поболтаем?
Ir al canal en Telegram
двое детей, один телефон и немного времени на пост 📍Оренбург Для связи: @rovenskayaleyla
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
214
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '260
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+53
en 0 canales
Get PRO
marzo '260
en 1 canales
Get PRO
febrero '260
en 0 canales
Get PRO
enero '260
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '250
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 0 canales
Get PRO
agosto '250
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+8
en 1 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+12
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+62
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 3 canales
Get PRO
julio '24
+115
en 4 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | +3 | |||
| 18 junio | +2 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
У меня сна ни в одном глазу , благо я поспала вчера днём, Марк не спит, каждые полчаса встает, Софья проснулась расплакалась , у нее все припухло, намазала ей снова мазь🤪😭🥲
| 2 | Сегодняшний день устроил мне настоящие эмоциональные качели.
Утром Софья впервые пошла в государственный садик на два часа. И если она была совершенно спокойна, то я переживала за нас обеих.
С одной стороны, я понимаю, что ей нужна социализация. Сейчас у неё как раз тот возраст, когда хочется общения, друзей и совместных игр. Я вижу, что ей этого не хватает.
С другой стороны, я переживаю. Софья очень чувствительная, застенчивая, местами брезгливая и довольно избирательная во всём. Поэтому, как любая мама, я заранее прокрутила в голове сотню сценариев.
Но когда я пришла её забирать, дочь заявила, что хотела бы остаться в садике ещё и поспать там. Тут я окончательно поняла, что мои переживания были гораздо сильнее её собственных. В общем, первый опыт прошёл отлично. А ещё ей повезло попасть в одну группу со своей подружкой.
Казалось бы, на этом можно было выдохнуть.
Продолжение в комментариях ⬇️ | 131 |
| 3 | Лето, мороженое, детство 🍦 | 118 |
| 4 | Девочки, а кто-нибудь сталкивался с железодефицитом у детей? | 177 |
| 5 | В ДМ нашла очень милый набор для творчества с единорогом🦄
Внутри — холст и мягкие разноцветные помпоны. Ничего вырезать не нужно: просто снимаем защитную плёнку и создаём яркую объёмную картинку.
Готовую работу можно оформить в рамку и украсить детскую комнату.
Отличный вариант для творческого вечера дома или небольшого подарка маленькому любителю поделок.
https://www.detmir.ru/product/index/id/6725512/ | 192 |
| 6 | Моя мечта наяву 😍🥹❤️ | 145 |
| 7 | Я три дня почти без связи, потому что платный впн умер 🪦 | 1 |
| 8 | Честно, вчера хотела установить из-за сада, но не успела 🥲 | 189 |
| 9 | Начала покупать одежду для сада🥹
Не знаю кто из нас больше рад, больше этому предшествующему событию. Но я возлагаю большие надежды, что Софье очень понравится в саду. А пока делюсь ссылками, на то что купила 🔗
Носки
Трусики шортики
Трусики с рюшами
Майки
Платье (для межсезонья думаю хороший вариант, купила по скидке 470₽)
Лосины (у нас такие уже есть в сером цвете, они плотные, большой плюс их —резинка на поясе) | 210 |
| 10 | Sin texto... | 1 |
| 11 | Сама того не подозревая оказывается собрала коллекцию фотографий с сыном в лифте 🙊😄 | 185 |
| 12 | Не умею заплетать аккуратно волос Софе, но пытаюсь этот навык «отточить»🤪 | 135 |
| 13 | Sin texto... | 109 |
| 14 | В это сложно поверить, но сегодня я вместе с Марком проснулась в 10:30, такого не было никогда или очень давно и я не помню. Обычно он встает 6-8 часов утра 👀 | 140 |
| 15 | Мои скрины💾
Решила ввести новую рубрику, обожаю такое смотреть у других, делюсь своими, вдруг вам тоже это надо)) | 128 |
| 16 | С июня Софья должна начать ходить в государственный сад у дома 🙌🏻
Поэтому мамы поделитесь пожалуйста, в комментариях, всем тем что вы покупали в сад и вы этим часто пользуетесь, не важно одежда это или быть может какие-то штампики для одежды, кармашки в шкаф, буду рада всем ссылками 🔗 | 152 |
| 17 | Вся суть материнства в одной пословице, у вас также девочки?😄 | 0 |
| 18 | Наша первая в этом году вылазка на дачу ☀️ | 0 |
| 19 | Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу.
Когда ты физически не можешь разделиться на части, чтобы каждому хватило тебя. Твоего внимания. Тепла. Заботы.
Один зовет тебя показать рисунок, второй в этот момент плачет. Одного укладываешь спать — второй просит поиграть. И ты постоянно живешь с этим чувством, что кому-то недодала.
Иногда кажется, что хорошая мама обязана успевать всё и для всех сразу. И здесь дело даже не во включоности отца, помощи из вне в виде бабушек/дедушек/нянь. Как бы ты не распределил обязанности, бывают такие моменты, периоды, когда просто нужна каждому именно МАМА. Но правда в том, что мама — живой человек, а не бесконечный ресурс.
И иногда приходиться выбирать, кому сейчас нужнее твои руки. А потом идешь к другому — с чувством вины внутри.
Для меня пока быть мамой двоих детей — это постоянный внутренний разрыв между любовью к обоим и невозможностью быть рядом с каждым одновременно💔
У меня у одной так?Может у вас дела обстоят иначе, поделитесь? | 0 |
| 20 | Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу.
Когда ты физически не можешь разделиться на части, чтобы каждому хватило тебя. Твоего внимания. Тепла. Заботы.
Один зовет тебя показать рисунок, второй в этот момент плачет. Одного укладываешь спать — второй просит поиграть. И ты постоянно живешь с этим чувством, что кому-то недодала.
Иногда кажется, что хорошая мама обязана успевать всё и для всех сразу. И здесь дело даже не во включоности отца, помощи из вне в виде бабушек/дедушек/нянь. Как бы ты не распределил обязанности, бывают такие моменты, периоды, когда просто нужна каждому именно МАМА. Но правда в том, что мама — живой человек, а не бесконечный ресурс.
И иногда приходиться выбирать, кому сейчас нужнее твои руки. А потом идешь к другому — с чувством вины внутри.
Для меня пока быть мамой двоих детей — это постоянный внутренний разрыв между любовью к обоим и невозможностью быть рядом с каждым одновременно💔
У меня у одной так?Может у вас дела обстоят иначе, поделитесь? | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
