CODE55
про хорошее музло и чё то ещё реклама: @code55ad, писать @nemarquis предложить новость/релиз: @code55music_manager наш тикток бот для лута: @ttcode_bot наш лейбл: @thisiscode55
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала CODE55
Канал CODE55 (@code55music) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 25 738 подписчиков, занимая 2 758 место в категории Музыка и 25 750 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 25 738 подписчиков.
Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 591, а за последние 24 часа — -40, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 17.53%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 12.70% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 513 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 271 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 293.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как code55, альбом, крида, фит, сингл.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“про хорошее музло и чё то ещё
реклама: @code55ad, писать @nemarquis
предложить новость/релиз: @code55music_manager
наш тикток бот для лута: @ttcode_bot
наш лейбл: @thisiscode55”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Музыка.
«Альбом будет писаться долго, я тут как сумасшедший ученый весь в черновиках, альбом не выйдет пока я не доведу его до состояния (не хочется стереть все и повеситься), этому нужно время. Дело не в доведении до идеала, я просто хочу хоть раз гордиться тем, что я сделал, пока я собой не доволен, молитвы прочитаны, обряды проведены, в добрый путь», — рассказал Денис.🛑 CODE55
«cпасибо всем кто был частью этого пути, теперь мы будем полноценно развиваться дальше как самостоятельные единицы мне странно с того какое сообщение сейчас ходит по фан тгк в положительной коннотации про то что мы не в ссоре - 9майс за тур сделал ряд очень темных и злых вещей (по большей части в мою сторону) и если я буду углубляться хотя бы в десятую часть то я понимаю что большая часть аудитории просто отвернется от сергея это было ужасно и некрасиво, я очень на многое закрывал глаза, когда этот человек просто ежедневно саботировал тур, ставил свое эго во главу всего, игнорировал меня как хуйню и тд, вместо того чтобы поговорить один раз и выяснить какие-то проблемы которые его волнуют. правду за моими словами знает вся команда которая с нами ездит и сама ежедневно в ахуе с того что происходит в гримерке в казани была разрушена половина помещения, мы почти пиздились+орали самые ебаные оскорбления друг в друга и тд, это был апогей всего что накопилось за долгое время меня жалеть не надо, у меня все ок и если вы думаете что я не могу быть злым то вы забыли кто я такой не надо мою доброту и эмпатию принимать за слабость я просто не вижу смысла быть злым напоказ как это поступательно делал 9майс на разных шоу в туре - типа в ожидании что мы подеремся на сцене и нам отменят все ивенты и начнутся проблемы за тупую пропаганду насилия на огромную аудиторию? зачем? я не вижу здоровым существовать в атмосфере неуважения, токсичности, полном одностороннем отсутствии эмпатии в мою сторону и в последнее время открытой ненависти ко мне при этом всем, заглядывая за испытываемые эмоции и боль, я думаю о том как мы прошли очень много всего и с большим уважением и радостью вспоминаю сколько сумасшедших моментов мы прожили, в каких ярких ситуациях побывали, каких людей встретили и как много пиздатой музыки выдали как команда, я люблю тебя бро в любом случае и надеюсь что тот дьявол, который в тебя вселился, сможет однажды отпустить, потому что ты таким точно не был мы завершим этот тур и на этом наши пути финально разойдутся еще раз спасибо семья что вы рядом с нами rr 2022-2025», — написал Дима в своём канале.❤️ — RR FOREVER, очень жаль... 🤮 — наконец-то, заебали уже 🛑 CODE55
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
