بدون متن...
1
11
Сама того не подозревая оказывается собрала коллекцию фотографий с сыном в лифте 🙊😄+8
Сама того не подозревая оказывается собрала коллекцию фотографий с сыном в лифте 🙊😄
185
12
Не умею заплетать аккуратно волос Софе, но пытаюсь этот навык «отточить»🤪+1
Не умею заплетать аккуратно волос Софе, но пытаюсь этот навык «отточить»🤪
135
13
بدون متن...
109
14
В это сложно поверить, но сегодня я вместе с Марком проснулась в 10:30, такого не было никогда или очень давно и я не помню. Обычно он встает 6-8 часов утра 👀
140
15
Мои скрины💾 Решила ввести новую рубрику, обожаю такое смотреть у других, делюсь своими, вдруг вам тоже это надо))+5
Мои скрины💾 Решила ввести новую рубрику, обожаю такое смотреть у других, делюсь своими, вдруг вам тоже это надо))
128
16
С июня Софья должна начать ходить в государственный сад у дома 🙌🏻 Поэтому мамы поделитесь пожалуйста, в комментариях, всем тем что вы покупали в сад и вы этим часто пользуетесь, не важно одежда это или быть может какие-то штампики для одежды, кармашки в шкаф, буду рада всем ссылками 🔗
152
17
Вся суть материнства в одной пословице, у вас также девочки?😄
Вся суть материнства в одной пословице, у вас также девочки?😄
0
18
Наша первая в этом году вылазка на дачу ☀️+3
Наша первая в этом году вылазка на дачу ☀️
0
19
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части, чтобы каждому хватило тебя. Твоего внимания. Тепла. Заботы. Один зовет тебя показать рисунок, второй в этот момент плачет. Одного укладываешь спать — второй просит поиграть. И ты постоянно живешь с этим чувством, что кому-то недодала. Иногда кажется, что хорошая мама обязана успевать всё и для всех сразу. И здесь дело даже не во включоности отца, помощи из вне в виде бабушек/дедушек/нянь. Как бы ты не распределил обязанности, бывают такие моменты, периоды, когда просто нужна каждому именно МАМА. Но правда в том, что мама — живой человек, а не бесконечный ресурс. И иногда приходиться выбирать, кому сейчас нужнее твои руки. А потом идешь к другому — с чувством вины внутри. Для меня пока быть мамой двоих детей — это постоянный внутренний разрыв между любовью к обоим и невозможностью быть рядом с каждым одновременно💔 У меня у одной так?Может у вас дела обстоят иначе, поделитесь?
0
20
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части, чтобы каждому хватило тебя. Твоего внимания. Тепла. Заботы. Один зовет тебя показать рисунок, второй в этот момент плачет. Одного укладываешь спать — второй просит поиграть. И ты постоянно живешь с этим чувством, что кому-то недодала. Иногда кажется, что хорошая мама обязана успевать всё и для всех сразу. И здесь дело даже не во включоности отца, помощи из вне в виде бабушек/дедушек/нянь. Как бы ты не распределил обязанности, бывают такие моменты, периоды, когда просто нужна каждому именно МАМА. Но правда в том, что мама — живой человек, а не бесконечный ресурс. И иногда приходиться выбирать, кому сейчас нужнее твои руки. А потом идешь к другому — с чувством вины внутри. Для меня пока быть мамой двоих детей — это постоянный внутренний разрыв между любовью к обоим и невозможностью быть рядом с каждым одновременно💔 У меня у одной так?Может у вас дела обстоят иначе, поделитесь?
0