рест | андрейналин
الذهاب إلى القناة على Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
إظهار المزيد388
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
вспомнила, что надо было записаться в 1 кабинет, в итоге записалась во второй.... ладно, мне все равно больничный закрывать. без разницы к кому.
вспомнила мем и вот.
" Бист - тот, кто готов дойти до севера с простреленными коленями, если рядом с ним будет Алекс. К сожалению, Алекс будет не иначе, как тот, кто прострелит колени Бисту, только чтобы не быть с ним рядом "
я внезапно загореться рисованием своих осов.. извините, челы, что пришли ради колды только. 🇬🇧
ладно, стикер с Никто ещё один вернул.
возможно сегодня будет фотосет в никто, если найду рефы.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
