CODE55
про хорошее музло и чё то ещё реклама: @code55ad, писать @nemarquis предложить новость/релиз: @code55music_manager наш тикток бот для лута: @ttcode_bot наш лейбл: @thisiscode55
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام CODE55
کانال CODE55 (@code55music) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 25 738 مشترک است و جایگاه 2 758 را در دسته موسیقی و رتبه 25 750 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 25 738 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 591 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -40 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 17.53% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 12.70% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 4 513 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 3 271 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 293 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند code55, альбом, крида, фит, сингл تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“про хорошее музло и чё то ещё
реклама: @code55ad, писать @nemarquis
предложить новость/релиз: @code55music_manager
наш тикток бот для лута: @ttcode_bot
наш лейбл: @thisiscode55”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کردهاند.
«Альбом будет писаться долго, я тут как сумасшедший ученый весь в черновиках, альбом не выйдет пока я не доведу его до состояния (не хочется стереть все и повеситься), этому нужно время. Дело не в доведении до идеала, я просто хочу хоть раз гордиться тем, что я сделал, пока я собой не доволен, молитвы прочитаны, обряды проведены, в добрый путь», — рассказал Денис.🛑 CODE55
«cпасибо всем кто был частью этого пути, теперь мы будем полноценно развиваться дальше как самостоятельные единицы мне странно с того какое сообщение сейчас ходит по фан тгк в положительной коннотации про то что мы не в ссоре - 9майс за тур сделал ряд очень темных и злых вещей (по большей части в мою сторону) и если я буду углубляться хотя бы в десятую часть то я понимаю что большая часть аудитории просто отвернется от сергея это было ужасно и некрасиво, я очень на многое закрывал глаза, когда этот человек просто ежедневно саботировал тур, ставил свое эго во главу всего, игнорировал меня как хуйню и тд, вместо того чтобы поговорить один раз и выяснить какие-то проблемы которые его волнуют. правду за моими словами знает вся команда которая с нами ездит и сама ежедневно в ахуе с того что происходит в гримерке в казани была разрушена половина помещения, мы почти пиздились+орали самые ебаные оскорбления друг в друга и тд, это был апогей всего что накопилось за долгое время меня жалеть не надо, у меня все ок и если вы думаете что я не могу быть злым то вы забыли кто я такой не надо мою доброту и эмпатию принимать за слабость я просто не вижу смысла быть злым напоказ как это поступательно делал 9майс на разных шоу в туре - типа в ожидании что мы подеремся на сцене и нам отменят все ивенты и начнутся проблемы за тупую пропаганду насилия на огромную аудиторию? зачем? я не вижу здоровым существовать в атмосфере неуважения, токсичности, полном одностороннем отсутствии эмпатии в мою сторону и в последнее время открытой ненависти ко мне при этом всем, заглядывая за испытываемые эмоции и боль, я думаю о том как мы прошли очень много всего и с большим уважением и радостью вспоминаю сколько сумасшедших моментов мы прожили, в каких ярких ситуациях побывали, каких людей встретили и как много пиздатой музыки выдали как команда, я люблю тебя бро в любом случае и надеюсь что тот дьявол, который в тебя вселился, сможет однажды отпустить, потому что ты таким точно не был мы завершим этот тур и на этом наши пути финально разойдутся еще раз спасибо семья что вы рядом с нами rr 2022-2025», — написал Дима в своём канале.❤️ — RR FOREVER, очень жаль... 🤮 — наконец-то, заебали уже 🛑 CODE55
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
