рест | андрейналин
前往频道在 Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
显示更多388
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+130 天
帖子存档
вспомнила, что надо было записаться в 1 кабинет, в итоге записалась во второй.... ладно, мне все равно больничный закрывать. без разницы к кому.
вспомнила мем и вот.
" Бист - тот, кто готов дойти до севера с простреленными коленями, если рядом с ним будет Алекс. К сожалению, Алекс будет не иначе, как тот, кто прострелит колени Бисту, только чтобы не быть с ним рядом "
я внезапно загореться рисованием своих осов.. извините, челы, что пришли ради колды только. 🇬🇧
ладно, стикер с Никто ещё один вернул.
возможно сегодня будет фотосет в никто, если найду рефы.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
