uk
Feedback
Иван Тельнов

Иван Тельнов

Відкрити в Telegram

Мой контакт - @ivantelnov_69

Показати більше
698
Підписники
-124 години
-27 днів
-830 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+7
в 1 каналах
травень '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+10
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+30
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+34
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+48
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+79
в 6 каналах
Get PRO
листопад '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+9
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+31
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+30
в 4 каналах
Get PRO
червень '25
+10
в 3 каналах
Get PRO
травень '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+17
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+34
в 5 каналах
Get PRO
лютий '25
+30
в 7 каналах
Get PRO
січень '25
+190
в 9 каналах
Get PRO
грудень '24
+2 197
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+211
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 4 каналах
Get PRO
вересень '240
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+57
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+1
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
Готовимся 😈 Скоро будут анонсы
Готовимся 😈 Скоро будут анонсы

2
Может много кто видел уже этот мем и фотку На фото человек , которого душат, наш ученик - Александр Александр тренируется 1 г
Может много кто видел уже этот мем и фотку На фото человек , которого душат, наш ученик - Александр Александр тренируется 1 год джиу джитсу (не постоянно)без бэкграунда, так же это были его первые соревнования , сразу по адалтам , без всяких ваших «мастеров 500» . Он уже достаточно возрастной «спортсмен» , а так же отец, который встает в 5 утра, чтобы приехать на 8 часовую утреннюю тренировку перед работой, после чего пойти обеспечивать свою семью! Думаю это более чем достойно уважения . Если кто то будет над этим смеяться будет иметь дело со мной 😈
682
3
Відеоповідомлення
278
4
Результаты команды на турнире в субботу в прайме Назар - 🥇 , уверенно всех катнул в своем весе Никита - 🥉, с весом 83кг бор
Результаты команды на турнире в субботу в прайме Назар - 🥇 , уверенно всех катнул в своем весе Никита - 🥉, с весом 83кг боролся в категории 100кг ,с тяжелыми и сильными ребятами, проиграл 1 схватку по баллам, второго тяжика выиграл сабмишеном Миша - в призы не вошел , увидели ошибки с защитой на ноги , будем работать , пропустил 2 ахилла Саша - слон нашей команды , просто не хватило тренировок и опыта , 1 соревнования Все молодцы, работаем дальше 💪
365
5
Відеоповідомлення
377
6
Відеоповідомлення
408
7
Ну что, сейчас посмотрел курс данахера по анкл локам Вам интересно, чтобы я записал завтра самую важную деталь с курса , которая мне пипец как помогла?
474
8
Синим поясам нельзя выступать в новичках 🤫 Боремся с этим
Синим поясам нельзя выступать в новичках 🤫 Боремся с этим
96
9
У нас в фса все серьезно (на моей группе) Стучать можно только от пятки 😂
У нас в фса все серьезно (на моей группе) Стучать можно только от пятки 😂
699
10
Відеоповідомлення
668
11
Это кстати утренняя группа 8:00 вт/чт/сб Среднее количество человек 8-12 , очень рекомендую прийти и попробовать потренироваться Сегодня делали проходы З гарда, через продавливание нишилда На этой группе изучаем основные базовые техники ! Зал FSA , метро кожуховская
579
12
1) спарринг против Миши ( белый пояс)- тренируется примерно 2/3 года . Крепкий, хорошо защищается, единственное замечание , ч+3
1) спарринг против Миши ( белый пояс)- тренируется примерно 2/3 года . Крепкий, хорошо защищается, единственное замечание , что Миша сам путается, когда борется. Как будто жмет на все кнопки подряд Боролся с ним сверху и забирал спину /андерухки, чтобы учился не разбрасывать локти 2) спарринг против Сереги ( синий пояс) - тренируется примерно 4 года Хорошая защита и восстановление гарда . Отлично забрасывал к-гард и пробовал делать шин боло. Кто в курсе что это за техника, знали что это не так уж и просто Боролся так же сверху, хотел продавливать его Гард, чтобы он по восстанавливался 3) В третьем спарринге наш новичок,тренируется примерно 1,5 года , у нас тренируется 2 недели . Хорошо защищается от атак и восстанавливает гард . Но когда восстанавливает гард часто отдает спину , поработаем над этим Когда боролся с ним акцентировался на его восстановление 4) Леха( белый пояс уже квадриллион лет) - работает массажистом в FSA ( кстати, советую его) . Тренируется он уже лет 5, но с постоянными перерывами . С ним уже боролся уже снизу, чтобы он меня попроходил Когда боролся с ним, часто делал акцент на то что он разбрасывал руки и я цеплялся за них ( треугольники и тд) Если пост соберет хорошо по реакциям, то в следующий раз позову оператора и еще поснимаем спарринги с другими ребятами из разных групп!
599
13
Записываю завтра спарринги с учениками?
473
14
Записываю завтра схватки с учениками?
2
15
Ждем анонсов 🤫
Ждем анонсов 🤫
491
16
Відеоповідомлення
463
17
Вот и отзывы полетели 😂
Вот и отзывы полетели 😂
629
18
Такое тоже бывает 😂 (Заменял тренера на бжж)
Такое тоже бывает 😂 (Заменял тренера на бжж)
580
19
Я думал как улучшить стойку и пришел к такому выводу Это сколько + к борьбе в стойке дает, кто знает?
Я думал как улучшить стойку и пришел к такому выводу Это сколько + к борьбе в стойке дает, кто знает?
641
20
Турниры FSAкак всегда держат планку ❤️ Досрочно завершить не получилось, поэтому разобрались в овертайме Я вышел за 6 секунд+4
Турниры FSAкак всегда держат планку ❤️ Досрочно завершить не получилось, поэтому разобрались в овертайме Я вышел за 6 секунд и продержал соперника больше
620