fa
Feedback
Иван Тельнов

Иван Тельнов

رفتن به کانال در Telegram

Мой контакт - @ivantelnov_69

نمایش بیشتر
698
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 1 کانال‌ها
مه '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+34
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+48
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+79
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+30
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+34
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+30
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+190
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+2 197
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+211
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+57
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Готовимся 😈 Скоро будут анонсы
Готовимся 😈 Скоро будут анонсы

2
Может много кто видел уже этот мем и фотку На фото человек , которого душат, наш ученик - Александр Александр тренируется 1 г
Может много кто видел уже этот мем и фотку На фото человек , которого душат, наш ученик - Александр Александр тренируется 1 год джиу джитсу (не постоянно)без бэкграунда, так же это были его первые соревнования , сразу по адалтам , без всяких ваших «мастеров 500» . Он уже достаточно возрастной «спортсмен» , а так же отец, который встает в 5 утра, чтобы приехать на 8 часовую утреннюю тренировку перед работой, после чего пойти обеспечивать свою семью! Думаю это более чем достойно уважения . Если кто то будет над этим смеяться будет иметь дело со мной 😈
682
3
پیام ویدیو
278
4
Результаты команды на турнире в субботу в прайме Назар - 🥇 , уверенно всех катнул в своем весе Никита - 🥉, с весом 83кг бор
Результаты команды на турнире в субботу в прайме Назар - 🥇 , уверенно всех катнул в своем весе Никита - 🥉, с весом 83кг боролся в категории 100кг ,с тяжелыми и сильными ребятами, проиграл 1 схватку по баллам, второго тяжика выиграл сабмишеном Миша - в призы не вошел , увидели ошибки с защитой на ноги , будем работать , пропустил 2 ахилла Саша - слон нашей команды , просто не хватило тренировок и опыта , 1 соревнования Все молодцы, работаем дальше 💪
365
5
پیام ویدیو
377
6
پیام ویدیو
408
7
Ну что, сейчас посмотрел курс данахера по анкл локам Вам интересно, чтобы я записал завтра самую важную деталь с курса , которая мне пипец как помогла?
474
8
Синим поясам нельзя выступать в новичках 🤫 Боремся с этим
Синим поясам нельзя выступать в новичках 🤫 Боремся с этим
96
9
У нас в фса все серьезно (на моей группе) Стучать можно только от пятки 😂
У нас в фса все серьезно (на моей группе) Стучать можно только от пятки 😂
699
10
پیام ویدیو
668
11
Это кстати утренняя группа 8:00 вт/чт/сб Среднее количество человек 8-12 , очень рекомендую прийти и попробовать потренироваться Сегодня делали проходы З гарда, через продавливание нишилда На этой группе изучаем основные базовые техники ! Зал FSA , метро кожуховская
579
12
1) спарринг против Миши ( белый пояс)- тренируется примерно 2/3 года . Крепкий, хорошо защищается, единственное замечание , ч+3
1) спарринг против Миши ( белый пояс)- тренируется примерно 2/3 года . Крепкий, хорошо защищается, единственное замечание , что Миша сам путается, когда борется. Как будто жмет на все кнопки подряд Боролся с ним сверху и забирал спину /андерухки, чтобы учился не разбрасывать локти 2) спарринг против Сереги ( синий пояс) - тренируется примерно 4 года Хорошая защита и восстановление гарда . Отлично забрасывал к-гард и пробовал делать шин боло. Кто в курсе что это за техника, знали что это не так уж и просто Боролся так же сверху, хотел продавливать его Гард, чтобы он по восстанавливался 3) В третьем спарринге наш новичок,тренируется примерно 1,5 года , у нас тренируется 2 недели . Хорошо защищается от атак и восстанавливает гард . Но когда восстанавливает гард часто отдает спину , поработаем над этим Когда боролся с ним акцентировался на его восстановление 4) Леха( белый пояс уже квадриллион лет) - работает массажистом в FSA ( кстати, советую его) . Тренируется он уже лет 5, но с постоянными перерывами . С ним уже боролся уже снизу, чтобы он меня попроходил Когда боролся с ним, часто делал акцент на то что он разбрасывал руки и я цеплялся за них ( треугольники и тд) Если пост соберет хорошо по реакциям, то в следующий раз позову оператора и еще поснимаем спарринги с другими ребятами из разных групп!
599
13
Записываю завтра спарринги с учениками?
473
14
Записываю завтра схватки с учениками?
2
15
Ждем анонсов 🤫
Ждем анонсов 🤫
491
16
پیام ویدیو
463
17
Вот и отзывы полетели 😂
Вот и отзывы полетели 😂
629
18
Такое тоже бывает 😂 (Заменял тренера на бжж)
Такое тоже бывает 😂 (Заменял тренера на бжж)
580
19
Я думал как улучшить стойку и пришел к такому выводу Это сколько + к борьбе в стойке дает, кто знает?
Я думал как улучшить стойку и пришел к такому выводу Это сколько + к борьбе в стойке дает, кто знает?
641
20
Турниры FSAкак всегда держат планку ❤️ Досрочно завершить не получилось, поэтому разобрались в овертайме Я вышел за 6 секунд+4
Турниры FSAкак всегда держат планку ❤️ Досрочно завершить не получилось, поэтому разобрались в овертайме Я вышел за 6 секунд и продержал соперника больше
620