LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
210
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+25
1 kanalda
May '260
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
2 kanalda
Get PRO
Mart '260
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+37
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+42
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+8
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+61
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+28
4 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Repost from Питер сегодня
🍕 В Гатчине нашли настоящую FNAF-пиццерию «Робо-Цирк», где гостей встречают аниматроники
Аниматроники участвуют в программах и развлекают гостей. Четырёхчасовая вечеринка обойдётся в 7000 рублей, а безлимитный билет в игровой зал стоит 800 рублей.
Подпишись ⚡️
| 2 | А я там был! А я там работаю иногда! 😁😁😁 | 64 |
| 3 | Ладно! Не буду вас томить!
Ну чтож! В основном эта новость приятной будет для моих Московских внучат!
Дедушка Лисав едет на Эпик Кон 5 и 6 июля!
Мне одобрили заявку на внеконкурс!
Так что увидимся!
Плюс! Именно там я собираюсь примерить новую матрицу 👁, как минимум надеюсь, что успеют вовремя приехать материалы мастеру! | 68 |
| 4 | О которой я расскажу, чуть позже😁😈 | 70 |
| 5 | Ребята! А у меня для вас отличная новость! | 68 |
| 6 | Уже в эту среду постараюсь показать вам результат! | 67 |
| 7 | Работа над срочным проектом идëт полным ходом! | 67 |
| 8 | Обалдеть, как вы все ждëте Спрингтрапа! Ну всë!
Делаю его сразу после Кейна и проектов. Скорее всего начну в середине-конце июля! | 78 |
| 9 | Господи! Спасибо!!!😭🥹❤️
Конкретно эта денежка уйдет на Спрингтрапа! Даю слово! 😘👍 | 92 |
| 10 | Наконец, я посмотрел в оригинальной озвучке УЦЦ и увидел титры, которых не было в сливах.
А теперь ответьте мне на один вопрос.
Что мне теперь блин делать??? Из-за того, что я вновь посмотрел эту прекрасную серию я теперь не могу лечь спать, пока не закончу нижнюю часть челюсти Кейна, а мне вставать в 8 утра😭😱
А Боже! Моë желание творить! Куда ты меня торопишь??? Время есть еще! | 88 |
| 11 | Господи! До слëз!
РебятаВнучата, спасибо вам огромное!!!
Своë слово я сдержу! Только отпишитесь мне в ЛС
@lisavkleman
Ещё раз огромное и человеческое спасибо!
Ачивка (Вы Порадовали Деда) 🥹🥹🥹🫶🫶🫶
Пс: На всякий случай я скрыл ваше ФО, так как знаю, что не все такое любят. | 87 |
| 12 | Ребята, я тут очень долго думал...
В итоге принял это трудное решение написать пост, так как дела сейчас обстоят трудно. Особенно с финансами.
(Заранее прошу не швырять в меня помидоры! Мне правда трудно было писать этот пост)
Короче!
Все знают, что я свои образы делаю за свои деньги, но зарабатываю я не так чтоб сильно много, а сейчас денег не то чтоб нет. Их даже меньше чем нет😢
В общем...
Я открываю сборы на Спрингтрапа, Кейна и на другие свои проекты.
Все пожертвованные деньги уйдут строго на то, что я описал выше, а именно на проекты. Не на билеты на фестивали, не на дороги или еду. Строго на материалы и образы. Что я могу гарантировать? Во первых это ускорит той или иной проект
Каждому, кто сможет помочь, я пришлю лс видео в образе с благодарностью персонажа!
Только не забудьте мне написать, чтоб я мог вас отметить + напишите пожалуйста, в каком образе вы хотите, чтоб я вас поблагодарил!
Карта: 2202 2063 6303 0037 (Сбербанк Клемантович Василь А.) | 89 |
| 13 | Однако, не смотря на процесс, я понимаю, что вряд-ли успею к концу подачи заявок на Аникон
Так как ооочень много дел, которые я должен успеть сделать к последнему дню.
Но скажу вот что! Вы точно увидите его уже в следующем месяце! | 91 |
| 14 | В честь выхода уцц вот вам не большой постик с процессом! | 123 |
| 15 | Новое видео на моëм канале тик ток!
https://www.tiktok.com/@lisavkleman?_r=1&_t=ZS-97KCZ3PgBog
(Я всë же вернулся на старый канал, ибо с новым тоже не получается) | 100 |
| 16 | Получилось!!!!
Меня одобрили! | 164 |
| 17 | https://www.tiktok.com/@grandpa.lisav?_r=1&_t=ZS-97FP5w3V4Lg
Новый тик ток!!! | 170 |
| 18 | Я, походу, понял в чëм проблема. Я ведь выкладывал видео просто, без монтажа толком... Походу в одном из этих видео была музыка с авторским правом🥲🥲🥲
Помню мне уже прилетало предупреждение, что моя музыка в видео защищена авторскими правами.
Вот и улетел в теневой Бан. Буду делать новый аккаунт🥲😭 | 137 |
| 19 | Matn yo'q... | 130 |
| 20 | Фотки и видео с Награждением и Выступлением! | 123 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
