CODE55
про хорошее музло и чё то ещё реклама: @code55ad, писать @nemarquis предложить новость/релиз: @code55music_manager наш тикток бот для лута: @ttcode_bot наш лейбл: @thisiscode55
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram CODE55
El canal CODE55 (@code55music) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 25 738 suscriptores, ocupando la posición 2 758 en la categoría Música y el puesto 25 750 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 25 738 suscriptores.
Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 591, y en las últimas 24 horas de -40, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 17.53%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 12.70% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 513 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 271 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 293.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como code55, альбом, крида, фит, сингл.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“про хорошее музло и чё то ещё
реклама: @code55ad, писать @nemarquis
предложить новость/релиз: @code55music_manager
наш тикток бот для лута: @ttcode_bot
наш лейбл: @thisiscode55”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.
«Альбом будет писаться долго, я тут как сумасшедший ученый весь в черновиках, альбом не выйдет пока я не доведу его до состояния (не хочется стереть все и повеситься), этому нужно время. Дело не в доведении до идеала, я просто хочу хоть раз гордиться тем, что я сделал, пока я собой не доволен, молитвы прочитаны, обряды проведены, в добрый путь», — рассказал Денис.🛑 CODE55
«cпасибо всем кто был частью этого пути, теперь мы будем полноценно развиваться дальше как самостоятельные единицы мне странно с того какое сообщение сейчас ходит по фан тгк в положительной коннотации про то что мы не в ссоре - 9майс за тур сделал ряд очень темных и злых вещей (по большей части в мою сторону) и если я буду углубляться хотя бы в десятую часть то я понимаю что большая часть аудитории просто отвернется от сергея это было ужасно и некрасиво, я очень на многое закрывал глаза, когда этот человек просто ежедневно саботировал тур, ставил свое эго во главу всего, игнорировал меня как хуйню и тд, вместо того чтобы поговорить один раз и выяснить какие-то проблемы которые его волнуют. правду за моими словами знает вся команда которая с нами ездит и сама ежедневно в ахуе с того что происходит в гримерке в казани была разрушена половина помещения, мы почти пиздились+орали самые ебаные оскорбления друг в друга и тд, это был апогей всего что накопилось за долгое время меня жалеть не надо, у меня все ок и если вы думаете что я не могу быть злым то вы забыли кто я такой не надо мою доброту и эмпатию принимать за слабость я просто не вижу смысла быть злым напоказ как это поступательно делал 9майс на разных шоу в туре - типа в ожидании что мы подеремся на сцене и нам отменят все ивенты и начнутся проблемы за тупую пропаганду насилия на огромную аудиторию? зачем? я не вижу здоровым существовать в атмосфере неуважения, токсичности, полном одностороннем отсутствии эмпатии в мою сторону и в последнее время открытой ненависти ко мне при этом всем, заглядывая за испытываемые эмоции и боль, я думаю о том как мы прошли очень много всего и с большим уважением и радостью вспоминаю сколько сумасшедших моментов мы прожили, в каких ярких ситуациях побывали, каких людей встретили и как много пиздатой музыки выдали как команда, я люблю тебя бро в любом случае и надеюсь что тот дьявол, который в тебя вселился, сможет однажды отпустить, потому что ты таким точно не был мы завершим этот тур и на этом наши пути финально разойдутся еще раз спасибо семья что вы рядом с нами rr 2022-2025», — написал Дима в своём канале.❤️ — RR FOREVER, очень жаль... 🤮 — наконец-то, заебали уже 🛑 CODE55
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
