ru
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Открыть в Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Больше
388
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
+430 день
Архив постов
пришла маска,, странный образ перса
+2
пришла маска,, странный образ перса

Видеосообщение00:03

сегодня без линз, видимо.

Видеосообщение00:02

не сдержалась, зарендерили мордашку ободранного и теперь иду переодеваться.
не сдержалась, зарендерили мордашку ободранного и теперь иду переодеваться.

больничный закрыт, я буду страдать.

вспомнила, что надо было записаться в 1 кабинет, в итоге записалась во второй.... ладно, мне все равно больничный закрывать. без разницы к кому.

я собираюсб в больницу.
я собираюсб в больницу.

любими. [ #process ]
любими. [ #process ]

эмоции набросать. [ #sketch ]
эмоции набросать. [ #sketch ]

дураки. [ #process ]
+1
дураки. [ #process ]

вспомнила мем и вот.
" Бист - тот, кто готов дойти до севера с простреленными коленями, если рядом с ним будет Алекс. К сожалению, Алекс будет не иначе, как тот, кто прострелит колени Бисту, только чтобы не быть с ним рядом "

кусочки. [ #process ]
+2
кусочки. [ #process ]

я главная фанатка своих персов, я их обожаю.

думаю никто не помнит тот скетчевый лорный комикс, но.))))
думаю никто не помнит тот скетчевый лорный комикс, но.))))

меня клинит между гоустами - конни - косплеем - осами.

я внезапно загореться рисованием своих осов.. извините, челы, что пришли ради колды только. 🇬🇧

ладно, стикер с Никто ещё один вернул. возможно сегодня будет фотосет в никто, если найду рефы.

щас будет реформа, а потом я ухожу в душ. и без вас.

если вам не сложно, то можете проголосовать за канал🤩