рест | андрейналин
Відкрити в Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Показати більше388
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
вспомнила, что надо было записаться в 1 кабинет, в итоге записалась во второй.... ладно, мне все равно больничный закрывать. без разницы к кому.
вспомнила мем и вот.
" Бист - тот, кто готов дойти до севера с простреленными коленями, если рядом с ним будет Алекс. К сожалению, Алекс будет не иначе, как тот, кто прострелит колени Бисту, только чтобы не быть с ним рядом "
я внезапно загореться рисованием своих осов.. извините, челы, что пришли ради колды только. 🇬🇧
ладно, стикер с Никто ещё один вернул.
возможно сегодня будет фотосет в никто, если найду рефы.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
