CODE55
про хорошее музло и чё то ещё реклама: @code55ad, писать @nemarquis предложить новость/релиз: @code55music_manager наш тикток бот для лута: @ttcode_bot наш лейбл: @thisiscode55
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام CODE55
تُعد قناة CODE55 (@code55music) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 25 738 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 758 في فئة الموسيقى والمرتبة 25 750 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 25 738 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 591، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -40، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 17.53%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 12.70% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 513 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 271 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 293.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل code55, альбом, крида, фит, сингл.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“про хорошее музло и чё то ещё
реклама: @code55ad, писать @nemarquis
предложить новость/релиз: @code55music_manager
наш тикток бот для лута: @ttcode_bot
наш лейбл: @thisiscode55”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.
«Альбом будет писаться долго, я тут как сумасшедший ученый весь в черновиках, альбом не выйдет пока я не доведу его до состояния (не хочется стереть все и повеситься), этому нужно время. Дело не в доведении до идеала, я просто хочу хоть раз гордиться тем, что я сделал, пока я собой не доволен, молитвы прочитаны, обряды проведены, в добрый путь», — рассказал Денис.🛑 CODE55
«cпасибо всем кто был частью этого пути, теперь мы будем полноценно развиваться дальше как самостоятельные единицы мне странно с того какое сообщение сейчас ходит по фан тгк в положительной коннотации про то что мы не в ссоре - 9майс за тур сделал ряд очень темных и злых вещей (по большей части в мою сторону) и если я буду углубляться хотя бы в десятую часть то я понимаю что большая часть аудитории просто отвернется от сергея это было ужасно и некрасиво, я очень на многое закрывал глаза, когда этот человек просто ежедневно саботировал тур, ставил свое эго во главу всего, игнорировал меня как хуйню и тд, вместо того чтобы поговорить один раз и выяснить какие-то проблемы которые его волнуют. правду за моими словами знает вся команда которая с нами ездит и сама ежедневно в ахуе с того что происходит в гримерке в казани была разрушена половина помещения, мы почти пиздились+орали самые ебаные оскорбления друг в друга и тд, это был апогей всего что накопилось за долгое время меня жалеть не надо, у меня все ок и если вы думаете что я не могу быть злым то вы забыли кто я такой не надо мою доброту и эмпатию принимать за слабость я просто не вижу смысла быть злым напоказ как это поступательно делал 9майс на разных шоу в туре - типа в ожидании что мы подеремся на сцене и нам отменят все ивенты и начнутся проблемы за тупую пропаганду насилия на огромную аудиторию? зачем? я не вижу здоровым существовать в атмосфере неуважения, токсичности, полном одностороннем отсутствии эмпатии в мою сторону и в последнее время открытой ненависти ко мне при этом всем, заглядывая за испытываемые эмоции и боль, я думаю о том как мы прошли очень много всего и с большим уважением и радостью вспоминаю сколько сумасшедших моментов мы прожили, в каких ярких ситуациях побывали, каких людей встретили и как много пиздатой музыки выдали как команда, я люблю тебя бро в любом случае и надеюсь что тот дьявол, который в тебя вселился, сможет однажды отпустить, потому что ты таким точно не был мы завершим этот тур и на этом наши пути финально разойдутся еще раз спасибо семья что вы рядом с нами rr 2022-2025», — написал Дима в своём канале.❤️ — RR FOREVER, очень жаль... 🤮 — наконец-то, заебали уже 🛑 CODE55
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
