es
Feedback
поболтаем?

поболтаем?

Ir al canal en Telegram

двое детей, один телефон и немного времени на пост 📍Оренбург Для связи: @rovenskayaleyla

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
214
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+330 días

Carga de datos en curso...

Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '260
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+53
en 0 canales
Get PRO
marzo '260
en 1 canales
Get PRO
febrero '260
en 0 canales
Get PRO
enero '260
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '250
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 0 canales
Get PRO
agosto '250
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+8
en 1 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+12
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+62
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 3 canales
Get PRO
julio '24
+115
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio+3
18 junio+2
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
У меня сна ни в одном глазу , благо я поспала вчера днём, Марк не спит, каждые полчаса встает, Софья проснулась расплакалась , у нее все припухло, намазала ей снова мазь🤪😭🥲

2
Сегодняшний день устроил мне настоящие эмоциональные качели. Утром Софья впервые пошла в государственный садик на два часа. И+1
Сегодняшний день устроил мне настоящие эмоциональные качели. Утром Софья впервые пошла в государственный садик на два часа. И если она была совершенно спокойна, то я переживала за нас обеих. С одной стороны, я понимаю, что ей нужна социализация. Сейчас у неё как раз тот возраст, когда хочется общения, друзей и совместных игр. Я вижу, что ей этого не хватает. С другой стороны, я переживаю. Софья очень чувствительная, застенчивая, местами брезгливая и довольно избирательная во всём. Поэтому, как любая мама, я заранее прокрутила в голове сотню сценариев. Но когда я пришла её забирать, дочь заявила, что хотела бы остаться в садике ещё и поспать там. Тут я окончательно поняла, что мои переживания были гораздо сильнее её собственных. В общем, первый опыт прошёл отлично. А ещё ей повезло попасть в одну группу со своей подружкой. Казалось бы, на этом можно было выдохнуть. Продолжение в комментариях ⬇️
131
3
Лето, мороженое, детство 🍦
Лето, мороженое, детство 🍦
118
4
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с железодефицитом у детей?
177
5
В ДМ нашла очень милый набор для творчества с единорогом🦄 Внутри — холст и мягкие разноцветные помпоны. Ничего вырезать не н+1
В ДМ нашла очень милый набор для творчества с единорогом🦄 Внутри — холст и мягкие разноцветные помпоны. Ничего вырезать не нужно: просто снимаем защитную плёнку и создаём яркую объёмную картинку. Готовую работу можно оформить в рамку и украсить детскую комнату. Отличный вариант для творческого вечера дома или небольшого подарка маленькому любителю поделок. https://www.detmir.ru/product/index/id/6725512/
192
6
Моя мечта наяву 😍🥹❤️+1
Моя мечта наяву 😍🥹❤️
145
7
Я три дня почти без связи, потому что платный впн умер 🪦
1
8
Честно, вчера хотела установить из-за сада, но не успела 🥲
Честно, вчера хотела установить из-за сада, но не успела 🥲
189
9
Начала покупать одежду для сада🥹 Не знаю кто из нас больше рад, больше этому предшествующему событию. Но я возлагаю большие+1
Начала покупать одежду для сада🥹 Не знаю кто из нас больше рад, больше этому предшествующему событию. Но я возлагаю большие надежды, что Софье очень понравится в саду. А пока делюсь ссылками, на то что купила 🔗 Носки Трусики шортики Трусики с рюшами Майки Платье (для межсезонья думаю хороший вариант, купила по скидке 470₽) Лосины (у нас такие уже есть в сером цвете, они плотные, большой плюс их —резинка на поясе)
210
10
+1
Sin texto...
1
11
Сама того не подозревая оказывается собрала коллекцию фотографий с сыном в лифте 🙊😄+8
Сама того не подозревая оказывается собрала коллекцию фотографий с сыном в лифте 🙊😄
185
12
Не умею заплетать аккуратно волос Софе, но пытаюсь этот навык «отточить»🤪+1
Не умею заплетать аккуратно волос Софе, но пытаюсь этот навык «отточить»🤪
135
13
Sin texto...
109
14
В это сложно поверить, но сегодня я вместе с Марком проснулась в 10:30, такого не было никогда или очень давно и я не помню. Обычно он встает 6-8 часов утра 👀
140
15
Мои скрины💾 Решила ввести новую рубрику, обожаю такое смотреть у других, делюсь своими, вдруг вам тоже это надо))+5
Мои скрины💾 Решила ввести новую рубрику, обожаю такое смотреть у других, делюсь своими, вдруг вам тоже это надо))
128
16
С июня Софья должна начать ходить в государственный сад у дома 🙌🏻 Поэтому мамы поделитесь пожалуйста, в комментариях, всем тем что вы покупали в сад и вы этим часто пользуетесь, не важно одежда это или быть может какие-то штампики для одежды, кармашки в шкаф, буду рада всем ссылками 🔗
152
17
Вся суть материнства в одной пословице, у вас также девочки?😄
Вся суть материнства в одной пословице, у вас также девочки?😄
0
18
Наша первая в этом году вылазка на дачу ☀️+3
Наша первая в этом году вылазка на дачу ☀️
0
19
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части, чтобы каждому хватило тебя. Твоего внимания. Тепла. Заботы. Один зовет тебя показать рисунок, второй в этот момент плачет. Одного укладываешь спать — второй просит поиграть. И ты постоянно живешь с этим чувством, что кому-то недодала. Иногда кажется, что хорошая мама обязана успевать всё и для всех сразу. И здесь дело даже не во включоности отца, помощи из вне в виде бабушек/дедушек/нянь. Как бы ты не распределил обязанности, бывают такие моменты, периоды, когда просто нужна каждому именно МАМА. Но правда в том, что мама — живой человек, а не бесконечный ресурс. И иногда приходиться выбирать, кому сейчас нужнее твои руки. А потом идешь к другому — с чувством вины внутри. Для меня пока быть мамой двоих детей — это постоянный внутренний разрыв между любовью к обоим и невозможностью быть рядом с каждым одновременно💔 У меня у одной так?Может у вас дела обстоят иначе, поделитесь?
0
20
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части, чтобы каждому хватило тебя. Твоего внимания. Тепла. Заботы. Один зовет тебя показать рисунок, второй в этот момент плачет. Одного укладываешь спать — второй просит поиграть. И ты постоянно живешь с этим чувством, что кому-то недодала. Иногда кажется, что хорошая мама обязана успевать всё и для всех сразу. И здесь дело даже не во включоности отца, помощи из вне в виде бабушек/дедушек/нянь. Как бы ты не распределил обязанности, бывают такие моменты, периоды, когда просто нужна каждому именно МАМА. Но правда в том, что мама — живой человек, а не бесконечный ресурс. И иногда приходиться выбирать, кому сейчас нужнее твои руки. А потом идешь к другому — с чувством вины внутри. Для меня пока быть мамой двоих детей — это постоянный внутренний разрыв между любовью к обоим и невозможностью быть рядом с каждым одновременно💔 У меня у одной так?Может у вас дела обстоят иначе, поделитесь?
0