CODE55
про хорошее музло и чё то ещё реклама: @code55ad, писать @nemarquis предложить новость/релиз: @code55music_manager наш тикток бот для лута: @ttcode_bot наш лейбл: @thisiscode55
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу CODE55
Канал CODE55 (@code55music) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 25 738 підписників, посідаючи 2 758 місце в категорії Музика та 25 750 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 25 738 підписників.
За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 591, а за останні 24 години на -40, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 17.53%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 12.70% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 513 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 271 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 293.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як code55, альбом, крида, фит, сингл.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“про хорошее музло и чё то ещё
реклама: @code55ad, писать @nemarquis
предложить новость/релиз: @code55music_manager
наш тикток бот для лута: @ttcode_bot
наш лейбл: @thisiscode55”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.
«Альбом будет писаться долго, я тут как сумасшедший ученый весь в черновиках, альбом не выйдет пока я не доведу его до состояния (не хочется стереть все и повеситься), этому нужно время. Дело не в доведении до идеала, я просто хочу хоть раз гордиться тем, что я сделал, пока я собой не доволен, молитвы прочитаны, обряды проведены, в добрый путь», — рассказал Денис.🛑 CODE55
«cпасибо всем кто был частью этого пути, теперь мы будем полноценно развиваться дальше как самостоятельные единицы мне странно с того какое сообщение сейчас ходит по фан тгк в положительной коннотации про то что мы не в ссоре - 9майс за тур сделал ряд очень темных и злых вещей (по большей части в мою сторону) и если я буду углубляться хотя бы в десятую часть то я понимаю что большая часть аудитории просто отвернется от сергея это было ужасно и некрасиво, я очень на многое закрывал глаза, когда этот человек просто ежедневно саботировал тур, ставил свое эго во главу всего, игнорировал меня как хуйню и тд, вместо того чтобы поговорить один раз и выяснить какие-то проблемы которые его волнуют. правду за моими словами знает вся команда которая с нами ездит и сама ежедневно в ахуе с того что происходит в гримерке в казани была разрушена половина помещения, мы почти пиздились+орали самые ебаные оскорбления друг в друга и тд, это был апогей всего что накопилось за долгое время меня жалеть не надо, у меня все ок и если вы думаете что я не могу быть злым то вы забыли кто я такой не надо мою доброту и эмпатию принимать за слабость я просто не вижу смысла быть злым напоказ как это поступательно делал 9майс на разных шоу в туре - типа в ожидании что мы подеремся на сцене и нам отменят все ивенты и начнутся проблемы за тупую пропаганду насилия на огромную аудиторию? зачем? я не вижу здоровым существовать в атмосфере неуважения, токсичности, полном одностороннем отсутствии эмпатии в мою сторону и в последнее время открытой ненависти ко мне при этом всем, заглядывая за испытываемые эмоции и боль, я думаю о том как мы прошли очень много всего и с большим уважением и радостью вспоминаю сколько сумасшедших моментов мы прожили, в каких ярких ситуациях побывали, каких людей встретили и как много пиздатой музыки выдали как команда, я люблю тебя бро в любом случае и надеюсь что тот дьявол, который в тебя вселился, сможет однажды отпустить, потому что ты таким точно не был мы завершим этот тур и на этом наши пути финально разойдутся еще раз спасибо семья что вы рядом с нами rr 2022-2025», — написал Дима в своём канале.❤️ — RR FOREVER, очень жаль... 🤮 — наконец-то, заебали уже 🛑 CODE55
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
