рест | андрейналин
Відкрити в Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Показати більше388
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+430 день
Архів дописів
+1
пиздим за лор моих персов с джеки. так вот...
автор мема первого джеки.
[ #mems ]
после шуток про биста я села за лор и вспомнила какой у него там тлен.
скорее всего на его часть лора я поставлю тв и на лор Алекса.
не нашел кто шутил про мастурбиста постоянно, но тут два варианта: либо Вова, либо Джеки.
иногда мне страшно осознавать, что Вова видел Алекса и на первом рефе, и на промежуточном и на последнем....
иду быстро Набрасыввть рефы персов и учить английский. пока, ближайшее время уже не появлюсь, наверное.
иногда мне кажется, что мои персы не мои. писала лор и такая "ахуеть так вот откуда у него шрам...". 😔
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
