ch
Feedback
поболтаем?

поболтаем?

前往频道在 Telegram

двое детей, один телефон и немного времени на пост 📍Оренбург Для связи: @rovenskayaleyla

显示更多
未指定国家未指定类别
214
订阅者
无数据24 小时
+67
+330

数据加载中...

标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+6
在0个频道中
五月 '260
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+53
在0个频道中
Get PRO
三月 '260
在1个频道中
Get PRO
二月 '260
在0个频道中
Get PRO
一月 '260
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十月 '250
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+1
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+62
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在3个频道中
Get PRO
七月 '24
+115
在4个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月+1
20 六月0
19 六月+3
18 六月+2
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
У меня сна ни в одном глазу , благо я поспала вчера днём, Марк не спит, каждые полчаса встает, Софья проснулась расплакалась , у нее все припухло, намазала ей снова мазь🤪😭🥲

2
Сегодняшний день устроил мне настоящие эмоциональные качели. Утром Софья впервые пошла в государственный садик на два часа. И+1
Сегодняшний день устроил мне настоящие эмоциональные качели. Утром Софья впервые пошла в государственный садик на два часа. И если она была совершенно спокойна, то я переживала за нас обеих. С одной стороны, я понимаю, что ей нужна социализация. Сейчас у неё как раз тот возраст, когда хочется общения, друзей и совместных игр. Я вижу, что ей этого не хватает. С другой стороны, я переживаю. Софья очень чувствительная, застенчивая, местами брезгливая и довольно избирательная во всём. Поэтому, как любая мама, я заранее прокрутила в голове сотню сценариев. Но когда я пришла её забирать, дочь заявила, что хотела бы остаться в садике ещё и поспать там. Тут я окончательно поняла, что мои переживания были гораздо сильнее её собственных. В общем, первый опыт прошёл отлично. А ещё ей повезло попасть в одну группу со своей подружкой. Казалось бы, на этом можно было выдохнуть. Продолжение в комментариях ⬇️
131
3
Лето, мороженое, детство 🍦
Лето, мороженое, детство 🍦
118
4
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с железодефицитом у детей?
177
5
В ДМ нашла очень милый набор для творчества с единорогом🦄 Внутри — холст и мягкие разноцветные помпоны. Ничего вырезать не н+1
В ДМ нашла очень милый набор для творчества с единорогом🦄 Внутри — холст и мягкие разноцветные помпоны. Ничего вырезать не нужно: просто снимаем защитную плёнку и создаём яркую объёмную картинку. Готовую работу можно оформить в рамку и украсить детскую комнату. Отличный вариант для творческого вечера дома или небольшого подарка маленькому любителю поделок. https://www.detmir.ru/product/index/id/6725512/
192
6
Моя мечта наяву 😍🥹❤️+1
Моя мечта наяву 😍🥹❤️
145
7
Я три дня почти без связи, потому что платный впн умер 🪦
1
8
Честно, вчера хотела установить из-за сада, но не успела 🥲
Честно, вчера хотела установить из-за сада, но не успела 🥲
189
9
Начала покупать одежду для сада🥹 Не знаю кто из нас больше рад, больше этому предшествующему событию. Но я возлагаю большие+1
Начала покупать одежду для сада🥹 Не знаю кто из нас больше рад, больше этому предшествующему событию. Но я возлагаю большие надежды, что Софье очень понравится в саду. А пока делюсь ссылками, на то что купила 🔗 Носки Трусики шортики Трусики с рюшами Майки Платье (для межсезонья думаю хороший вариант, купила по скидке 470₽) Лосины (у нас такие уже есть в сером цвете, они плотные, большой плюс их —резинка на поясе)
210
10
+1
没有文字...
1
11
Сама того не подозревая оказывается собрала коллекцию фотографий с сыном в лифте 🙊😄+8
Сама того не подозревая оказывается собрала коллекцию фотографий с сыном в лифте 🙊😄
185
12
Не умею заплетать аккуратно волос Софе, но пытаюсь этот навык «отточить»🤪+1
Не умею заплетать аккуратно волос Софе, но пытаюсь этот навык «отточить»🤪
135
13
没有文字...
109
14
В это сложно поверить, но сегодня я вместе с Марком проснулась в 10:30, такого не было никогда или очень давно и я не помню. Обычно он встает 6-8 часов утра 👀
140
15
Мои скрины💾 Решила ввести новую рубрику, обожаю такое смотреть у других, делюсь своими, вдруг вам тоже это надо))+5
Мои скрины💾 Решила ввести новую рубрику, обожаю такое смотреть у других, делюсь своими, вдруг вам тоже это надо))
128
16
С июня Софья должна начать ходить в государственный сад у дома 🙌🏻 Поэтому мамы поделитесь пожалуйста, в комментариях, всем тем что вы покупали в сад и вы этим часто пользуетесь, не важно одежда это или быть может какие-то штампики для одежды, кармашки в шкаф, буду рада всем ссылками 🔗
152
17
Вся суть материнства в одной пословице, у вас также девочки?😄
Вся суть материнства в одной пословице, у вас также девочки?😄
0
18
Наша первая в этом году вылазка на дачу ☀️+3
Наша первая в этом году вылазка на дачу ☀️
0
19
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части, чтобы каждому хватило тебя. Твоего внимания. Тепла. Заботы. Один зовет тебя показать рисунок, второй в этот момент плачет. Одного укладываешь спать — второй просит поиграть. И ты постоянно живешь с этим чувством, что кому-то недодала. Иногда кажется, что хорошая мама обязана успевать всё и для всех сразу. И здесь дело даже не во включоности отца, помощи из вне в виде бабушек/дедушек/нянь. Как бы ты не распределил обязанности, бывают такие моменты, периоды, когда просто нужна каждому именно МАМА. Но правда в том, что мама — живой человек, а не бесконечный ресурс. И иногда приходиться выбирать, кому сейчас нужнее твои руки. А потом идешь к другому — с чувством вины внутри. Для меня пока быть мамой двоих детей — это постоянный внутренний разрыв между любовью к обоим и невозможностью быть рядом с каждым одновременно💔 У меня у одной так?Может у вас дела обстоят иначе, поделитесь?
0
20
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части
Почти никто не говорит о том, как сложно быть мамой двоих детей, а я скажу. Когда ты физически не можешь разделиться на части, чтобы каждому хватило тебя. Твоего внимания. Тепла. Заботы. Один зовет тебя показать рисунок, второй в этот момент плачет. Одного укладываешь спать — второй просит поиграть. И ты постоянно живешь с этим чувством, что кому-то недодала. Иногда кажется, что хорошая мама обязана успевать всё и для всех сразу. И здесь дело даже не во включоности отца, помощи из вне в виде бабушек/дедушек/нянь. Как бы ты не распределил обязанности, бывают такие моменты, периоды, когда просто нужна каждому именно МАМА. Но правда в том, что мама — живой человек, а не бесконечный ресурс. И иногда приходиться выбирать, кому сейчас нужнее твои руки. А потом идешь к другому — с чувством вины внутри. Для меня пока быть мамой двоих детей — это постоянный внутренний разрыв между любовью к обоим и невозможностью быть рядом с каждым одновременно💔 У меня у одной так?Может у вас дела обстоят иначе, поделитесь?
0