HATE SCHOOL CONFESSIONS
Відкрити в Telegram
То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)
Показати більше976
Підписники
Немає даних24 години
-97 днів
-3830 день
Архів дописів
Завтра консультация по матеше, послезавтра ОГЭ по матеше. Я ща застрелюсь. А если реально, то я боюсь что нихера не сдам(
Сюжет математики если бы она постоянно минус не теряла
#мемыотдедушкиСталина
Ох емааа, удачи!! Физика это ж трешвщ. Я биологию и информатику сдаю.
Желаю всем сдать ОГЭ на удовлетворительные баллы
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
