HATE SCHOOL CONFESSIONS
الذهاب إلى القناة على Telegram
976
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-97 أيام
-3830 أيام
أرشيف المشاركات
Завтра консультация по матеше, послезавтра ОГЭ по матеше. Я ща застрелюсь. А если реально, то я боюсь что нихера не сдам(
Сюжет математики если бы она постоянно минус не теряла
#мемыотдедушкиСталина
Ох емааа, удачи!! Физика это ж трешвщ. Я биологию и информатику сдаю.
Желаю всем сдать ОГЭ на удовлетворительные баллы
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
